Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной развод с моим "участием"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Ignat писал(а):
япония маленькая, да и штормы у них постоянные, а радиорелейка надежней, чем гсм.
И цунами раз в год. Только у них дамбы стоят от этого, и нихто не погибает! :arrow:
А ТЫ ОТ КУДА ЗАНЕШЬ?
Тесть рассказывал. Он туда в командировку ездил... Rolling Eyes

АА! А КТО У Я ТЕСТЬ?: 8O
Тебе лучше не знать! Laughing

ДА МНЕ ПОХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной развод с моим "участием"... Ответить с цитатой

boing писал(а):
....Но - звонили на его новый номер телефона, который знают единицы (я этот номер не знаю) и определяется мой номер телефона 8-926-218-47-67.......



Если мне не изменяет память , то у мегафона (если стоит у чела анти аон) , то кому он звонит определяется свой же телефон , по крайне мере так раньше было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной развод с моим "участием"... Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Если мне не изменяет память , то у мегафона (если стоит у чела анти аон) , то кому он звонит определяется свой же телефон , по крайне мере так раньше было


по ходу изменяет. мне на мтс звонки с мегафона с антиаоном высвечивались как "скрытый номер", т.е. просто текстовая мессага вместо номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Далан, фсем сасать, сереб рулит cool

Сереб, тебя в фапси чтоль не взяли, че такой умный, а? Laughing

з.ы. я уже начал думать, что попал на форум любителей "попаять транзисторы-манзисторы" Twisted Evil
нафиг мне фапси, я и так уже семь лет в компаниях операторах связи работаю Laughing паять с роду не умел, только лобзиком выжигать Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефига сдма отличается от гсм только протоколом передачи.... так что за счёт этого кстати используеться МЕНЕЕ МОЩНЫЕ аппараты чем в гсм..... на сдма сидят штаты, часть азии, собственно за счёт того что менее мощные аппараты могут работать на дистанциях гсм, они и дороже.... влезть и туда и туда из эфира довольно сложно, но можно, но для этого аппарат используемого абонента должен юыть не далее 500-400 метров, практически в прямой видимости, кстати насчёт сломаной карты, если тел был выключен, то оператор никогда не сможет различить, кто звонит.... так что скорее всего у людей есть програматор симок и базы.... хотя возможен вариант переадресации через лже-коммутатор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептыть... развели фрикерский форум. кому интересна фрикерская тематика - на фрикерские форумы... хотя бы на тот же neworder.box.sk и далее по интересующим темам....
в инете есть все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ептыть... развели фрикерский форум. кому интересна фрикерская тематика - на фрикерские форумы... хотя бы на тот же neworder.box.sk и далее по интересующим темам....
в инете есть все.
а че такое фрикер??? это типа лох чтоли?? Laughing
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
BXS писал(а):
ептыть... развели фрикерский форум. кому интересна фрикерская тематика - на фрикерские форумы... хотя бы на тот же neworder.box.sk и далее по интересующим темам....
в инете есть все.
а че такое фрикер??? это типа лох чтоли?? Laughing


Smile)) тебе как товарищу из опператорских и провайдерских компаний это отлично известно ;) не разводи людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана, уж и поговорить не дадут...человек спросил, ему ответили, и как всегда началась дискуссия.... кароче, всё реально, и влезть в гсм траффик из эфира и прослушать из эфира сдма, и просто через тел прослушивать разговоры, дистанционно включая тел на передачу...достаточно просто, и онлайн слушать траффик интересующего тебя абонента (800 грина в день круглые сутки он лайн)....для защиты есть скремблеры для сотовых ввиде хэндс-фри - стоят 2500 баксов, есть чехлы, в которых всроен генератор шума, не позволяющей вести прослушку через тел - стоят порядка 200 баксов....всё реально.... вопрос денег...если люди заморочились и купили оборудование, значит ентот "бизнес" приносит хороший доход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ты и джсм хрен исказишь - что то что другое цифра, протоколы оба открытые....................а влезть в трафик из радиоэфира оч. сложно, а чтобы выцепить нужный аппарат нуно ещё и рядом с конечным челом быть.... частота тут тоже не причём какая разница на какой частоте влезать???

Ага открытые с как минимум 128 битным шифованием :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной развод с моим "участием"... Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Если мне не изменяет память , то у мегафона (если стоит у чела анти аон) , то кому он звонит определяется свой же телефон , по крайне мере так раньше было


по ходу изменяет. мне на мтс звонки с мегафона с антиаоном высвечивались как "скрытый номер", т.е. просто текстовая мессага вместо номера.


Ты не понял если абоненту мегафона звонят с тела с антиаоном то мегафон высвечивает свой собственный номер вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам протокол передачи открытый, просто каждый из операторов дополнительно защищает криптой, каждый канал связи... снимаешь кодировку и тоды мона в онлайне слушать.....кстати и система шифрования там не шибко серьёзная, она достаточна для защиты переговоров от прослушки сканером,но раскалываеться в записи с помощью обычного компа в полчаса... этож не шифр по ГОСТ с ГАРАНТИРОВАННОЙ стойкостью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня месяц назад отца развадили на 15 килодолларов позвонив и голосом брата (100% копия) сказав, что он сбил человека и менты закроют на это глаза за вышеобозначенную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
SEREB писал(а):
450 у нас сто лет работает уже а в европе с 62 года, МСС раньше свой стандарт так и называло NMT-450 что и есть CDMA Laughing
GSM качественней и намного, только у нас она говеная потомучто операторы жидят бабло расширение портов на БС, а скай работате отменно т.к. число абонентов низкое и сеть незагруженна нифига, ну и конечно безопасней для мозга т.к. ненадо каждую секунду посылать сигнал в поисках ближайшей БС Laughing


спор бессмыслем.
Я знаю как работают вышки сонета и gsm`а. В ГСМе когда находишься в зоне какой либо "вышки" все заипись...но в тот момент когда ты выходишь из ее зоны действия, тебя ловит следующая вышка...причем именно ловит и так далее.
В cdma по другому, там зоны действия пересекаются, создавая тем самым постоянный уверенный сигнал, т.е. при нахождение в одной зоне действия, тя уже ловит следующая и провожает также до следущей...


совершенно не согласен cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
А у меня месяц назад отца развадили на 15 килодолларов позвонив и голосом брата (100% копия) сказав, что он сбил человека и менты закроют на это глаза за вышеобозначенную сумму.


у меня было тоже самое... с маманей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередной развод с моим "участием"... Ответить с цитатой

BXS писал(а):
по ходу изменяет. мне на мтс звонки с мегафона с антиаоном высвечивались как "скрытый номер", т.е. просто текстовая мессага вместо номера.

Этот номер можно в детализации посмотреть... без проблем определяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Winner писал(а):
SEREB писал(а):
450 у нас сто лет работает уже а в европе с 62 года, МСС раньше свой стандарт так и называло NMT-450 что и есть CDMA Laughing
GSM качественней и намного, только у нас она говеная потомучто операторы жидят бабло расширение портов на БС, а скай работате отменно т.к. число абонентов низкое и сеть незагруженна нифига, ну и конечно безопасней для мозга т.к. ненадо каждую секунду посылать сигнал в поисках ближайшей БС Laughing


спор бессмыслем.
Я знаю как работают вышки сонета и gsm`а. В ГСМе когда находишься в зоне какой либо "вышки" все заипись...но в тот момент когда ты выходишь из ее зоны действия, тебя ловит следующая вышка...причем именно ловит и так далее.
В cdma по другому, там зоны действия пересекаются, создавая тем самым постоянный уверенный сигнал, т.е. при нахождение в одной зоне действия, тя уже ловит следующая и провожает также до следущей...


совершенно не согласен cool


для таких как ты....
[url]http://www.sonet-online.ru/standart/cdma.phtml?10026|10007|10026|&[/url]

сначала по ссылке, а потом кнопочка"начать просмотр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, значиться так, по поводу гсм и сдма, для тех кто на броне!!!

СДМА - это даже не стандарт, а технология, которая реализует посредством широкополосного, шумоподобного сигнала, где каналы имеют кодовое разграничение, что даёт возможность увеличить ёмкость канала, уменьшить мощьность передатчиков - огромный минус это отсутствие симки, т.е. каждый тел региться в сети отдельно, соответсвенно поменять аппарат да и сам аппарат дороже!!!

ГСМ - САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ стандарт, имеет временную развязку каналов и, как следствие, меньшую пропускную способность, зато можно менять аппараты, просто поменяв симку, и более простая реализация роуминга!!!

По качеству связи практическианалогичны, только сдма несколько быстрее переключает соты, а так в гсм нормальные операторы строят соты с перекрытием (на чём в своё время сэкономил пчелайн и имеет много проблем до сих пор)!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

сначала по ссылке, а потом кнопочка"начать просмотр"


Мля, какая же бредюга там по ссылке, особенно про шумы понравилось... Laughing давно не видел такого беспордонного развода, да еще и на оффициальном сайте... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):

сначала по ссылке, а потом кнопочка"начать просмотр"


Мля, какая же бредюга там по ссылке, особенно про шумы понравилось... Laughing давно не видел такого беспордонного развода, да еще и на оффициальном сайте... Laughing
на офицальном сайте уже несуществующей конторы Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru