Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АУДИ А6 !!!ПОМОГИТЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
народ ктонить могёт сказать ориентировочную стоимость каски на А6
2,8 л 2000 г.в.???


10-13% от рыночной стоимости авто (по каталогам страх. компаний, которые обычно соответствуют рынку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но цены розняться от 15000 до 30000 баксов... если конечно из них средннюю цену посмотреть получается порядка 2000-2500???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
HellRazor писал(а):
Maxxx писал(а):
X13 писал(а):
Турбины точно Greddy стоят!
Замеряли разгон секундомером!
Она могла бы и быстрее разгоняться, но у меня автомат стоит Crying or Very sad


Что то странно, японские турбины на немецком авто Smile А на автомате были только А6 2.7 би турбо. И S4 2.7 би турбо для американского рынка. Когда фотки ?


Макс забей чел вас разводит , нет у него никакой Ауди , покрайней мере БиТурбо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Специально для тебя обязательно сделаю фотки!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Чтоб ты убедился!!!!!!!!!!!!!!! и увидел собственными глазами 8O Twisted Evil
Понесалась.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вапще наскока я знаю 2.7 битурбо на олроадере ставят... на а6 не наю там по моему одна турбина.... Rolling Eyes
Ну так вернёмся к нашим баранам - брать или не брать.......наверное всё таки брать..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вапще наскока я знаю 2.7 битурбо на олроадере ставят... на а6 не наю там по моему одна турбина.... Rolling Eyes
Ну так вернёмся к нашим баранам - брать или не брать.......наверное всё таки брать..... Rolling Eyes
Гриня! Тебе уже сказали же: БЕРИ! И не чеши репу! :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если чешиться? Laughing Laughing
не если получиться решил - беру.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а если чешиться? Laughing Laughing
не если получиться решил - беру.....
Достойно...

ЗЫ: А если репа чешеца, ХедЭндШолдерс тебе поможет... Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это где бальзам и кондиционер от дайкин даичи в одном флаконе с шампунем???? Не мне больше Нивеевский нравиться... кстати я себе об бордюр походу ещё и крепление бампера повредил... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а это где бальзам и кондиционер от дайкин даичи в одном флаконе с шампунем???? Не мне больше Нивеевский нравиться... кстати я себе об бордюр походу ещё и крепление бампера повредил... Crying or Very sad
Что с бампером-то? Зацарапал? 8O
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не - справого боку отщёлкнулся, а на место незащёлкивается -походу крепление-защёлку повредил Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad хорошо что по земле не цепляется, на выходных попробую прифигачить на место....
Блин - непрощу себе наверное никогда.....конечна не асс, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да не - справого боку отщёлкнулся, а на место незащёлкивается -походу крепление-защёлку повредил Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad хорошо что по земле не цепляется, на выходных попробую прифигачить на место....
Блин - непрощу себе наверное никогда.....конечна не асс, но...

Гринь! Не переживай и расслабься...
Я вот вот этого себе до сих пор простить не могу... Хотя уже столько времени прошло, да и машину сменил эту...

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=9868&highlight=
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Вложил фотографии своей 2.7 biturbo
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4320094#sm


Что ж так грязно то в машине? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Вложил фотографии своей 2.7 biturbo
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4320094#sm


Это на ЭТОЙ машине у тебя 630 лошадей ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
MOTOP писал(а):
X13 писал(а):
Вложил фотографии своей 2.7 biturbo
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4320094#sm


Это на ЭТОЙ машине у тебя 630 лошадей ???

Да в ней!!!!! А что, не как не поверится??? Все не верят?????? Crying or Very sad
Но на самом деле в ней ~630 лошадок


Извини, но очень трудно поверить, что в этой машине 630 коней.
Абсолютно обычный 2,7 bi-turbo. Видишь ли, если б поменяли турбины и увеличили давление, то это выглядит примерно так




и в этой машине гораздо меньше 630 лыс.

Видишь ли, стандартные шланги не выдержат давления которое развивают турбины, что бы выдать 630 лыс, после увеличения давления необходима замена bypass клапанов, после их замены красивый кожх с надписью V6 ставить некуда.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Вложил фотографии своей 2.7 biturbo
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4320094#sm
Ну и срачЪ в машине.... :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru