Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Bra2ha писал(а):
Deni писал(а):
В таком случае я выбиру правый руль! Переучится за неделю несложно...


Как же я за%%ался за последнии 3 года по всем авто-конфам эту простую истину доказывать... cool
Это была у меня ситуация: был выбор, брать А4 1998 года-выпуска с двиглом 1,8Т, и пробегом в 100000 с лишним км за 15000 уе. Либо абсолютно новую машину за теже деньги 2001 года с пробегом всего 300 километров, но двигателем 1,6. Я взял второе... На что некоторые неадекватно отреагировали... Типа двигатель плохой. По мне так оччч хороший движок! И ведь не доказать некоторым людям, что 2й вариант лучший! Аналогично и с правым рулем. :arrow: Wink

Спорить не буду - это бесполезно. Топов этой теме было посвящено огромное количество - в итоге каждый при своем мнении. Лично для себя я правый руль не рассматриваю впринципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Olegarh писал(а):
Flash писал(а):
Olegarh писал(а):
я купил праворукую пото му что мне на леворукую не хватило бабла,это правда!!!у меня пока нет 50Кбагсов Twisted Evil

Респект тебе! Ты реально первый человек, который не кривя душой в этом сознался. Для остальных же это больше мощи, комплектация лучше, парковаться легче ну и т.д.

иногда это действительно правда,японские автомобили действительно качественнее и мощнее чем европейские японцы!!!!!

Зачастую качественнее, дешевле, мощнее - я с этим не спорю. Но еще ни один хозяин праворукой машины не согласился с тем, что купил ее исключительно из-за недостатка финансов. Хотя в 90% случаев это именно так!!!


ДА ?
Ну тогда выбери мне что нить типа ская например, который щас у меня.
Даю установки )) Хочу чтобы было купэ, полный ил задний привод, и чтобы был мощбный турбомотор. ??? Твои реккомендации ? Что я могу купить НЕ ПРАВОРУКОГО с такими вот потребностями. Денег скажем до 20 штук ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать можно дофига машин. Те же самые заднеприводные ниссаны, только с левым а не с правым рулем. БМВ 850 и M6 old . Порши пойдут выше 944 . Просто тот, кто пересел на правый руль, часто еще и становится отаку (те кто не знает тчо это - посмотрите поиском я объяснял) а это вредно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворульная машина - самая дешевая ЗАГОТОВКА для тюнинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Выбрать можно дофига машин. Те же самые заднеприводные ниссаны, только с левым а не с правым рулем. БМВ 850 и M6 old . Порши пойдут выше 944 . Просто тот, кто пересел на правый руль, часто еще и становится отаку (те кто не знает тчо это - посмотрите поиском я объяснял) а это вредно .


ха, открой газету и посмотри сколько стоит порше или 850 БМВ )) Ты прямо как на другой планете живешь. Я не миллионер ! Речь шла про реальные деньги а не сумму сопостовимую с номером телефона.
Какой ниссан конкретно заднеприводный турбо я могу купить за 20 штук ? Американцам МЫЛО леворукое продают они и хавают, мне не нужно увольте. Если уж пашла такая пьянка, я куплю праворукую и руль перекину. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
root писал(а):
Выбрать можно дофига машин. Те же самые заднеприводные ниссаны, только с левым а не с правым рулем. БМВ 850 и M6 old . Порши пойдут выше 944 . Просто тот, кто пересел на правый руль, часто еще и становится отаку (те кто не знает тчо это - посмотрите поиском я объяснял) а это вредно .


ха, открой газету и посмотри сколько стоит порше или 850 БМВ )) Ты прямо как на другой планете живешь. Я не миллионер ! Речь шла про реальные деньги а не сумму сопостовимую с номером телефона.
Какой ниссан конкретно заднеприводный турбо я могу купить за 20 штук ? Американцам МЫЛО леворукое продают они и хавают, мне не нужно увольте. Если уж пашла такая пьянка, я куплю праворукую и руль перекину. cool


Один хрен все сводится к японцам. С правым-левым рулем, не важно. Глявное ЯПОНСКОЕ АВТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

850 на автору самая дорогая 15

M6 олд наверное уже не купить - их облизывают и не продают


Про американские ниссаны. Требированные ниссаны в штатах есть. Кстати мы вообще не рассматриваем еще и такю машину как супра. Хотя ее обычно тычут "правотакам" первой.

200 SX (леворукая Сильвия) стоит в районе десятки. 2 литра турбо. Да , она отличается от японской Сильвии по фичам, но приведенным тобой условиям удовлетворяет.[/img]


Последний раз редактировалось: root (Чт Дек 30, 2004 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порш 928. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мы приходим к тому, что сказал Flash - от общественног опренебрежения к правому рулю происходит более низкая на него цена.

А насколько хуже правый руль в жини я узнаю очень скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
850 на автору самая дорогая 15

M6 олд наверное уже не купить - их облизывают и не продают

Про американские ниссаны. Требированные ниссаны в штатах есть. Кстати мы вообще не рассматриваем еще и такю машину как супра. Хотя ее обычно тычут "правотакам" первой.

200 SX (леворукая Сильвия) стоит в районе десятки. 2 литра турбо. Да , она отличается от японской Сильвии по фичам, но приведенным тобой условиям удовлетворяет.


ТЫчут )) Смешной ты )) Супра в штатах, с ЖдеЗетом в хорошем тех состоянии стоит по 60-80 косарей.
850 БМВ)) купи. Ты просто в авто плохо разбираешься. У тебя видимо не было автомобилей и ты не знаешь чем может грозить тебе покупка такого вот "ведра", с кучей тех проблем и возможно с проблемными доками. Кстати едет она плохо, управляется еще хуже. Это бегемот, машина для пассажира а не для водителя. Ездил на С500 недавно, на НОВОМ прошу заметить, что могу сказать, да раскошно, да комфортно, да быстро, но это не драйверс карс, брать для покатушек такую, граничит с "белкой" !
Про сильвию, да можно купить 200сх, можно, только ЗАЧЕМ, если я куплю сильвию мощьнее и навороченнее, с меньшим пробегом и т д с ПРАВЫМ рулем. Зачем мне брать ЯПОНЦА с левым, когда с ПРАВЫМ он лучше по всем статьям ? Где логика ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кстати мы приходим к тому, что сказал Flash - от общественног опренебрежения к правому рулю происходит более низкая на него цена.

А насколько хуже правый руль в жини я узнаю очень скоро.


"более низкая цена" и "цена в 10 раз выше", это знаешь ли разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворукий аналог стоит на 10-20 % меньше.
Речь в данном случае идет о сравнении одинаковых стоковых машин. Если в нее вложить 50 штук то она конечно будет стоить подороже стока, причем независимо от руля. Это не руля приемущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
root писал(а):
850 на автору самая дорогая 15

M6 олд наверное уже не купить - их облизывают и не продают

Про американские ниссаны. Требированные ниссаны в штатах есть. Кстати мы вообще не рассматриваем еще и такю машину как супра. Хотя ее обычно тычут "правотакам" первой.

200 SX (леворукая Сильвия) стоит в районе десятки. 2 литра турбо. Да , она отличается от японской Сильвии по фичам, но приведенным тобой условиям удовлетворяет.


ТЫчут )) Смешной ты )) Супра в штатах, с ЖдеЗетом в хорошем тех состоянии стоит по 60-80 косарей.
850 БМВ)) купи. Ты просто в авто плохо разбираешься. У тебя видимо не было автомобилей и ты не знаешь чем может грозить тебе покупка такого вот "ведра", с кучей тех проблем и возможно с проблемными доками. Кстати едет она плохо, управляется еще хуже. Это бегемот, машина для пассажира а не для водителя.


Извини а что водитель дриверскара обязан всю жизнь трястись как в скайлайне ;-) Машина должна быть и удобной тоже - если ты не ставишь цель перманентно гонять на ней по городу (есть и такие любители не спорю). Все таки определенный баланс быть должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Праворукий аналог стоит на 10-20 % меньше.
Речь в данном случае идет о сравнении одинаковых стоковых машин. Если в нее вложить 50 штук то она конечно будет стоить подороже стока, причем независимо от руля. Это не руля приемущество.


да нету АНАЛОГОВ на нормальные машины. НЕТУ. По моторам НЕТУ, по некоторым МОДЕЛЯМ ЦЕЛИКОМ даже нету.

НА смотри Ниссан Фаирледи. Цена НОВОГО авто в ТОКИО ~$30000, если верить каталогам авто вл ру. На авто ру что то дешевле 65 косарей не вижу, за модели 2003 года. Где 20 процентов твои ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было смотреть не на автору, а в штатовские и немецкие каталоги. Сравнивать надо честно и одинаково.

Да нету ни Сорера ни Скайлайна с левым рулем. И что??? Каждый выберет себе то , что он захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Zerg писал(а):
root писал(а):
850 на автору самая дорогая 15

M6 олд наверное уже не купить - их облизывают и не продают

Про американские ниссаны. Требированные ниссаны в штатах есть. Кстати мы вообще не рассматриваем еще и такю машину как супра. Хотя ее обычно тычут "правотакам" первой.

200 SX (леворукая Сильвия) стоит в районе десятки. 2 литра турбо. Да , она отличается от японской Сильвии по фичам, но приведенным тобой условиям удовлетворяет.


ТЫчут )) Смешной ты )) Супра в штатах, с ЖдеЗетом в хорошем тех состоянии стоит по 60-80 косарей.
850 БМВ)) купи. Ты просто в авто плохо разбираешься. У тебя видимо не было автомобилей и ты не знаешь чем может грозить тебе покупка такого вот "ведра", с кучей тех проблем и возможно с проблемными доками. Кстати едет она плохо, управляется еще хуже. Это бегемот, машина для пассажира а не для водителя.


Извини а что водитель дриверскара обязан всю жизнь трястись как в скайлайне ;-) Машина должна быть и удобной тоже - если ты не ставишь цель перманентно гонять на ней по городу (есть и такие любители не спорю). Все таки определенный баланс быть должен.


вот у ская, или у сильвии, или у субарика или у калдины ГТТ на мой взгляд этот баланс есть. Это хоть и ГТ машины, но это не чистый спорт ! БАланса такого нету у Зеликовской восьмерки например. И у мерседеса о котором ты гришь такого баланса тоже нету. Что ты сравниваешь ЧЛЕНОВОЗ с ГТ машиной. У японской ГТ кстати комфорта и удобства поболе чем на любой русской новой, на них вон пол москвы чахнут. Так что пример неудачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
В таком случае я выбиру правый руль! Переучится за неделю несложно...

Нумелое переучивание может привести к затартам на жестянку. Как раз на разницу мажду левым и правым рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Надо было смотреть не на автору, а в штатовские и немецкие каталоги. Сравнивать надо честно и одинаково.

Да нету ни Сорера ни Скайлайна с левым рулем. И что??? Каждый выберет себе то , что он захочет.


не выберет потому что НЕЧЕГО выбирать. За разумные деньги. Я озадачивался проблемой выбора авты неоднократно. И приходил к такому выводу. Начнешь выбирать себе ты, тоже поймешь. Либо Гниль неедущую чахлую, 90 какого то года, либо за эти же деньги , хорошую ГТ авту, на которую все оборачиваются и которая удовлетворяет моим "ездовым" потребностям. Мне при таком выборе плевать на расположение руля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Deni писал(а):
В таком случае я выбиру правый руль! Переучится за неделю несложно...

Нумелое переучивание может привести к затартам на жестянку. Как раз на разницу мажду левым и правым рулем.


да ерунда.
я езжу и на правом и на левом руле, кроме мелких НЕУДОБСТВ никакой разницы нету. Пофик где руль. Проблем это не создает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
root писал(а):
Zerg писал(а):
root писал(а):
850 на автору самая дорогая 15

M6 олд наверное уже не купить - их облизывают и не продают

Про американские ниссаны. Требированные ниссаны в штатах есть. Кстати мы вообще не рассматриваем еще и такю машину как супра. Хотя ее обычно тычут "правотакам" первой.

200 SX (леворукая Сильвия) стоит в районе десятки. 2 литра турбо. Да , она отличается от японской Сильвии по фичам, но приведенным тобой условиям удовлетворяет.


ТЫчут )) Смешной ты )) Супра в штатах, с ЖдеЗетом в хорошем тех состоянии стоит по 60-80 косарей.
850 БМВ)) купи. Ты просто в авто плохо разбираешься. У тебя видимо не было автомобилей и ты не знаешь чем может грозить тебе покупка такого вот "ведра", с кучей тех проблем и возможно с проблемными доками. Кстати едет она плохо, управляется еще хуже. Это бегемот, машина для пассажира а не для водителя.


Извини а что водитель дриверскара обязан всю жизнь трястись как в скайлайне ;-) Машина должна быть и удобной тоже - если ты не ставишь цель перманентно гонять на ней по городу (есть и такие любители не спорю). Все таки определенный баланс быть должен.


вот у ская, или у сильвии, или у субарика или у калдины ГТТ на мой взгляд этот баланс есть. Это хоть и ГТ машины, но это не чистый спорт ! БАланса такого нету у Зеликовской восьмерки например. И у мерседеса о котором ты гришь такого баланса тоже нету. Что ты сравниваешь ЧЛЕНОВОЗ с ГТ машиной. У японской ГТ кстати комфорта и удобства поболе чем на любой русской новой, на них вон пол москвы чахнут. Так что пример неудачный.

Причем здесь мерседес и восьмерка, их миы сейчас не обсуждаем вообще! Речь шла о других машинах.

Раз уш пошло дело про них. Восьмерка (и вообще ВАз) почти не имеет шансов быть удобной и приятной машиной. Мерседес же, за редким исключением машина мало имеющия отношение к GT в том виде в котором его понимают владельцы скайланов. Он едет по прямой и на постоянной большой скорости Smile Его назначение доставление удовольствия от комфортного пребывания за рулем. а не от дрифтинга и скоростного маневрирования в потоке.

Вернемсяк нашим скайлайнам. Ииже с ними. Баланс - это вещь сильно субъективная. Кому то надо больше комфорта, кому-то больше колдобит за счет управляемости. Если тебе нравится твой скай, то это очень хорошо (для тебя), но не факт что он так же понравится другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru