Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всероссийский фестиваль любителей восточного танца
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пивко и мороженное - вот едишь на дачу допустим - приехал - а у тебя уже пЫво холодное, в дороге мона мороженце схавать да и водички минеральной или соку холодненького попить а по приезду баночку другую пЫва......а так приехал - пока холодильник раскочегариться, пока то да сё..........а тут уже всё есть - просто у моего тесьтя дача в тверской губернии, далеко там по дороге не так много магазинчиков, да и не люблю я так просто останавливаться - я выезжаю и еду - это как программа......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нУ ЛАДНО... убедил!
Какие модели автохолодильников есть?
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну их разные есть - есть просто типа сумки или корзинки и провод в прикуриватель..........но они неудобные там я смотрел - у меня провод из багажника конецно дотянеться - но у меня есть прикуриватель для задних пассажиров, а вот до торпеды нет.......я же хочу типа контейнера - такая хрень мона прикрепить в багажнике и сделать лючёк в салон (типа встраиваемая техника)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну их разные есть - есть просто типа сумки или корзинки и провод в прикуриватель..........но они неудобные там я смотрел - у меня провод из багажника конецно дотянеться - но у меня есть прикуриватель для задних пассажиров, а вот до торпеды нет.......я же хочу типа контейнера - такая хрень мона прикрепить в багажнике и сделать лючёк в салон (типа встраиваемая техника)...
Контейнер со временем теряет холод.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ты не понял - електрический - он не хранит тепло там или химией какой - он реально холодит, просто его конструкция допускает его стационарную установку в машине!!!!! ну куда ты сумку денешь - на коленках её держать или корзинку, а енту хрень мона закрепить на задней стенке сидушки или ещё где лючком в тот лючёк который в машине и усё.....а при необходимости сквозного лючка просто снять нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
нУ ЛАДНО... убедил!
Какие модели автохолодильников есть?


Холодильник ЗиЛ на крышу гы гы гы гы :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже рефрежиратор!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
это уже рефрежиратор!!!!


Гонки на рефрежираторах Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегор-Котик, таааакие душки :P :P :P , и что самое интересное-никто НЕ СПАМИТ :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Грегор-Котик, таааакие душки :P :P :P , и что самое интересное-никто НЕ СПАМИТ :P :P :P


Ага , сказал главный спамер форума А001АА :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru