Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ну ка ВСЕ быренько поздравили Driversh'у с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя солнышко с днем рождения!!!! Желаю тебе всего самого найлутшего :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драй, ну кто я такой, что б сразу сказать: "Дорогая, поздравляю?"
Верно - никто!
Буду скромнее...
Ирина, я благодарен этому миру за то, что подарил мне шанс разговаривать с тобой в тот незабываемый вечер... реальность была лучше пустоты... я много познал, был рад, откровенничал...было так легко и приятно. Отсюда я мечтаю тебе всего самого благополучного, светлого, больше солнечных улыбок и настоящих людей в дороге, понимания близких и любви друзей. Ты одна из немногих, которые заставили меня усомниться в хрупкости мировоздания, ты доказала, что мы не просто тараканы, уничтожающие планету, а реально существуем. Сумбур и сумятица... но ведь хаос строит систему. Спасибо, Драй, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
aptem писал(а):
Прошу прощенья...не было просто в это время на етой планете cool
Типо поздравляю и всего остального.
Ждёмс пузырь бальшой Rolling Eyes

Миня терзают смутные догадки, что с пузырём мы пролетим Twisted Evil

Я как раз вчера ето и понял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Иришка, извини за опоздание с поздравлением cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за опоздание...
Rolling Eyes

:D ПОЗДРАВЛЯЮ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тя ЗАЯжелаю ВСЕГО, ты всегда мложешь скрасить серость этих придурочных тянущихся дней целую желаю ВСЕГО а не будешь брать трубу сотовика как ты порследнее время делаешь покусаю, очень охота встретиться вчера попали в аварию поэтому до гонок не доехали только 35 штук за ТО отдали и вот такая хрень хач собака перестраиваться не умеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, еще раз. Очень приятно слышать такие важные для меня слова.

Гек: да, с тобой всегда было о чем поговорить, надеюсь на скорую встречу.

Анют: извини, в воскресенье вырубилась- в субботу приехала с 39 температурой домой Sad позвоню сеня.

Макс: а вы вообще, молодой человек пропали куда-то ;)))))) Чмак

Всех вас люблю и крепко целую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru