Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый конкурент Турбофорестеру!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HellRazor

Если модернизации небольшие, можешь рассказать в чем именно ?
Не фильтр же ты поменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты еще бы с лимузином погонялся, нашел с кем гоняться ты с Z4 встань вот это твой класс, 320 у меня естесно не сток но и модернизации небольшие, прелов 200 сильных я рвал как щенков Ангел не даст соврать! На посмотри:
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=10_05_03
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=22_02_03[/quote]


К твоему сведению Z4 автомобиль отнюдь не моего класса, и если ее сравнивать то с Хонда 2000, а у меня купе относящееся по каталогу Хонда к купе премиум класса

Что касается ссылки которую ты любезно предоставил, то если ты сам посмотришь заезд у тебя был, насколько я понимаю, с Сивиком!
А если ты к тому же покапаешься по сайту на который ты дал ссылку, то обнаружишь заезд Прела с 328 и заметь это был Прел с 185 сильным движком, а 200 сильной 328 проиграла полюбому.
Более того Сивик 200 сильный проиграл и Прелу 185 сильному, поэтому твои заявления на мой взгляд слишком преувеличены по поводу того, что ты порвешь всех Прелов!

Кстати хочу заметить что разговор изначально начался с разговора о 320 и о том что она у тебя тюненая наверно знал только ты сам.
Я же говорил про стоковую 320, и уж здесь я на 200% уверен, что Бэха сольет!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Ну ты еще бы с лимузином погонялся, нашел с кем гоняться ты с Z4 встань вот это твой класс, 320 у меня естесно не сток но и модернизации небольшие, прелов 200 сильных я рвал как щенков Ангел не даст соврать! На посмотри:
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=10_05_03
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=22_02_03



К твоему сведению Z4 автомобиль отнюдь не моего класса, и если ее сравнивать то с Хонда 2000, а у меня купе относящееся по каталогу Хонда к купе премиум класса

Что касается ссылки которую ты любезно предоставил, то если ты сам посмотришь заезд у тебя был, насколько я понимаю, с Сивиком!
А если ты к тому же покапаешься по сайту на который ты дал ссылку, то обнаружишь заезд Прела с 328 и заметь это был Прел с 185 сильным движком, а 200 сильной 328 проиграла полюбому.
Более того Сивик 200 сильный проиграл и Прелу 185 сильному, поэтому твои заявления на мой взгляд слишком преувеличены по поводу того, что ты порвешь всех Прелов!

Кстати хочу заметить что разговор изначально начался с разговора о 320 и о том что она у тебя тюненая наверно знал только ты сам.
Я же говорил про стоковую 320, и уж здесь я на 200% уверен, что Бэха сольет!
Twisted Evil[/quote]

в заезде с 328 у 328 было кончиное сцепление и счет там равный 2х2 победила дружба, в 328 192 л/с у меня в 320 225 л/с !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заезде с 328 у 328 было кончиное сцепление и счет там равный 2х2 победила дружба, в 328 192 л/с у меня в 320 225 л/с !![/quoД

Даже если бы там было даже нормальное сцепление, 200 сильный Прел на ручке я думаю выиграл бы !


320 у меня естесно не сток но и модернизации небольшие

Сразу чувствуется что небольшие, снять с 2 литров, не турбовых, при изначальных 150, 225 это нужно хорошо покапаться в движке!!!
Поэтому если у тебя действительно такая моща, то боюсь ты поскромничал!

А так могу тебе сказать без скромности что Прелюд праворукий Type - s ( 220 лс на механике) сделает твою Бэху как тузик грелку :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пусты разговоры, сделает или не сделает, на словах всё что угодно может быть. Реально могут показать заезды, вот тогда не будет лишних споров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не надо забывать, что табуну лошадей нужна хоть одна голова (надпись на рекламном стенде)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
в заезде с 328 у 328 было кончиное сцепление и счет там равный 2х2 победила дружба, в 328 192 л/с у меня в 320 225 л/с !![/quoД

Даже если бы там было даже нормальное сцепление, 200 сильный Прел на ручке я думаю выиграл бы !


320 у меня естесно не сток но и модернизации небольшие

Сразу чувствуется что небольшие, снять с 2 литров, не турбовых, при изначальных 150, 225 это нужно хорошо покапаться в движке!!!
Поэтому если у тебя действительно такая моща, то боюсь ты поскромничал!


Японский прел я тоже рву на части крутящий момент 260 это тебе не хухры-мухры!
А так могу тебе сказать без скромности что Прелюд праворукий Type - s ( 220 лс на механике) сделает твою Бэху как тузик грелку :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Японский прел я тоже рву на части крутящий момент 260 это тебе не хухры-мухры!


Не ездил ты с Type-S'ом никогда... их в Москве по пальцам... да и бэхи этой нет уже у тебя (я имею в виду с той начинкой) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
Японский прел я тоже рву на части крутящий момент 260 это тебе не хухры-мухры!


Не ездил ты с Type-S'ом никогда... их в Москве по пальцам... да и бэхи этой нет уже у тебя (я имею в виду с той начинкой) Smile



Ездил, у меня где то видео валялось как найду выложу! Бехи уже нет ты прав , но есть другая 320 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil с соотношение 4.79 кг на одну лошадиную силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
Японский прел я тоже рву на части крутящий момент 260 это тебе не хухры-мухры!


Не ездил ты с Type-S'ом никогда... их в Москве по пальцам... да и бэхи этой нет уже у тебя (я имею в виду с той начинкой) Smile



Ездил, у меня где то видео валялось как найду выложу! Бехи уже нет ты прав , но есть другая 320 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil с соотношение 4.79 кг на одну лошадиную силу!



Это все конечно хорошо, но повторюсь еще раз, на твоем месте я бы не стал так однозначно заявлять о том что ты делаешь всех Прелов!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
Японский прел я тоже рву на части крутящий момент 260 это тебе не хухры-мухры!


Не ездил ты с Type-S'ом никогда... их в Москве по пальцам... да и бэхи этой нет уже у тебя (я имею в виду с той начинкой) Smile



Ездил, у меня где то видео валялось как найду выложу! Бехи уже нет ты прав , но есть другая 320 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil с соотношение 4.79 кг на одну лошадиную силу!


Выкладывай...
Блин, 4,7 кг это круто... у меня всего 6,5... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем спор херня, когда чуть тюненые машины выдают на 50% больше мощности.
Тогда в очередь дышать пылью от WRX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Gena писал(а):
Вообщем спор херня, когда чуть тюненые машины выдают на 50% больше мощности.
Тогда в очередь дышать пылью от WRX.

Ну! А тут пришел Гена и всё всем мальчикам разъяснил.. cool cool Laughing Laughing

cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вам разъяснять. Каждый свой курятник хвалит. А в конце концов тазы рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru