Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ликбез :: как вести себя в смс-канале
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

поддерживаете ли вы откючения batanol От канала за смс Oct 28 2004?
да, нафик его. была смс с оффтопиком
50%
 50%  [ 5 ]
нет, предлагаю вернуть его в канал
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алле, кто это? маздай? :) ну и далее по масяне :)
судьба луга типа такая ж как у мизиного канала. яркий пример того что будет с каналом без присмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в какой-то степени поддерживаю але с отключениями, давайте оставим dr для важных сообщений с типом канала не модерируемый и але будет отключать спамеров, кто хочет канал для общения - создавайте и общайтесь, мне например реально интересно где серьезные пробки особенно в то время когда надо куда-то ехать, интересны намечающиеся события (кстати походы совместные в кино тоже катят только смс типа в 19-00 там-то там-то встречаемся и идем на такой-то фильм кому интересно приползайте) если у кого что случилось и какая помощь требуется тоже хотелось бы знать. Вопросы из серии где учат вполне нормален и даже интересен не одному человеку в канале, только ответ не из серии москва, питер минск (ничего личного) а типа кому интересно вот телефон.
раздражают смс из серии "давайте знакомится" мне вот интересно а приветственная смс-ка содержит в себе информацию о правилах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
але - луйя %)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
мне вот интересно а приветственная смс-ка содержит в себе информацию о правилах?


1. смски мало для правил
2. до посленего глюка экстела содержалось, но щас сломалось, да и чо толку в той смс если пакостят те кто итак все знает?
Вернуться к началу
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Для альтернативы создан канал Lug . Будет ли он жить, посмотрим...

Хмы... помнится мне, когда-то альтернативой создавался канал nv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Вопросы из серии где учат вполне нормален и даже интересен не одному человеку в канале, только ответ не из серии москва, питер минск (ничего личного) а типа кому интересно вот телефон.

нет, блин, я по памяти московский телефон школы quattro запульну в канал. а в кёниге ловить на сию тему 200% нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):


нет, блин, я по памяти московский телефон школы quattro запульну в канал. а в кёниге ловить на сию тему 200% нечего.[/quote]
опять же грю, зря ты недооцениваешь школу бородатого. он не тока вотку пить умеет :-) он конечно не циганков, но все равно по меркам нашего колхоза - достойно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Somber писал(а):

нет, блин, я по памяти московский телефон школы quattro запульну в канал. а в кёниге ловить на сию тему 200% нечего.

опять же грю, зря ты недооцениваешь школу бородатого. он не тока вотку пить умеет Smile он конечно не циганков, но все равно по меркам нашего колхоза - достойно Smile

о! так и думал что dj Бородатого вспомнят. однако почему Чебурген не у него учился а в мною выше помянутых шолах?
базара нет, у бороды дешевле будет, но вопрос задан был именно о Школах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
о! так и думал что dj Бородатого вспомнят. однако почему Чебурген не у него учился а в мною выше помянутых шолах?
базара нет, у бороды дешевле будет, но вопрос задан был именно о Школах
думаю он не знает кто такой бородатый :)))) да и х еще з кто там кого учить будет, а кто учиться %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru