Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес на 15-ку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действительно... раз на раз неприходица...
я се первую машину купил BMW E21 1981 года выпуска...
так я там ничо так и не менял все работает исправно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще люди купили галант за 10к в наманом кузов 98 года
2.4 V6 мкпп кожа климат туда сюда и радуються жизни .........
а ты мне про 10-12 да нах они нужна за те дееньги за которую их продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
и еще люди купили галант за 10к в наманом узове 98 года
2.4 V6 мкпп кожа климат туда сюда и радуються жизни .........
а ты мне про 10-12 да нах они нужна за те дееньги за которую их продают?
Ненавистник ТАЗов!... Правда мне моя 10ка обошлась в 8300 у.е. со всеми наворотами.... Это было в июне 2003 года... :arrow:
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
и еще люди купили галант за 10к в наманом узове 98 года
2.4 V6 мкпп кожа климат туда сюда и радуються жизни .........
а ты мне про 10-12 да нах они нужна за те дееньги за которую их продают?
Ненавистник ТАЗов!... Правда мне моя 10ка обошлась в 8300 у.е. со всеми наворотами.... Это было в июне 2003 года... :arrow:

да при чем тут ненависник.Но млять за 10 можно наманую иномарку взять и радоваться жизни..........а не пердеть на тазу все равно как ни тюнь таз будет тазом!))))))
а то что мне тут кто то писал про то что таз ето акуенный тюнинг ну мля то тут еще кто то щитал что там скай или евик тюнить не прикольно лучше таз кому что епт!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от глубины кошелька и его наполненности...

если мало денег то тюнить надо ТАЗ, а если много и нежалко лишнюю 10ку килобаксов потратить на ТЮН то можно и Скай тюнить...

досих пор немогу понять почему люди пытаюца сделать ракету из машины на которой ездят на работу на дачу и на природу??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
все зависит от глубины кошелька и его наполненности...

если мало денег то тюнить надо ТАЗ, а если много и нежалко лишнюю 10ку килобаксов потратить на ТЮН то можно и Скай тюнить...

досих пор немогу понять почему люди пытаюца сделать ракету из машины на которой ездят на работу на дачу и на природу??? Question

да ну ты знаешь млять я просто не пайму зачем ето надо???
вот все кого знаю кто накаталься на тазе все хотят пересесть на иномарку бюджет у многих ваз 10-12 но за эти деньги много вариантов...
а кто то будет покупать 10-12 тюнить ну накуя???
согласитесь лучше ездить на галанте или на пасате да или на шкоде октавии но не на тазу епт!)))))))))))))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас у меня ГАЛАНТ... 96 год кузов Е54А
2 литра автомат...!!! конечно хочеца поставить турбину туда, шоб было все 250 л.с.
но как подумаю этож менять надо будет практически все под капотом.... лучше буду дальше тюниить свой БМВ Е21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
щас у меня ГАЛАНТ... 96 год кузов Е54А
2 литра автомат...!!! конечно хочеца поставить турбину туда, шоб было все 250 л.с.
но как подумаю этож менять надо будет практически все под капотом.... лучше буду дальше тюниить свой БМВ Е21

ну как бы есть увлечения ето хорошо...
но как бы кричать что таз лучшая машина или то что таз лучше всех тюниться и ето самый лучший тюнинг(ну что тов роде етого)я думаю что ето глупо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to reen:
Во-первых, я тебе ничего не пытался доказывать!
Во-вторых, нравитсья тебе иномарка, ну купи ты себе иномарку, живи и радуйся. Просто мне нравиться ТАЗ. И что?
Я не могу понять, ну не нравиться тебе что-то, ну Бог с тобой, зачем обсирать-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
to reen:
Во-первых, я тебе ничего не пытался доказывать!
Во-вторых, нравитсья тебе иномарка, ну купи ты себе иномарку, живи и радуйся. Просто мне нравиться ТАЗ. И что?
Я не могу понять, ну не нравиться тебе что-то, ну Бог с тобой, зачем обсирать-то...

кто обсирал то? я высказал свое мнение ты свое вот и гууд!))))
я просто шитаю что таз не конкурент иномаркам в пределах 10(11) тышь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
to reen:
Во-первых, я тебе ничего не пытался доказывать!
Во-вторых, нравитсья тебе иномарка, ну купи ты себе иномарку, живи и радуйся. Просто мне нравиться ТАЗ. И что?
Я не могу понять, ну не нравиться тебе что-то, ну Бог с тобой, зачем обсирать-то...
Дядь Сережа просто чемто расстроен видимо... :?
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Alonso писал(а):
to reen:
Во-первых, я тебе ничего не пытался доказывать!
Во-вторых, нравитсья тебе иномарка, ну купи ты себе иномарку, живи и радуйся. Просто мне нравиться ТАЗ. И что?
Я не могу понять, ну не нравиться тебе что-то, ну Бог с тобой, зачем обсирать-то...
Дядь Сережа просто чемто расстроен видимо... :?

да ты не прав не чем я дружеще не растроен ты немного заблуждаешься.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):

досих пор немогу понять почему люди пытаюца сделать ракету из машины на которой ездят на работу на дачу и на природу??? Question


эх, сынок.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Alonso писал(а):
to reen:
Во-первых, я тебе ничего не пытался доказывать!
Во-вторых, нравитсья тебе иномарка, ну купи ты себе иномарку, живи и радуйся. Просто мне нравиться ТАЗ. И что?
Я не могу понять, ну не нравиться тебе что-то, ну Бог с тобой, зачем обсирать-то...

кто обсирал то? я высказал свое мнение ты свое вот и гууд!))))
я просто шитаю что таз не конкурент иномаркам в пределах 10(11) тышь!

Харашо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Jacques писал(а):

досих пор немогу понять почему люди пытаюца сделать ракету из машины на которой ездят на работу на дачу и на природу??? Question


эх, сынок.... Wink



ЭЭЭЭЭ....!!!!! 8O

Обьясни тада!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт как в стихотворении:
...умом Россию не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бейте больно...ну заморочился я... короче можно ли поставить альтернативную головную оптику на 14-15й ТАЗ с такой компоновкой...
http://www.avtorinok.ru/photo/photos.php?marka_id=54&model_id=1433&s_id=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААААААААААА 8O 8O 8O 8O 8O


ВСЕ ХОЧУ ТЕРЬ СЕБЕ ЭТУ МАШИНУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам такое?...


http://photofile.ru/default/do?id=5163361#sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРАТЮНИХ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru