Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes & BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой далана - хорошие машины, сравнивай их или нет - это как название идёт в комплекте с машиной - самые хорошие машины в мире это немцы и япы - и опять их начинать сравнивать - гиблое дело.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кароче немецкие машины- хорошие машины

если с японскими не начинать сравнивать Twisted Evil
Не всяка японска лайба -- золото!
Вернуться к началу
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для HellRazor:
1.2,3 опечатка, -2,5
2. молодой человек выбирайте выражения при разговоре с незнакомыми Вам лично людьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_DALAS писал(а):
для HellRazor:
1.2,3 опечатка, -2,5
2. молодой человек выбирайте выражения при разговоре с незнакомыми Вам лично людьми!


Не судите его строго Wink он отличный пацан, но закипает мгновенно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кароче немецкие машины- хорошие машины

если с японскими не начинать сравнивать Twisted Evil
...до тех пор, пока ты ездтл на нормальной машине (в смысле руль был на месте), ты японцев хаял безбожно, а как руль в бардачек переполз, так сразу европу продал гукам!!!!!!!....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кароче немецкие машины- хорошие машины

если с японскими не начинать сравнивать Twisted Evil
...до тех пор, пока ты ездтл на нормальной машине (в смысле руль был на месте), ты японцев хаял безбожно, а как руль в бардачек переполз, так сразу европу продал гукам!!!!!!!....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

блин ну не понимаете вы шуток((((мне ваще плевать какая машина,что таз,что турбовагон,что бмв!!!!!!главное,чтобы в сервис меня пореже возила,поэтому:ЛУЧШАЯ МАШИНА-ЭТО НОВАЯ!!!!!!!!
а гукам я не продался и никому не продамся,а своими ценами они всех умыли!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче мир дружба жвачка...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ауди офигенная тачка, бред хаять машину средней ценой в 60000евро, она уже по определению не может быть плохой, говорю как бывший владелец а6
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати один мой знакомы, который раньше занимался тем, что гонял тачки упившихся владельцев, ну типа автоклуба, говорил что из и випера, если не брать гоночные свойства больше всего ему именно А6 понравилась........ просто удобная добротная и достаточно шустрая машина................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
K_DALAS писал(а):
для HellRazor:
1.2,3 опечатка, -2,5
2. молодой человек выбирайте выражения при разговоре с незнакомыми Вам лично людьми!


Не судите его строго Wink он отличный пацан, но закипает мгновенно Laughing
Лёха, как спирт. Кипит раньше воды на 20 градусов, но штука отличная! Laughing Wink
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Хмм ... Хеллл... Сколько езжу, никакого гимороя и очччень доволен. Разве я могу желать зла моему другу? Ты что, Лёх! Господь с тобой! Wink Чтобы он ни взял, Бэху, Ауди или Запорожец, я буду оччень рад за пацана...


У тебя тошнотный мотор стоит легкий и маломощный поэтому чуть подольше у тебя будет жить , а у Ауди 2.8 193 л/с при пробеге 90 тысяч уже расход масла литр на 1000 и каждые полгода по 4 рычага менял! Чм мощнее машина тем менее она надежна!
у меня была 2.8 174л.с. 250000пробег никаких проблем с мотором и подвеской замечено не было, про масло правда, 1литр на 1000км уходил, но это предусмотренно заводом, за 2 года сломался только радиатор печки и генератор
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Кстати один мой знакомы, который раньше занимался тем, что гонял тачки упившихся владельцев, ну типа автоклуба, говорил что из и випера, если не брать гоночные свойства больше всего ему именно А6 понравилась........ просто удобная добротная и достаточно шустрая машина................

а6 2,4 -помойка еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то сереб:про то что у тебя а6 была иди коту глухому рассказывай,у тебя 8-ка 90 года была,где движок,чтобы не вылетел,был поленом подперт)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто говорил про 2.4???????? покажи пож где енто написано?????
да и не такая уж помойка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кстати один мой знакомы, который раньше занимался тем, что гонял тачки упившихся владельцев, ну типа автоклуба, говорил что из и випера, если не брать гоночные свойства больше всего ему именно А6 понравилась........ просто удобная добротная и достаточно шустрая машина................

а6 2,4 -помойка еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то сереб:про то что у тебя а6 была иди коту глухому рассказывай,у тебя 8-ка 90 года была,где движок,чтобы не вылетел,был поленом подперт)))))))))))))))))))))))))))))))))
восьмерку ты мою в феврале 2003 года увидел так что не надо ляля, а до этого я тя ваще незнал и не 90 а 94 года она была
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а кто говорил про 2.4???????? покажи пож где енто написано?????
да и не такая уж помойка...

а ты про двигло ничего как раз и не писал!!!!типа а6 больше всего понравилась...так что я оставил за собой право описать а6 с этим дохлым мотором!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кстати один мой знакомы, который раньше занимался тем, что гонял тачки упившихся владельцев, ну типа автоклуба, говорил что из и випера, если не брать гоночные свойства больше всего ему именно А6 понравилась........ просто удобная добротная и достаточно шустрая машина................

а6 2,4 -помойка еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то сереб:про то что у тебя а6 была иди коту глухому рассказывай,у тебя 8-ка 90 года была,где движок,чтобы не вылетел,был поленом подперт)))))))))))))))))))))))))))))))))
восьмерку ты мою в феврале 2003 года увидел так что не надо ляля, а до этого я тя ваще незнал и не 90 а 94 года она была

а а6 ты пропил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое право - на а6 идёт чуть ли не с десяток моторов..... вот 2.0 литра тяжела на подъём а 2.4 для негоночной езды вполне....... я уж про 4.2 не говорю который прёт как вся кантемировская дивизия......... а которые турбованые вааще ураган.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
Кстати один мой знакомы, который раньше занимался тем, что гонял тачки упившихся владельцев, ну типа автоклуба, говорил что из и випера, если не брать гоночные свойства больше всего ему именно А6 понравилась........ просто удобная добротная и достаточно шустрая машина................

а6 2,4 -помойка еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то сереб:про то что у тебя а6 была иди коту глухому рассказывай,у тебя 8-ка 90 года была,где движок,чтобы не вылетел,был поленом подперт)))))))))))))))))))))))))))))))))
восьмерку ты мою в феврале 2003 года увидел так что не надо ляля, а до этого я тя ваще незнал и не 90 а 94 года она была

а а6 ты пропил???
ну типа того, продал за 10000$ за 2000$ купил восьмеру, за 3000$ сделал ремонт в новой квартире а вот куда ушло остальное одному бармену с сутенером известно Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Детский сад е-мое.
Интересно кто окажется умнее и закончит этот бессмысленный спор первым? Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Хмм ... Хеллл... Сколько езжу, никакого гимороя и очччень доволен. Разве я могу желать зла моему другу? Ты что, Лёх! Господь с тобой! Wink Чтобы он ни взял, Бэху, Ауди или Запорожец, я буду оччень рад за пацана...


У тебя тошнотный мотор стоит легкий и маломощный поэтому чуть подольше у тебя будет жить , а у Ауди 2.8 193 л/с при пробеге 90 тысяч уже расход масла литр на 1000 и каждые полгода по 4 рычага менял! Чм мощнее машина тем менее она надежна!
у меня была 2.8 174л.с. 250000пробег никаких проблем с мотором и подвеской замечено не было, про масло правда, 1литр на 1000км уходил, но это предусмотренно заводом, за 2 года сломался только радиатор печки и генератор

какого года была авдотья,че-то лошадок маловато!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru