Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

челлендж!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какой маршрут будет и регламент? И самое главное когда? Вопрос на тему 5000$ заманчив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сухом асфальте тож поеду - тока я еду не с БМВ (хоть и на Мини) я так - сам по себе))) Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а со ЗлобЛиным на баблос катались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобин бабоса вроде не просил.
Просто пацан сказал, пацан сделал (хоть и слил).
не в деньгах же дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха тема ! Я так понял это всё началось с базара гасчот БМВ 1033 хорс пауер ?? (ну это было началом видать=)))))) )
И насчот погоды ! вы говорите снег !! А со Злобиным ? Помните в какое это было время года и плкрытие какое было ? То то !=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУБЕЕЕЙЙЙЙ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не поехать по льду?: Rolling Eyes
Если Альф поедит в челендже Сам и за Рулём - я лично приеду на это пасмареть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
А почему бы не поехать по льду?: Rolling Eyes
Если Альф поедит в челендже Сам и за Рулём - я лично приеду на это пасмареть Twisted Evil
БУГАГА Laughing Laughing Laughing Laughing я тоже
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
А почему бы не поехать по льду?: Rolling Eyes
Если Альф поедит в челендже Сам и за Рулём - я лично приеду на это пасмареть Twisted Evil


ты без меня жить не можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте тока не будем клоунаду из этого устраивать условия частично оговорены,если к весне придем к одному знаменателю,то поедем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы спорите по правилам ехать или нет? Пусть каждый едет в силу свой отморожености! А то потом начнутся споры кто на какой свет проезжал, кто как кого обгонял, кто где не так повернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вааще шоб были равные силы... надо приехать в КАРТИНГ КЛУБ и там кругов 20 отьездить и по общим показателям уже судить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать надо весной пАлюбэ (с), даж при перестроениях из ряда в ряд на каше может крутануть и тады велкам дорожный патруль.

Кстати и снимать не надо буит ничё, по 2 каналу покажут бесплатно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря насколько зрелищно будет может и не только по 2 каналу Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жак писал(а):
а вааще шоб были равные силы... надо приехать в КАРТИНГ КЛУБ и там кругов 20 отьездить и по общим показателям уже судить!!!


бля - причем тут картинг??? аа???

люди которые никогда не участвовали в челенже - дают советы...


есть договоренность - так картинги, мячково, ралли рейды , дакар - оставим для других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,что вариант,что каждый сам решает как ему ехать,самый подходящий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати если уж на то пошло какой смысл оговаривать маршрут заранее пускай это сделает кто то на строне ! А установка таких правил в челендже как встречка светофоры это полный бред !
И вообще можно организовать челендж для всех но например хелл олигарх и винер едут в отдельном зачете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
И вообще можно организовать челендж для всех но например хелл олигарх и винер едут в отдельном зачете!

а челенджы, если кто не в курсе, для всех желающих и организовываются, а тут именно спор между этими тремя... или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Из кучи народы участвующих в обсуждении, в челендж ездило от силы человек пять, так какого ху.я все остальные сидят и дают нелепые советы, даже не зная что такое на самом деле челендж, что ещё раз доказывает, что здесь, почти все, гонщики, от слова гнать :evil: :evil: :evil:

согласен :!: сам не учавствовал, но на чеках стоял часто Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Из кучи народы участвующих в обсуждении, в челендж ездило от силы человек пять, так какого ху.я все остальные сидят и дают нелепые советы, даже не зная что такое на самом деле челендж, что ещё раз доказывает, что здесь, почти все, гонщики, от слова гнать :evil: :evil: :evil:
да потрындят потрындят и все равно ниче не будет до весны забудут о чем трындели и машины сто раз поменяют
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru