Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как модернизировать подвеску «Нивы»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Опять началось наши вс иномарки.........
По моему если из наших - ябы взял уаз - мож он не сильно дизайном одарён (хотя по моему шеви тоже не шедевр) зато по проходимости уазик шевика порвёт, да и теже запчасти на уазик дешевле и пластика там столько нет и по шоссе он вполне прилично прёт....так что если брать советский автопром - уаз как проходимец лучше шевинивы!!!!!


УАЗ ХОТЬ И НЕ КРАСАВЕЦ, НО ПО ШОССЕ 150 ЕХАЛ НА РАВНЕ С 4 ПАССАЖИРАМИ, ДАЖ ПЫТАЛСЯ ВЫРВАТЬСЯ ВПЕРЕД, И В ГОРУ ЕМУ ЭТО УДАЛОСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Maverick писал(а):
Olegarh писал(а):
у меня 4 таза были,все хватит!!!!!!!!!!!!!!!!отстой,кроме халявный запчасией никаких плюсов!!!!!!!!!!!и не все они кстати такие уж халявные,иногда дороже!!!!!!!!!!!!!!!!


Значит тебе просто не везло с авто, мне вроде более-менее нормальные попадались! Wink

мне как раз везло,просто я больше не отдам 10000 за ведро,потому что русский автопром это издевательство над людьми!!!!!при себестоимости 3000,продавать за 8000-это слишком!!!!!!!!!!!!!
единственная стоящая русская машина-это восьмерка и ту сняли с производства!!!!!!!!!!!!!!!


А "НИВА"??? МАМА ПАДЖЕРО! 20 ЛЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ЗАТО НАДЕГА.
ХОТЯ СЕЙЧАС ПО ЦЕНЕ Я Е...Л БЫЛА 3000 СТАЛА 7000 С КАКОГО Х...Я!!!!!!!!! ОСНОВНОЕ СЕЙЧАС БЕЗОПАСНОСТЬ! А ГДЕ ОНА НА ЛАДАХ?
ПРО ТО И СПИЧ! ЛУЧШЕ ЕЩЕ 4000 И "ФОРЕСТЕР" А ШЕВИ ВСЕ ТОЖЕ НО ЭТОТ КАЛ УЖЕ 12000! ПИНДЕЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):

Шеви - КАЛ, НАЙТИ 3 ОТЛИЧИЯ (КРОМЕ ЭЛ.СТЕКОЛ И УСИЛИТЕЛЯ) И ПОСМОТРИ ЦЕНУ


Я год на ней отъездил и отличий тебе могу найти очень много... Мой тебе совет - возьми машинку в прокат, сам поймешь, а если никогда с ней не сталкивался в живую, нечего ее опускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Zerg писал(а):


рекомендую поездить дествительно на "ГРАМОТНОЙ" машине, а потом сравнить ))


СОГЛАСЕН!!!


С чем ты согласен???
ЗЫ Или просто ради спама написал?
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

160 на ниве, 150 на уазике, мдяяяяя Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Nikolay писал(а):

Шеви - КАЛ, НАЙТИ 3 ОТЛИЧИЯ (КРОМЕ ЭЛ.СТЕКОЛ И УСИЛИТЕЛЯ) И ПОСМОТРИ ЦЕНУ


Я год на ней отъездил и отличий тебе могу найти очень много... Мой тебе совет - возьми машинку в прокат, сам поймешь, а если никогда с ней не сталкивался в живую, нечего ее опускать...


ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
160 на ниве, 150 на уазике, мдяяяяя Laughing Laughing Laughing


Не совсем то и тазы! Главное ремешок накинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru