Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты хочеш что бы я тебе представил 300 кобыл кроме как картинки ?
В МАШИНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ 300
НА МАКСимальном давление турбины
но сказать честно он не долго так проедит Smile
максимум ее хватит на два три заезда а потом эвыкуатор
но свои 300 она выдаст в номральном режиме

по заездам она разорвала субу
280 кобыл
почти на полтора корпуса

такие машины строят совсем не для тушина

А насчет обычной трубы выхлопа это опятже блеф Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть действительно такая контора "Гладков-Сервис" (http://www.gladkovservice.ru), действительно делают турбированные ТАЗ'ы, но ни как не 400 л.с.
Кому интересно могут почитать, как "Гладков-Сервис" и похожая контора сделали ВАЗ-21083 Турбо, а журнал Автоспорт тестил их: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=4005

И чего получилось:
Первая цифра машины от Гладков Сервис, вторая от Билкон.
Время разгона, с - -
0—50 км/ч 3,25 2,91
0—100 км/ч 9,85 10,32
0—150 км/ч 24,70 26,72
на пути 400 м 17,02 17,10
Макс. скорость, км/ч 180,9 192,9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
А как ты хочеш что бы я тебе представил 300 кобыл кроме как картинки ?




А вот так

Машина




График




кино


http://67.15.80.59/67.15.80.59/dahlbackracing.com/Media/film/golfrototest.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado
Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просто нет таких данных как график и видео


Ты описал первый проэкт гладкова
и это был один из турбовых вазов в РОССИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ничо у меня не тупит. Не ручка конечно, задумывается, но не так уж что б совсем не ехать.

У тебя S8 ? ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Desperado писал(а):
Ничо у меня не тупит. Не ручка конечно, задумывается, но не так уж что б совсем не ехать.

У тебя S8 ? ^_^


Ага. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
А как ты хочеш что бы я тебе представил 300 кобыл кроме как картинки ?


Ты можешь показать и картинку, но как понять что там 300 кобыл? А так это очередной хтмл код не о чем не говорящий, с лозунгом "вперед, к светлому будущему коммунизма!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
А как ты хочеш что бы я тебе представил 300 кобыл кроме как картинки ?


Ну хотя бы список переделок по движку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
lobster писал(а):
А как ты хочеш что бы я тебе представил 300 кобыл кроме как картинки ?


Ты можешь показать и картинку, но как понять что там 300 кобыл? А так это очередной хтмл код не о чем не говорящий, с лозунгом "вперед, к светлому будущему коммунизма!!


Распечатку с мощьностного стенда, ну или замеренные результаты по хоть сколько-нибудь точному оборудованию, датрон там или в тушино по отсечке, по этому можно прикинуть приблизительно сколько лыс в движке. А так слова пустые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты описал первый проэкт гладкова
и это был один из турбовых вазов в РОССИИ


И какой конечный результат? Я не считаю это действительно очень большие достижения, я считаю, что человек (я так понимаю Гладков Smile ) и вообще контора "Гладков-Сервис" занимаются правильным делом, именно делом занимаются, а не пи$%ят впустую. При этом я пока ни где не слышал (от более или менее авторитетных источников) о ВАЗ'е более 250 л.с., возможно и > 300 есть, не отрицаю, но ни как не 400. Тем более почти все эти машины (в том чилсе и Гладков'а) построены на комплектующих ИНОСТРАННОГО производства (конструкторы из разных машин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Цитата:
Ты описал первый проэкт гладкова
и это был один из турбовых вазов в РОССИИ


И какой конечный результат? Я не считаю это действительно очень большие достижения, я считаю, что человек (я так понимаю Гладков Smile ) и вообще контора "Гладков-Сервис" занимаются правильным делом, именно делом занимаются, а не пи$%ят впустую. При этом я пока ни где не слышал (от более или менее авторитетных источников) о ВАЗ'е более 250 л.с., возможно и > 300 есть, не отрицаю, но ни как не 400. Тем более почти все эти машины (в том чилсе и Гладков'а) построены на комплектующих ИНОСТРАННОГО производства (конструкторы из разных машин).


турбо тазы Гладков сервис тестились в автоспорте и других изданиях не один раз. Результаты, 400 метров более чем за 16 сек. Из не выезжали. О каких 300 силах говорить и о каких Эво тут может идти речь.

P.S. Если только предположить что самые быстрые свои машины они скрывают, хотя не понимаю зачем, с точки зрения саморекламы это как то не умно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мона поговорить о трёхстах с хреном сил в приснопамятной с8.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Ceres писал(а):
Цитата:
Ты описал первый проэкт гладкова
и это был один из турбовых вазов в РОССИИ


И какой конечный результат? Я не считаю это действительно очень большие достижения, я считаю, что человек (я так понимаю Гладков Smile ) и вообще контора "Гладков-Сервис" занимаются правильным делом, именно делом занимаются, а не пи$%ят впустую. При этом я пока ни где не слышал (от более или менее авторитетных источников) о ВАЗ'е более 250 л.с., возможно и > 300 есть, не отрицаю, но ни как не 400. Тем более почти все эти машины (в том чилсе и Гладков'а) построены на комплектующих ИНОСТРАННОГО производства (конструкторы из разных машин).


турбо тазы Гладков сервис тестились в автоспорте и других изданиях не один раз. Результаты, 400 метров более чем за 16 сек. Из не выезжали. О каких 300 силах говорить и о каких Эво тут может идти речь.

P.S. Если только предположить что самые быстрые свои машины они скрывают, хотя не понимаю зачем, с точки зрения саморекламы это как то не умно !


Да я не про автомобили этих контор говорил, а вообще - возможно где-то и есть с ресурсом на 200 метров, но вопрос в том где и что это в итоге (типа один кузов ВАЗ, а все остальное от Toyota Supra ;-) хотя это не реально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Да я не про автомобили этих контор говорил, а вообще - возможно где-то и есть с ресурсом на 200 метров, но вопрос в том где и что это в итоге (типа один кузов ВАЗ, а все остальное от Toyota Supra ;-) хотя это не реально).


Там привода в косички заплетутся... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вапще - давно надо определиться - до какой концентрации чужих деталей - автомобиль остаётся "самим собой", берём наш тазик.
от кузова остаются тока двери стёкла, как правило вваривается доп каркас бампера другие плюс сполеры накладки карбоновые капоты - уже о штатном кузове мона говорить с большой натяжкой..
в двигателе дай бог чтобы ГБЦ, клапанная и поддон остался - и то доработанные, всякие провода-шланги-клапаны-поршни-колена и пр. как правило все (или большая их часть) буржуйские, от коробки - корпус остаётся....... ну и по мелочи.... шрусы - усиленные - буржуйские, аммо - бурж, пруж - бурж, ну рычаги может ещё советские да и то врядли, турбины - бурж, генератор аккум - скорее всего бурж, колёса - бурж, приборы - иногда родные - и доп приборы - бурж, музыка-сигналка - бурж, выпуск - бурж и т.д............ а ведб бывает и двигатель с коробкой вапще от другой машины.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вапще - давно надо определиться - до какой концентрации чужих деталей - автомобиль остаётся "самим собой", берём наш тазик.
от кузова остаются тока двери стёкла, как правило вваривается доп каркас бампера другие плюс сполеры накладки карбоновые капоты - уже о штатном кузове мона говорить с большой натяжкой..
в двигателе дай бог чтобы ГБЦ, клапанная и поддон остался - и то доработанные, всякие провода-шланги-клапаны-поршни-колена и пр. как правило все (или большая их часть) буржуйские, от коробки - корпус остаётся....... ну и по мелочи.... шрусы - усиленные - буржуйские, аммо - бурж, пруж - бурж, ну рычаги может ещё советские да и то врядли, турбины - бурж, генератор аккум - скорее всего бурж, колёса - бурж, приборы - иногда родные - и доп приборы - бурж, музыка-сигналка - бурж, выпуск - бурж и т.д............ а ведб бывает и двигатель с коробкой вапще от другой машины.....


Так и я об этом, в результате получается уже соооооооооооооооовсем не ВАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите !
Парень то написал, да и пропал.........
кинул так называемую аксеому бля...
ясен хрен, что в его сообщении мало реального, зато тема то какая горячая брррр, млин.....отписались ВСЕ...обсасываем одно и тоже...скоро на марсе будем жить...обсудим ?
а он внимание на себя обратил..
пятерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Смотрите !
Парень то написал, да и пропал.........
кинул так называемую аксеому бля...
ясен хрен, что в его сообщении мало реального, зато тема то какая горячая брррр, млин.....отписались ВСЕ...обсасываем одно и тоже...скоро на марсе будем жить...обсудим ?
а он внимание на себя обратил..
пятерка

а ты не умничай))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Смотрите !
Парень то написал, да и пропал.........
кинул так называемую аксеому бля...
ясен хрен, что в его сообщении мало реального, зато тема то какая горячая брррр, млин.....отписались ВСЕ...обсасываем одно и тоже...скоро на марсе будем жить...обсудим ?
а он внимание на себя обратил..
пятерка

а ты не умничай))))

а ты не спамь.....
иди...тренируйся на кошках..)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru