Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2110 или дэу?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь не верить, но тачку купили случайно не через знакомых.... приехали смотреть енту сраную нексию, а парень сказал что его сослуживец продаёт сефию........ посмотрели, сравнили с нексией и взли....куплена она в москве, обслуживалась на официальном сервисе, сервисная книжка есть...... воть так воть - единственное - она не часто ездила - потому и пробег маленький, но вот уже полгода ездют - ничё такого не вылезло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ну вот чо вы тут все трындите? Кто из вас тут на корейце ездил? НИКТО наверное ибо если бы ездили то не апсирали бы......... для нормалнйо городской езды кореец очень хорош, не для гонок есесено........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, запчасти на ТАЗы дешевы! Но уже понимаю на личном примере - заипут по мелочам. Коплю на лучшее, но тазик свой все равно люблю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Нафиг эту десятку ачтой! полный-- и дэу за 7 к не купишь даже в полном стоке-- взял двенашку новую-- блин лучше б дэу взял-- двенашка фигня ИМХО! в новую вложил уже более 500$ нахер нахер чудо автопрома.. лучше сивика за эти деньги-- палюбому!

На Цивики прошу не наезжать........ :evil: :evil: :evil: могу сказать на 100% что корейцы и отечественные ТАЗы хуже ЛЮБОГО Цивика..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...вопрос конечно интересный, выбор из 2-х машин одного класса и уровня. ИМХО возьми че-нить поприличней, ту же Хонду Сивик. Ну подороже она в запчастях (тут кто-то писал что фара стоит 4500 НЕМНОГИМ БОЛЬШЕ, вообще вара на 10 стоит 1200, разница есть), но зато и ломается реже. У меня сейчас 10-ка. Я рад что не купил Дэу. Моя меня во всем устраивает. Тфу..тфу...повезло с 10-кой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Мда...вопрос конечно интересный, выбор из 2-х машин одного класса и уровня. ИМХО возьми че-нить поприличней, ту же Хонду Сивик. Ну подороже она в запчастях (тут кто-то писал что фара стоит 4500 НЕМНОГИМ БОЛЬШЕ, вообще вара на 10 стоит 1200, разница есть), но зато и ломается реже. У меня сейчас 10-ка. Я рад что не купил Дэу. Моя меня во всем устраивает. Тфу..тфу...повезло с 10-кой.



это как же они одного уровня?? в новой нексии есть гур и кондей! а так же я там дыр размером в палец не замечал, тут даже нет разговора что лучше!!!!!!!!! как можно сравнивать машину с говном? тебе приятно крутить ручки вентилятора???? они вот вот развалятся!!!!!! 10-ка полное дерьмо! да все русские полное говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Мда...вопрос конечно интересный, выбор из 2-х машин одного класса и уровня. ИМХО возьми че-нить поприличней, ту же Хонду Сивик. Ну подороже она в запчастях (тут кто-то писал что фара стоит 4500 НЕМНОГИМ БОЛЬШЕ, вообще вара на 10 стоит 1200, разница есть), но зато и ломается реже. У меня сейчас 10-ка. Я рад что не купил Дэу. Моя меня во всем устраивает. Тфу..тфу...повезло с 10-кой.



это как же они одного уровня?? в новой нексии есть гур и кондей! а так же я там дыр размером в палец не замечал, тут даже нет разговора что лучше!!!!!!!!! как можно сравнивать машину с говном? тебе приятно крутить ручки вентилятора???? они вот вот развалятся!!!!!! 10-ка полное дерьмо! да все русские полное говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Alonso писал(а):
Мда...вопрос конечно интересный, выбор из 2-х машин одного класса и уровня. ИМХО возьми че-нить поприличней, ту же Хонду Сивик. Ну подороже она в запчастях (тут кто-то писал что фара стоит 4500 НЕМНОГИМ БОЛЬШЕ, вообще вара на 10 стоит 1200, разница есть), но зато и ломается реже. У меня сейчас 10-ка. Я рад что не купил Дэу. Моя меня во всем устраивает. Тфу..тфу...повезло с 10-кой.



это как же они одного уровня?? в новой нексии есть гур и кондей! а так же я там дыр размером в палец не замечал, тут даже нет разговора что лучше!!!!!!!!! как можно сравнивать машину с говном? тебе приятно крутить ручки вентилятора???? они вот вот развалятся!!!!!! 10-ка полное дерьмо! да все русские полное говно.
Вай-вай... Ты на 10-ку то не наезжай понапрасну! Там есть место и для усилителя руля и для кондея... Когда ездил на ней, мне нравилось. Кстати в салоне предлагали и кондей и усилок, пожадничал и не стал их докупать. Никаких сверчков не было в салоне, и зазоров в палец толщиной.... Если бы не ежемесячные поломки по электрике, мож и не стал бы ее продавать.
Кстати у Alonso хорошая машинка. Уж как моя ломалась, у него не ломается. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захочешь тюнить - бери ваз, если хочешь получить тот же за те же деньги городской авто, но с подушками кондеем гуром электроподъёмниками не погремушечный и более надёжный бери корейца (тока не нексию ИМХО) или японца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нексия, это уже дааавно не кореец! Это узбек! :!:
УАЗ -- Узбекистанский Автомобильный Завод, он же ДЭУ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни патриоты.....поставь две машины рядом и сравнивай каждую деталь 2110 и УЗ деу. счет будет 100000:0 в пользу деу,пусть она сто раз устарела,но она лучше 2110 по всем показателям, приведите хоть один аргумент за 2110........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нексия - по мне помойка........ ну прсто не нравиться она мне..... за теже деньги киа или хюндаи мона купить - гораздо приличнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь идет о нексии и 2110!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я так и не понял почему именно нексия - ято в ней такого выдающегося?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новая нексия стоит столько же сколько почти 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в енту цену, если принять во внимание доп затраты - влазят и хюндай и киа и даже фольксваген с рено.... а если не новую так вапще песня...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю про новые,НОВЫЕ!!!! купить можно и бмв!!!!!!! обсуждаем новые машины!!! вот почему кто-то покупает новую нексию,а кто-то 2110? что ими движет? в ремонте нексия дешевле!!!!! проверено!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
одни патриоты.....поставь две машины рядом и сравнивай каждую деталь 2110 и УЗ деу. счет будет 100000:0 в пользу деу,пусть она сто раз устарела,но она лучше 2110 по всем показателям, приведите хоть один аргумент за 2110........

Ну чего в ней такого хорошего-то??? ГУР, кондюк и подушки??? а еще? ИМХО в плане ремонта 2110 выгодней, её самому починить без проблем, хотя я не знаю ничего по поводу Дэу. А если так уж судить, то на самом деле Киа или Хёндай лучше. У меня у бати соната была. ууухх. Я на ней отжигал. И не ломалась. С другой стороны конечно, смотря как ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извиняюсь,но этого мало? ну печка там еще работает как у людей,ну скорочти четко включаются, ну стеклоподьемники поднимают и опускают......................и потом машину покупают,чтобы ездить,а не чтобы ремонтировать.....типичный подход,зато можно на ходу починить,а нексия на ходу не сломается!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я про новые - щас 10-ка 7 кило новая стоит АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ - ни подкрылков, ни ковриков, ни сигнализации, ни музыки - ваще нихера нет - и добавив всё что есть в лбюбой корейке или даже европейке - получим цену такуюже......порядка 9 кило...... а это уже и аксент и киа не помню какая, и рено и даже фолькс поинтер мона.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru