Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ВЕРЮ !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
HellRazor писал(а):
aptem писал(а):
HellRazor писал(а):
aptem писал(а):
reen писал(а):
HellRazor писал(а):
Да Тазы все дерьмо и тюнить их нет смысла , бабла столько же выходит если не больше чем тюнинговать иномарки! А если ты не согласен то на сходи по ссылке!
http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/

мдяя...мне даже те сказать не чего.....умен ты однако походу)))ладно тазы тазами кому как.....но ссылка твоя....хм мдя..бывает..но не у всех проходит надо уважать чужое мнение(тем более человека который этим занимаеться) а не говорить-сходи по ссылке , ну что паделтаь то ума у тя палата я за тебя рад)))

НУ не нравятся человеку ТАЗы но не верит он в то, что Вандер может сделать такой матор, при условии, что пездежом он не славился.
Да я согласен, что Хел занимается нужным делом, но с БМВ и японцами. Вопрос в другом кули орать, что я знаю всё, а ТАЗы дерьмо...
Уважать нужно уметь либо учиться уважению cool


Не вижу смысла тюнинговать Таз , этим только дауны могут в данной ситуации заниматься ибо цена на Таз уже почти сравнялась с иномарками , а качество как было дерьмом так и осталось и за 20 лет только коленвал поменяла и мотор теперь стал 1.6 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! Смешно мля!

Соглас твоему изречению можно сказать, что я ДАУН-это прекрасно ёпт.
У меня АУДИ А 6 и ТАЗ, который, я купил тюнить Twisted Evil
ДА Я ДАУН НАХ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кто тюнить иномарки пиздатые и умные пасаны..... ЗАНАВЕС УРА ТОВАРИЩИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Так один готов в клинику нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да и уродство и убожество от Факен Вагена а тем более в виде А6 так же ума вам не добавляет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НУ ты господин умён Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Мне пох на твои домыслы Twisted Evil


Ладно подрастешь поумнеешь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ладно подрастешь поумнеешь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Что бы к дочери моей больше не звонил :!: :!: :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
HellRazor писал(а):
Ладно подрастешь поумнеешь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Что бы к дочери моей больше не звонил :!: :!: :!: Twisted Evil
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Wheels писал(а):
Прально Слав !!!! Учи нас !!!!!!!!! ТАЗ форева , но это уже совсем другой разговор ! Laughing


Тогда возникает такой вопрос как на иномарках в стандарте с 1.5 снимают 130 кобыл или я ошибаюсь ?
Вроде движки в основе своей все одинаковы , так пчему же с вазовского движка не снять хотябы теже 130 кобыл ?????????


Только хонда снимает. Там мотор в 10 раз более соверщшенный с инженерной точки зрения. Тазо мотор, это допотопное старье. ВОт и вся разница в общем. Спортсмены снимаю конешно и поболе, только там другие затраты уже, да и диапозон оборотов с такой отдачей для повседневного использоваеия непригоден. Ресурса опять же нету. Вот и вся разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой выход это ездить на иномарке, тюнить ТАЗ, а отдыхать на какомнить сарае ! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Так один готов в клинику нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да и уродство и убожество от Факен Вагена а тем более в виде А6 так же ума вам не добавляет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хелл, за последние два года я видел тебя тока на Мицу и на Супре в Тушино - ( супру причём отодрал скайлайн, не напрягаясь) - где же твоё БМВ?Smile))
Или ты его в Кубинке так и оставил?Smile))):mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
HellRazor писал(а):


Так один готов в клинику нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да и уродство и убожество от Факен Вагена а тем более в виде А6 так же ума вам не добавляет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хелл, за последние два года я видел тебя тока на Мицу и на Супре в Тушино - ( супру причём отодрал скайлайн, не напрягаясь) - где же твоё БМВ?Smile))
Или ты его в Кубинке так и оставил?Smile))):mrgreen:


Ага ты видел в Тушино так это были не заезды а попытка зацепится за асфальт и выжит , естесно что скай с ПП еухал со старта я его догонял но не успевал! В след. сезоне будет не ссы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Wander писал(а):
HellRazor писал(а):


Так один готов в клинику нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да и уродство и убожество от Факен Вагена а тем более в виде А6 так же ума вам не добавляет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хелл, за последние два года я видел тебя тока на Мицу и на Супре в Тушино - ( супру причём отодрал скайлайн, не напрягаясь) - где же твоё БМВ?Smile))
Или ты его в Кубинке так и оставил?Smile))):mrgreen:


Ага ты видел в Тушино так это были не заезды а попытка зацепится за асфальт и выжит , естесно что скай с ПП еухал со старта я его догонял но не успевал! В след. сезоне будет не ссы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну пасморим Smile В тебе никто не сомневался Smile
ток ты его догнал на финише, когда он разворачивался....
ты занимаешься иномарками - я ТАЗами - ну и как бы каму что интереснее)
Я вот только одного не пойму Хелл,...почему люди, которые отродясь гаечного ключа в руках не держали, кроме балонника и домкрата, и пересевши с убитого таза на убитого японца начинают лечить людей про тюнинг и спорт...причём неважно какой машины???А некоторые даже не имеюют таковой - но "что-то где прочитали" и "что-то гдето - услышали"( это к тебе лично не относицца, я думаю ты понял о ком я)
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
HellRazor писал(а):
Wander писал(а):
HellRazor писал(а):


Так один готов в клинику нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да и уродство и убожество от Факен Вагена а тем более в виде А6 так же ума вам не добавляет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хелл, за последние два года я видел тебя тока на Мицу и на Супре в Тушино - ( супру причём отодрал скайлайн, не напрягаясь) - где же твоё БМВ?Smile))
Или ты его в Кубинке так и оставил?Smile))):mrgreen:


Ага ты видел в Тушино так это были не заезды а попытка зацепится за асфальт и выжит , естесно что скай с ПП еухал со старта я его догонял но не успевал! В след. сезоне будет не ссы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну пасморим Smile В тебе никто не сомневался Smile
ток ты его догнал на финише, когда он разворачивался....
ты занимаешься иномарками - я ТАЗами - ну и как бы каму что интереснее)
Я вот только одного не пойму Хелл,...почему люди, которые отродясь гаечного ключа в руках не держали, кроме балонника и домкрата, и пересевши с убитого таза на убитого японца начинают лечить людей про тюнинг и спорт...причём неважно какой машины???А некоторые даже не имеюют таковой - но "что-то где прочитали" и "что-то гдето - услышали"( это к тебе лично не относицца, я думаю ты понял о ком я)
Rolling Eyes


Если тебя устраивает крутить гайки на тазах, с постояноой грязью под ногтями, что-ж, твое право, у некоторых людей другие взгляды на жизнь, не нужно кичиться, тут гордиться нечем Twisted Evil Кто-то где то что-то прочитал и учит, как ты пишешь, а почему учишь ты? Ты "построил" хоть одного едущего Таза ? Ты показывал на нем достойный результат ? Видел тебя один раз и то как ты проехал вызвало лишь улыбку, не более того. Не надо из себя "отца" строить. Когда я увижу что то что ты сделал поехало, я первый скажу на форуме, Вандеру респект, пока не видел.
P.S. А что слабо прямо сказать людям к которым ты имеешь притензии ? Без намеков и всяких там, "ну ты понял о ком я" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Если тебя устраивает крутить гайки на тазах, с постояноой грязью под ногтями, что-ж, твое право, у некоторых людей другие взгляды на жизнь, не нужно кичиться, тут гордиться нечем Twisted Evil Кто-то где то что-то прочитал и учит, как ты пишешь, а почему учишь ты? Ты "построил" хоть одного едущего Таза ? Ты показывал на нем достойный результат ? Видел тебя один раз и то как ты проехал вызвало лишь улыбку, не более того. Не надо из себя "отца" строить. Когда я увижу что то что ты сделал поехало, я первый скажу на форуме, Вандеру респект, пока не видел.
P.S. А что слабо прямо сказать людям к которым ты имеешь притензии ? Без намеков и всяких там, "ну ты понял о ком я" Twisted Evil

Если бы почаще на ночные приезжал - то видил бы, что и как едет.
В Тушино я катался ещё со стоковым мотором и практически стоковой КПП( была замена только главной пары на 4.1).
Ждите сухого асфальта.

P.S. Дык говорил и не раз в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Если тебя устраивает крутить гайки на тазах, с постояноой грязью под ногтями, что-ж, твое право, у некоторых людей другие взгляды на жизнь, не нужно кичиться, тут гордиться нечем Twisted Evil Кто-то где то что-то прочитал и учит, как ты пишешь, а почему учишь ты? Ты "построил" хоть одного едущего Таза ? Ты показывал на нем достойный результат ? Видел тебя один раз и то как ты проехал вызвало лишь улыбку, не более того. Не надо из себя "отца" строить. Когда я увижу что то что ты сделал поехало, я первый скажу на форуме, Вандеру респект, пока не видел.
P.S. А что слабо прямо сказать людям к которым ты имеешь притензии ? Без намеков и всяких там, "ну ты понял о ком я" Twisted Evil

А руки уважаемый всё таки надо мыть Wink
Если не видел не разу едущий ТАЗ с ресурсом то извеняй... как грица проблемы индейцев вохждей не е........ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Zerg писал(а):

Если тебя устраивает крутить гайки на тазах, с постояноой грязью под ногтями, что-ж, твое право, у некоторых людей другие взгляды на жизнь, не нужно кичиться, тут гордиться нечем Twisted Evil Кто-то где то что-то прочитал и учит, как ты пишешь, а почему учишь ты? Ты "построил" хоть одного едущего Таза ? Ты показывал на нем достойный результат ? Видел тебя один раз и то как ты проехал вызвало лишь улыбку, не более того. Не надо из себя "отца" строить. Когда я увижу что то что ты сделал поехало, я первый скажу на форуме, Вандеру респект, пока не видел.
P.S. А что слабо прямо сказать людям к которым ты имеешь притензии ? Без намеков и всяких там, "ну ты понял о ком я" Twisted Evil

Если бы почаще на ночные приезжал - то видил бы, что и как едет.
В Тушино я катался ещё со стоковым мотором и практически стоковой КПП( была замена только главной пары на 4.1).
Ждите сухого асфальта.

P.S. Дык говорил и не раз в форуме.


Я его вообще не знаю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):

Я его вообще не знаю Twisted Evil

Каво?Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комент в сабж: по-моему 1 л.с. на 10 кубиков объема умеет только альфа ромэо делать. Но блин... ТАЗ 1500 и 148 л.с. - это нонсенс. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нде... Без комментариев. Для япошек на 10 кубов по 1 л.с. в стоке - как нех делать. Надо бы такое знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Brain писал(а):

Я его вообще не знаю Twisted Evil

Каво?Smile)))

Зёрга Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Самый простой выход это ездить на иномарке, тюнить ТАЗ, а отдыхать на какомнить сарае ! =)

RESPEKT :arrow: cool :arrow: cool :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, которые строят тазы сами, заслужевают уважения, ведь согласитесь, любой при наличии средств приедет в автодом и скажет хочу мощности вот вам 10 килобаксов.
А потом будет писать на форумах, типа этого, тазы гавно, бмв форева, у меня пиздец, какое быстрое бмв.
Расслабтесь парни, комуто нравиться чесать языком, кому-то занимаца делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу хочу сказать, заежять я не скем не собираюсь, таз строю по р11 и драк ракинг мне не интересен, захожу сюда по старой привычке, пис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Комент в сабж: по-моему 1 л.с. на 10 кубиков объема умеет только альфа ромэо делать. Но блин... ТАЗ 1500 и 148 л.с. - это нонсенс. ИМХО."
Мопед - 35 куб\см - 7,5 л\с
Ты немного ошибся или написал хрень какуюто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru