Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Категоричность - удел неумных, ты пока не привел ни одного внятного аргумента в свою пользу. А все туда же - "стадо" и "ерунда". И если ты не знаешь что так называли марку авто, это вовсе не значит что такого не было.

В пользу чего? В пользу того, что фильм воспевает ублюдков? Это нужно объяснять на пальцах, тыкая в каждый кадр? Режиссер на протяжении всего фильма заставляет зрителя полюбить героев или хотя бы их пожалеть, выставляя такими заблудшими овечками, загнанными в угол «жизнью такой».
Или в пользу «Биммера»? Ну, может кто-то и называл иначе, но, по крайней мере, клуб фанатов (а уж им-то виднее) называется Биммер.ру и никак иначе, и появился он задолго до этого фильма.

Driversha писал(а):
Слушай, если ты не сталкивался с таким, молодец, но не говори за всех. А то "ерунда", блин.

Ну хорошо, давай на «ты». Если показалось резковато высказывание, прошу прощенья. С кем я не сталкивался? С продажными ментами? С дальнобойщиками? С деревенскими ушлепками? С агрессивными подростками? Всё я это видел и не раз. То что из них сделали в фильме — это эссенция отрицательных их сторон, они просто собирательные образы... А вот бандитов выставляют ЛЮДЬМИ. Кругом образы, а они — люди. У них есть чувства, а у остальных нет — только желание наживы, водки и чего хрен знает чего.
Driversha писал(а):
Далее, а кто сказал, что если человеку понравился фильм, то ему обязательно нравятся братки?!

Просто вероятность проникнуться сочуствием и главгероям высока. А они того явно не заслуживают.
Driversha писал(а):
Такое ощущение, что у нас все мега правильные. В нашей стране только так и живут, как ни крути, и имхо, есть и куда хуже. Не братки, а навороченные бизнесмэны

Уж, не взять ли всё и поделить? По мне уж лучше бизнэсмены... Они не убиват людей. И какая-то часть из них всё-таки пытается решать вопросы не криминальным путем... А если пытаются, то они опять же бандитами зовутся.
Driversha писал(а):
или того хлеще - политики, которые собственно, эти бизнесмэны и есть - вот они тоже давят и не только нас и семьи, а еще и полстраны угробили. Так что не стоит, как я думаю, тут обсуждать вопросы морали.

Стоит. Еще как стоит. Вопрос один и основной — почему нам не показывают оборотную сторону этих «рыцарей»? Только не надо говорить, что режиссер же показал ЧЕМ это заканчивается. Это не оправдывает полуторачасовое внушение веры в их ангельскую душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Не могу с тобой согласится, поскольку не увидел даже намека на очеловечивание образов и романтизации бандюганов, как в Бригаде. Увидел лишь достаточно сермяжно правдивую и, еще раз повторяю, неглупую историю. Спорит об этом можно долго, критики уже сорвали голоса, обсуждая это. А негативное влиение может возникнуть даже после просмотра Щелкунчика, просто здесь риск выше.

Хорошо. Это твой взгляд. Не собираюсь переубеждать.
Скажи, главные герои — кто они? Попробуй охарактеризовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко

А чё их желеть то ? Всё завязалось, из за того, что один из них как му№ак ездил Smile МОРАЛЬ ФИЛЬМА - НЕ НАРУШАЙ ПРАВИЛА ДД Wink Laughing Laughing Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко


Ага особенно когда из-за одной су.и двоих убили и одного посадили
а он остался на свободе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comer_SAN писал(а):
Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко


Ага особенно когда из-за одной су.и двоих убили и одного посадили
а он остался на свободе


там по идее трое погибло, но если есть продолжение то есть маза что все живы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще фильм про пральных парней снят................... вот к чему стремица нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Comer_SAN писал(а):
Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко


Ага особенно когда из-за одной су.и двоих убили и одного посадили
а он остался на свободе


там по идее трое погибло, но если есть продолжение то есть маза что все живы


Писали что хоть и актеры некоторые остались теме же, никакой привязки к первой части нет, тоесть он не связан с первой частью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Comer_SAN писал(а):
Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко


Ага особенно когда из-за одной су.и двоих убили и одного посадили
а он остался на свободе


там по идее трое погибло, но если есть продолжение то есть маза что все живы

нет вальнули 2 и двое живы

но тот что на мерене все равно падла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comer_SAN писал(а):
Митюха писал(а):
Comer_SAN писал(а):
Митюха писал(а):
ДА блин ну достали. Бумекр акуительный фильм акуительный там парни, жаль что конец такой. МОгли бы и получше конец сделать, а то парней жалко


Ага особенно когда из-за одной су.и двоих убили и одного посадили
а он остался на свободе


там по идее трое погибло, но если есть продолжение то есть маза что все живы

нет вальнули 2 и двое живы

но тот что на мерене все равно падла


Там инстинкт самосохранения, я бы посматрел как бы ты повел на его месте :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос разума:
http://exler.ru/films/25-08-2003.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта рецензия - полное проплаченное говно. И если ты Бобби видишь в бумере пропаганду такого образа жизни, то мне очень тебя жаль. Полностью согласен с Мурзиллой, т.к. сам эот фильм вопсринимаю как констатацию факта новейшей истории России, и оборотную сторону медали сериала Бригада. И, как мне кажется, создатели бумера именно хотели показать, что не все так зшибись в жизни, как у Саши Белого, который без образования стал депутатом ГД, прям американская мечта какая-то, и что для того чтобы Саша Белый тихо спал и сытно ел такие парни, как в Бумере кладут свои головы на отсечение ради него. Ну а вообще, гопаты такой по России немеряно и до сих пор. И этих несчастных дальнобойщиков прессуют на бескрайних просторах России просто пачками такие вот парни.

з.ы. Вчера показывали красотку, если отбросить всю эту внешнюю красоту и напыщенность, то благдоаря чему Робертс заполучила Гира, и скока она до этого километров херОв отсосала? А ведь "классика голливуда", епт.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Эта рецензия - полное проплаченное говно.

Лихо ты её развенчал. А главное, аргументированно. Кстати Экслер — лучший сетевой писатель 2002 года. Кстати, мне даже в голову не приходит кому выгодно это проплатить. Наверное, дальнобойщики.
Ignat писал(а):
И если ты Бобби видишь в бумере пропаганду такого образа жизни, то мне очень тебя жаль. Полностью согласен с Мурзиллой, т.к. сам эот фильм вопсринимаю как констатацию факта новейшей истории России, и оборотную сторону медали сериала Бригада. И, как мне кажется, создатели бумера именно хотели показать, что не все так зшибись в жизни, как у Саши Белого, который без образования стал депутатом ГД, прям американская мечта какая-то, и что для того чтобы Саша Белый тихо спал и сытно ел такие парни, как в Бумере кладут свои головы на отсечение ради него. Ну а вообще, гопаты такой по России немеряно и до сих пор. И этих несчастных дальнобойщиков прессуют на бескрайних просторах России просто пачками такие вот парни.

Даже в режиме Гитлера можно найти полно положительных вещей. Если вы захотите оправдать этот фильм, сделаете это с легкостью (потому и спор такой). Я не против того, чтобы показать оборотную сторону бандитской жизни, но не романтизируя же главный героев! Даже комиксообразный «Антикиллер-1» более поучителен в этом плане.
А «Бригаду» не смотрел. И не собираюсь. Тошно потому что.
Ignat писал(а):
з.ы. Вчера показывали красотку, если отбросить всю эту внешнюю красоту и напыщенность, то благдоаря чему Робертс заполучила Гира, и скока она до этого километров херОв отсосала? А ведь "классика голливуда", епт.................

Ты сейчас про Буслова чтоли? Smile
Ответ: не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никакой романтики не вижу, и считаю это аргументом из разряда "в пользу бедных", если ты субъективно воспринимаешь эту самую романтизацию, то это еще не говорит о том, что именно у всех такое же восприятие фильма, как у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Это клуб плиточников-кафельщиков из Молдовы??
Вернуться к началу
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Это клуб плиточников-кафельщиков из Молдовы??


Нет ты ошибаешься. Офис клуба недалеко от Серебряного бора. И та мреальные такие пацаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Это клуб плиточников-кафельщиков из Молдовы??


Нет ты ошибаешься. Офис клуба недалеко от Серебряного бора. И та мреальные такие пацаны
Я там только вагончики с гастарбайтерами из украины видел, но че в них реального непонял Laughing
Вернуться к началу
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Это клуб плиточников-кафельщиков из Молдовы??


Нет ты ошибаешься. Офис клуба недалеко от Серебряного бора. И та мреальные такие пацаны
Я там только вагончики с гастарбайтерами из украины видел, но че в них реального непонял Laughing


Ну ты видимо токо по стройкам ошиваешься, а ты зайди в дом около моста на бор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
КАК БРИГАДА МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ СМОТРЕЛ?

Я ВОТ ВСТУПИЛ В ФАН КЛУБ БРИГАДЫ. ТАМ ТАК КЫЛЕВО....... ВСЕ ВСТУПАЙТЕ
Это клуб плиточников-кафельщиков из Молдовы??


Нет ты ошибаешься. Офис клуба недалеко от Серебряного бора. И та мреальные такие пацаны
Я там только вагончики с гастарбайтерами из украины видел, но че в них реального непонял Laughing


Ну ты видимо токо по стройкам ошиваешься, а ты зайди в дом около моста на бор
перед мостом этажка многоступенчатая или после моста военкомат??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru