Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с subaru wrx sti 310 сил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Поставте 745 бэху или 500 мерин или а8 или с8 на домодедовской трассе и посмотрите... с субой ниссаной тойотой или не дай бог с цивиком - да со старта уйдут скорее всего япы, но к финишу приедет сначала немец!!!


К финишу придет водитель более грамотный а не машина.
Намекаешь что максималка у С8 выше. Ну поставь ская ГРт ного без отсечек. Он тоже под 300 разгонится без проблем.



Без заменя пары ГТР сток 270 всего едит!


я думаю и этого вполне хватит

конечно хватит у немцев на 250 отсечка Laughing


Не у всех на М5 на 275 км Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно тут у вас :?

Как всегда, одно и то же: жапы или бундесы :P

2 Хелл.
Лех, могут все таки жапы строить стоковые быстрые авто.

2 All.
Вот чего нет у жапов в быстрых авто, так это перфоманса и комфорта.
Не знаю у японцев ни одного авто с ходовыми характеристика БМВ М3 и с тем же уровнем комфорта и перфоманса.
Одно дело приехать на эво на рейсерскую тусовку, другое дело подъехать на М3 Е46 хоть в Нахабино Кантри Клаб. При этом на треке или автобане М3 порвет на тряпки 340-сильный эво, зато в городе Эво уедет от М3 в точку.
Все это уже тысячи раз проверено с разными прокладками за рулем - результат почти всегда один и тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
alexwrc писал(а):
TO HELL

Ты почаще желтую прессу читай , может у них Эво с 400 конями и за 2.5 поедит! До сотки может Эво или Суба и обьедит М3 но вот после они сольются, Эво и Суб это такие машины со старто до 100 пульнуть и сьеб..тся за угол что нах недогнали и ненаваляли! У японцев почти нет машин уровня М3 и М5 есть НСХ но за его цену я лучше Феррари куплю!



Вот те не желтая - Спортмобил построил Лансер 7 за те же 3.5

И если уж речь зашла то данный форум начинался с обсуждения заезда на 402 м , а не по автобану
А по городу тут и так все понятно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):

Вот те не желтая - Спортмобил построил Лансер 7 за те же 3.5

И если уж речь зашла то данный форум начинался с обсуждения заезда на 402 м ,


там был эво 6, с кулачком, причем с таким бюджетом, что на новую М3 CSL хватит.
Ну пукнул он разок, и что? Ни на любимом вашем драге, ни в ралли-спринтах он не светился.


P.S. Гы-гы, и потом в любых соревнованиях выигрывает тот, кто лучше всего к ним подготовлен: пример победы нижегородской S4 битурбы над Скаем по мокрому это показало. Что с того, что у ская турбина больше надует воздуха? По факту полный привод ауди оказался лучше - ну это так, к слову про драг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё спорить то, кто лучше кто нет, мне немцы нравятся сумарно по практически одной причине - едишь на ней 100 - хорошо, 200 - хорошо+адренали, едишь 250 - хорошо+адренали - но везде есть общее - КОМФОРТ, дя сембя и пассажиров - у таких же по скоростям япов этого нет, да там может что то быть электронного побольше и то не факт, но в целом... на той же 745 или с8 - будешь ехать максималку по отсечеке (замечу электроннгой) так же как и 120, а вот на какой нить безумной тойоте как на табуретке, быстро но ощущунеия как на петерде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
alexwrc писал(а):

Вот те не желтая - Спортмобил построил Лансер 7 за те же 3.5

И если уж речь зашла то данный форум начинался с обсуждения заезда на 402 м ,


там был эво 6, с кулачком, причем с таким бюджетом, что на новую М3 CSL хватит.
Ну пукнул он разок, и что? Ни на любимом вашем драге, ни в ралли-спринтах он не светился.


P.S. Гы-гы, и потом в любых соревнованиях выигрывает тот, кто лучше всего к ним подготовлен: пример победы нижегородской S4 битурбы над Скаем по мокрому это показало. Что с того, что у ская турбина больше надует воздуха? По факту полный привод ауди оказался лучше - ну это так, к слову про драг...


У ская сзбыточная мощьность которая ему по мокрой не позволили реализоваться. И это не значит что у ауди полный привод лучше.
От меня по снегу тазики уезжают, потому что я на газ не могу нажать, турбина срывает колеса в букс что ж теперь у тазов стоковых привод или мотор лучше Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: вопрос про сарайчик Ответить с цитатой

Одно радует – она живая. Просто переживает. Стресс. Через две недели мы встречаемся в институте. Сухо здороваемся и всё. Я смотрю на неё – не боли, не морщинки волнения. Просто каменное лицо…Безраз

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

У ская сзбыточная мощьность которая ему по мокрой не позволили реализоваться. И это не значит что у ауди полный привод лучше.


Не, это значит только то, что прокладка у Ская была фиговая, которая может только по сухому ездить - вот и все. Это то же самое как новичок в Ф1 начнет жаловаться, что у него на выходе из поворота "срывает колеса в букс" Laughing Laughing Laughing

И мы плавно подошли к тому, что эску таланта (а я Андрюху лично знаю) та же суба разорвала бы на тряпки, будь заезд не по прямой, а хоть с небольшими поворотами.

2 Talant
Андрюх, я тебе уже в аське сказал, что объехать по прямой машину заведомо менее мощную чем у тебя, не повод об этом кричать на форумах :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Zerg писал(а):

У ская сзбыточная мощьность которая ему по мокрой не позволили реализоваться. И это не значит что у ауди полный привод лучше.


Не, это значит только то, что прокладка у Ская была фиговая, которая может только по сухому ездить - вот и все. Это то же самое как новичок в Ф1 начнет жаловаться, что у него на выходе из поворота "срывает колеса в букс" Laughing Laughing Laughing

И мы плавно подошли к тому, что эску таланта (а я Андрюху лично знаю) та же суба разорвала бы на тряпки, будь заезд не по прямой, а хоть с небольшими поворотами.

2 Talant
Андрюх, я тебе уже в аське сказал, что объехать по прямой машину заведомо менее мощную чем у тебя, не повод об этом кричать на форумах :P


ПО поводу прокладки - согласен.
От нее много зависит.

P.S. Победа-есть победа. Не могешь ехать, не вставай на 400 метров )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказаки о том, что что м3 объедет ево на треке!
В передаче "Top Gear" Evo VIII показала 2-е время после Pagani Zonda
и М3 там даже близко не пахло... в десятке даже небыло.
Евик не знает аналогов в управляемости среди гражданских машин
за исключением нереальных спорт каров стоимостью за 300тыщ у.е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сказаки о том, что что м3 объедет ево на треке!
В передаче "Top Gear" Evo VIII показала 2-е время после Pagani Zonda
и М3 там даже близко не пахло... в десятке даже небыло.
Евик не знает аналогов в управляемости среди гражданских машин
за исключением нереальных спорт каров стоимостью за 300тыщ у.е

А как насчет показателей в WRC?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сказаки о том, что что м3 объедет ево на треке!
В передаче "Top Gear" Evo VIII показала 2-е время после Pagani Zonda
и М3 там даже близко не пахло... в десятке даже небыло.
Евик не знает аналогов в управляемости среди гражданских машин
за исключением нереальных спорт каров стоимостью за 300тыщ у.е



Уба-га-га-га Laughing Laughing Laughing
В WRC эво всасывает, будем надеятся, что в этом году поедет.
В JGTC эвы вместе с субарами (команда Cusco ездит на субарике) всасывают.
В то время как ХХХ и в ETCC очень даже достойно ездит, и в Ф1 че та пыжится.

То, что британские колхозники из Топ Гир не сумели преодолеть страх нажать тапку на М3 не есть проблема БМВ, а проблема Кларксона. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: помогите разобраться с результатами узи Ответить с цитатой

Значит так: вчера вечером алли BS предъявило ультиматум, примерно это звучало так: Или вы утихомириваете Франклина, или начинается охота на васчто такое эта самая охота я вчера испытал, когда в ТО
to 2k Сашк, а что за уворень курения и алкоголизма?.. Я, может, не понимаю чего-то?))) Ты о производстве, что ли?) Так какая разница, где производят?!.. Ну будут из-за бугра привозить всё это.. кому


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они и хамер облабызали и обхвалили так, что прям типа хватай мешки вокзал отходит беги покупай..... хотя ничего прям такого особенного кроме расхода и внешнего вида в нём нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
вспомнить хотя бы как они на М3 ездили боком по кольцевой трассе! придурки...


Ну это ВАГ пробашлял cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорил про WRC (скромно молчу).
М3 достойный авто, но по треку либо по извилистой дороге не объедет евик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: борьба за отечественный автопром Ответить с цитатой

Сашенька, ждала твоего отклика! Спасибо за комплименты, засмущала прям Да, с уходом я уже определилась, осталось с подругой договориться о ночлеге. Жаль только, что я не смогу в кировчан
Всем кто уже откликнулся огромное спасибо! Поедем с дет. вещичками в конце недели или начале следующей. Присоединяйтесь.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поучаствовать в эксперименте, но не думаю, что это получиться осуществить... трека то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трек в Мачково есть ! Там всё реально можно осуществить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячково тоесть ! Или Мячиково !! Кто как говорит =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru