Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
а что тебе еще нужно. Мотор 2jz-GTE один из лучших. Можно раскачать до 1000 сил в элементе. Привод Заднии, как раз для драг стрипов ?
Что нехватает то ?


Для драга это дорого и не едет, по сравнению с американцами.


Ну да, американцы еще дешевле, согласен.
НУ так я же и сказал "один ИЗ САМЫХ перспективных"
Немцев там в любом случае рядом не стояло ))


Так американцы не только дешевле, но и быстрее, так зачем смотреть на супру то?

Не видел еще своими глазами не одного быстрого Американского авто, тока на картинках.
Парадокс, американцы зато в стоке не едут ))
Когда к нам в "туш...и...н....о" например будут приезжать "американ мускулз" карз, которые будут ехать быстрей скаев и супр, я с тобой тогда может быть и соглашусь.


Ха ха)) Началось. Трудно просто признать Smile Я специально назвал топ теоретически философским. Потому что если вопрос стоял, что в Москве едет быстрее, да, Скай НН, ну и что то его ауди обошла, бывает из за погоды.
Но вопрос был просто так, потренировать пальчики и стереть клавиатуру. Мы и супру 1200 л.с. тоже не видели, однако это дает тебе право гооврить что он перспективный авто для драга.
Так что смотря на картинку, выбирай лучшее.


Какие картинки?! ...бери заказывай и устанавливай (не забудь еще Супру прикупить) или билет во Владик (лучше в Японию конечно, но по $ намного больше). Столько нового увидишь Idea

По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один америкос (свиду такой) уже приезжал на смотру 2 недели назад... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
а что тебе еще нужно. Мотор 2jz-GTE один из лучших. Можно раскачать до 1000 сил в элементе. Привод Заднии, как раз для драг стрипов ?
Что нехватает то ?


Для драга это дорого и не едет, по сравнению с американцами.


Ну да, американцы еще дешевле, согласен.
НУ так я же и сказал "один ИЗ САМЫХ перспективных"
Немцев там в любом случае рядом не стояло ))


Так американцы не только дешевле, но и быстрее, так зачем смотреть на супру то?

Не видел еще своими глазами не одного быстрого Американского авто, тока на картинках.
Парадокс, американцы зато в стоке не едут ))
Когда к нам в "туш...и...н....о" например будут приезжать "американ мускулз" карз, которые будут ехать быстрей скаев и супр, я с тобой тогда может быть и соглашусь.


Ха ха)) Началось. Трудно просто признать Smile Я специально назвал топ теоретически философским. Потому что если вопрос стоял, что в Москве едет быстрее, да, Скай НН, ну и что то его ауди обошла, бывает из за погоды.
Но вопрос был просто так, потренировать пальчики и стереть клавиатуру. Мы и супру 1200 л.с. тоже не видели, однако это дает тебе право гооврить что он перспективный авто для драга.
Так что смотря на картинку, выбирай лучшее.


Какие картинки?! ...бери заказывай и устанавливай (не забудь еще Супру прикупить) или билет во Владик (лучше в Японию конечно, но по $ намного больше). Столько нового увидишь Idea

По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


это ты зря!!!!!!!фильмец хоть и тухловат,но апараты там реальные есть,такое смотре и не снилось!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


Так, приятно спорить по существу. Причем тут этот фильм? это что эталон?

Ты пойми что на машине 1200 сил невозможно передвигаться по городу. Ты их хочешь рядом на сфетофоре встретить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
один америкос (свиду такой) уже приезжал на смотру 2 недели назад... Rolling Eyes


Как только шоссе Энтузиастов начинается (например при съезде с МКАД'а или если из области по Горьковке ехать), первый поворот налево (как раз заправка BP будет и дальше "они") - там люди именно американцами и занимаются (у них порядка 10 машин таких), можешь съездить посмотреть (и купить можно ;-) ). Но у них нет ни каких 600 - 800 - 1000 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собственно про тоже почти и говорил - да и врядли владелец 1200 сильной мафине повезёт её на смотру на трейлере, что бы тока показать всем.... а по москве на ней ездить - видил я тута на смотре скай который глушаком на косыгина искры высекал....... низковат он оказался........... таких пару ударов и мона менять глушак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это ты зря!!!!!!!фильмец хоть и тухловат,но апараты там реальные есть,такое смотре и не снилось!!!!!!


Во многом - это я про организацию, трассу, сам фильм, людей и внешний вид всего, что в нем было (начиная от негра в начале и заканчивая машинами на протежении всего фильма). А по поводу машин - это да, реальные есть и не мало, но ни как НЕ 1200 л.c.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


Так, приятно спорить по существу. Причем тут этот фильм? это что эталон?

Ты пойми что на машине 1200 сил невозможно передвигаться по городу. Ты их хочешь рядом на сфетофоре встретить?


От части как раз именно эталон. Если фильм такой, то, что про "обычный" (аналогичный "нашему") драг говорить?! Меня как-то Европейский (по видео) гораздо больше привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так постройте за 88 кило супру и покжите........... или
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


Так, приятно спорить по существу. Причем тут этот фильм? это что эталон?

Ты пойми что на машине 1200 сил невозможно передвигаться по городу. Ты их хочешь рядом на сфетофоре встретить?


От части как раз именно эталон. Если фильм такой, то, что про "обычный" (аналогичный "нашему") драг говорить?! Меня как-то Европейский (по видео) гораздо больше привлекает.


Ты говоришь о любительских покатушках негров и латиносов, а я тебе про профессиональный спорт втирал. Где то мы не поняли друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ну так постройте за 88 кило супру и покжите........... или"

1) Нах ее мне стоить, если ты сам говоришь, что ездить не где???
2) Есть люди которые это делают/уже сделали.
3) Если откровенно, мне нах не нужен так же ни Порш, ни Феррари, ни Американец с 600 и более л.с. - потому как у меня нет ни возможности, ни желания эту машину содержать и обслуживать. Думаю и так ясно почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


Так, приятно спорить по существу. Причем тут этот фильм? это что эталон?

Ты пойми что на машине 1200 сил невозможно передвигаться по городу. Ты их хочешь рядом на сфетофоре встретить?


От части как раз именно эталон. Если фильм такой, то, что про "обычный" (аналогичный "нашему") драг говорить?! Меня как-то Европейский (по видео) гораздо больше привлекает.


Ты говоришь о любительских покатушках негров и латиносов, а я тебе про профессиональный спорт втирал. Где то мы не поняли друг друга.


Если про профессиональный спорт в США говорить, то там вообще все это не ездит, там драгстеры учавствуют, типа вот этого:


http://drag.race-cars.com/carsales/other/1091396642/1091396642ss.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
По поводу автопрома США - скачай и посмотри (или купи на DVD/CD) 2Fast2Real и поймешь, что во многом даже "Смотровая" больше рулит, а вот таких мифических машин ВООБЩЕ нет (типа > 1200 л.с. и т.п.)


Так, приятно спорить по существу. Причем тут этот фильм? это что эталон?

Ты пойми что на машине 1200 сил невозможно передвигаться по городу. Ты их хочешь рядом на сфетофоре встретить?


От части как раз именно эталон. Если фильм такой, то, что про "обычный" (аналогичный "нашему") драг говорить?! Меня как-то Европейский (по видео) гораздо больше привлекает.


Ты говоришь о любительских покатушках негров и латиносов, а я тебе про профессиональный спорт втирал. Где то мы не поняли друг друга.


Если про профессиональный спорт в США говорить, то там вообще все это не ездит, там драгстеры учавствуют, типа вот этого:


http://drag.race-cars.com/carsales/other/1091396642/1091396642ss.htm


А все на этом сайте драгстеры, то что ты показываешь класса Топ фьюл, а я тебе специально супер сток показывал, чтобы никто не орал "ой какой уродский авто, как я на нем на смотру приеду".) ... правда поорут поорут успокоются... и приедут спокойно на Тазике. )

Да кстати, на этом этапе я думаю ты все таки (хотя бы для себя) признал что американцы в драге вне конкуренции (кстати это изначальный смысл топа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Блин, ну почему каждый пониает мои слова так, как он хочет, а не так как я это говорю???!!! :evil:

Цитата:
ФОрум называется Драгрейс.


Два человек, которые поняли для чего была создана данная тема, я так понимаю - Zerg и Olegarh. Остальные вообще не понимаю о чем разговаривают...

А по поводу комфорта, только plz не обижайтесь, но Soarer (стоковый/без переделок салона и т.д.) 1986 года был просто шикарный по сравнению с любым Европейцем тех годов +5 лет.

Вот он (не забывайте 1986 год):


Салон у сорера офигенный - это правда, подавляющее большинство европейцев фигня по сравнению с ним, хотя у 140 конечно сало просторнее. Просто сорер был напичкан опциями и электроникой раньше чем европейцы. ТВ в постоянных опциях только сейчас начал появлятся Европе. Кстати машина - почти та же Супра только гражданская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажите пожалуйста, какие выдающиеся технические решения кроме офигенного объёма в стоке позволяют выжимать из американских моторов стока лошадей? хотя если взять любой стоковый американец хоть с 5 литровым двиглом ехать он буить гораздо скромнее немцев и япов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелые америкосы... все... потмоу в стоке и не едут. Кстати 4-литровые тойоты атмосферные тоже не едут нифига. Все дело в жужжалке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене супер-американца получется приблизительно следующее:

26859.07$ (таможня, калькулятор: http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) + 24000.00$ (цена автомобиля, с сайта: http://drag.race-cars.com/carsales/camaro/1055912946/1055912946ss.htm мне кажется, что гон - но поверим) + 1500$ (доставка - и это минимум, думаю то же понятно почему) = 52359.07$

И что мы в итоге имеем за $53k - огромную машину 1979 года выпуска, с очень "старым" дизайном и невозможностью обслуживания ее в России (грубо - на один заезд). Что-то я сомневаюсь, в том, что эта дешего или дешевле Супры - все относительно.



Цитата:
Салон у сорера офигенный - это правда, подавляющее большинство европейцев фигня по сравнению с ним, хотя у 140 конечно сало просторнее. Просто сорер был напичкан опциями и электроникой раньше чем европейцы. ТВ в постоянных опциях только сейчас начал появлятся Европе. Кстати машина - почти та же Супра только гражданская.


Кстати, а в жизни (реале) - Soarer этот вообще чумовой, как по комфорту, так и по динамики, и мощности и т.п. Если видел - то знаешь. Фотография по сравнению с "живой" машиной вообще убогая. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а расскажите пожалуйста, какие выдающиеся технические решения кроме офигенного объёма в стоке позволяют выжимать из американских моторов стока лошадей? хотя если взять любой стоковый американец хоть с 5 литровым двиглом ехать он буить гораздо скромнее немцев и япов...


Насколько я знаю, все чего достигли выдающегося (как ты сказал) американцы - это применение где попало закиси азота и производство двигателей нереальных объемов (типа 7 литров). Да - еще забыл сказать обороты почти на всех 5000 - 6000 Laughing Laughing Laughing

Короче цистерна бензина сзади и вперед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
По цене супер-американца получется приблизительно следующее:

26859.07$ (таможня, калькулятор: http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) + 24000.00$ (цена автомобиля, с сайта: http://drag.race-cars.com/carsales/camaro/1055912946/1055912946ss.htm мне кажется, что гон - но поверим) + 1500$ (доставка - и это минимум, думаю то же понятно почему) = 52359.07$

И что мы в итоге имеем за $53k - огромную машину 1979 года выпуска, с очень "старым" дизайном и невозможностью обслуживания ее в России (грубо - на один заезд). Что-то я сомневаюсь, в том, что эта дешего или дешевле Супры - все относительно.



Цитата:
Салон у сорера офигенный - это правда, подавляющее большинство европейцев фигня по сравнению с ним, хотя у 140 конечно сало просторнее. Просто сорер был напичкан опциями и электроникой раньше чем европейцы. ТВ в постоянных опциях только сейчас начал появлятся Европе. Кстати машина - почти та же Супра только гражданская.


Кстати, а в жизни (реале) - Soarer этот вообще чумовой, как по комфорту, так и по динамики, и мощности и т.п. Если видел - то знаешь. Фотография по сравнению с "живой" машиной вообще убогая. Twisted Evil


А тайоту ты также подсчитал? или её у нас 1200 собрали за 88Килобаксов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё это знаю - немцы и япы характерны тем - что постоянно делают новые движки, разрабатывают новые материалы, а америкосы в основном пи..дят или покупабт........ инженеров японии и германии янкесам не догнать...а уж наших кулибиных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru