Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Ага...даже половину корпуса :mrgreen: А потом Тотал засцал заезжать...т.к. у Славки оч. быстрая машина стала с КПП от БМП :mrgreen:
Ну ребят, в самом-то деле, давайте вещи своими именами называть, а не до усера Тазики пропогандировать... И не фантазировать...

ТАЗ говоно :!: :!:
хотя сам езжу на ТАЗЕ но утверждаю что галяк полный....поэтому скоро поменяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ока скай парвет Laughing Laughing Laughing Laughing А порш ана не рвет случайна Laughing Laughing Laughing А наверна прикольно по отбойнику на Оке гонять Laughing Laughing Laughing А на какой скорости на оке нада руль на себя тянуть с криками:"Скорость полетная! Отрыв переднего колеса! ВЗЛЕТ" Laughing Laughing Laughing

Вот именно поэтому я и не гоняюсь с Вандером :mrgreen: А то объедет еще...на Оке-то... :mrgreen: Коробка с БМП попрочнее моей будет, я думаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Perf писал(а):
костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Ага...даже половину корпуса :mrgreen: А потом Тотал засцал заезжать...т.к. у Славки оч. быстрая машина стала с КПП от БМП :mrgreen:
Ну ребят, в самом-то деле, давайте вещи своими именами называть, а не до усера Тазики пропогандировать... И не фантазировать...

ТАЗ говоно :!: :!:
хотя сам езжу на ТАЗЕ но утверждаю что галяк полный....поэтому скоро поменяю

Ну смотря для каких целей. Конфетку из него и не надо делать. А относительно "дешево" передвигаться по городу можно... З/ч не всегда дешевле, но в большинстве своем...
А в эти сказки про то, что Таз порвал Аэро или там еще какой-нибудь приличный иногородний седан, не верю... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это еденичные случаи..........опятьже покажите мне хоть один таз с жесткостью кузова как на одноклассной иномарке - НИОДНОГО - я свою сотку когда на домкрат поднимаю - у меня весь борт подымается, при этом никаких изменений геометрии выливающихся в заклинивание дверей НЕТ - хотя полторы тонны и длинющая база, а машинке уже скора 12 лет............и кузов с 10 летней гарантией от сквозной коррозии без доп обработки........и кольца поршневые не надо проверять напильником какого они качества.......а сколько в тюненом тазу отечественных запчастей для тюнинга, и свечи у вас тожа отечественные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
biff писал(а):
Wander писал(а):
Сейчас новая 2112 стоит примерно 8500 в базовой комплектации( цз, антикор,подкрылки и прочая муть)
Свою брал 2 года назад - за 5600, поугодовалую с 15-ти тысячным пробегом и:
За два года нещадной эксплуатации - по двигателю нареканий небыло вообще(пробег - 135 тыс. км.)
РУТУ:
Лутше новый ТАЗ, чем старая иномарка.

Таз всегда лутше можно ноги помыть! Laughing

Да?Smile)) ну приезжай в Тушино - там тя Таз и надирёт, как тузик грелку)))
Да и просто приезжай на ночные - покатаемся....
а то были на Саабе Аэро ребята....ну слил я им корпус...
после переделки моей КПП и внесения некоторых измениний в головку блока - чёт гоняцца больше нехотят...


Слушай вот те не надоело эту тему поднимать??? у тя тогда мотор был стандартный, как ты говорил, а у меня тада машина не ехала
И так к сведению, если ты забыл, то слил ты 3 с лишним корпуса...

если хочешь заехать еще раз, велкам, на нормальной трассе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Wander писал(а):
biff писал(а):
Wander писал(а):
Сейчас новая 2112 стоит примерно 8500 в базовой комплектации( цз, антикор,подкрылки и прочая муть)
Свою брал 2 года назад - за 5600, поугодовалую с 15-ти тысячным пробегом и:
За два года нещадной эксплуатации - по двигателю нареканий небыло вообще(пробег - 135 тыс. км.)
РУТУ:
Лутше новый ТАЗ, чем старая иномарка.

Таз всегда лутше можно ноги помыть! Laughing

Да?Smile)) ну приезжай в Тушино - там тя Таз и надирёт, как тузик грелку)))
Да и просто приезжай на ночные - покатаемся....
а то были на Саабе Аэро ребята....ну слил я им корпус...
после переделки моей КПП и внесения некоторых измениний в головку блока - чёт гоняцца больше нехотят...


Слушай вот те не надоело эту тему поднимать??? у тя тогда мотор был стандартный, как ты говорил, а у меня тада машина не ехала
И так к сведению, если ты забыл, то слил ты 3 с лишним корпуса...

если хочешь заехать еще раз, велкам, на нормальной трассе...

Тынц-тынц... :mrgreen:
Мне кажется, что он не станет с тобой заезжать Laughing
А если и заедет (анрыл - прим. автора), то в слюни будет доказывать, что у него педаль сцепления к полу, где лежала юзаная жвачка, прилипла...в этом духе вобщем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):

РУТУ:
Лутше новый ТАЗ, чем старая иномарка.

"Кривая-косая неумеха, но целка - лучшая из женщин" Бред правда?

Хотя такие люди не дают умереть с голоду жителям города Тольятти. Это единственное, почему можно купить новый ТАЗ. Все остальное - от лукавого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):

Вандер

350z - это тебе не засратый переднеприводной аэро.
Ты с 350-ым на мкаде погоняй. Твой ТАЗ 235км\ч едет ?

А твой Ниссан Нашу Оку по МКАД догнать сможет? Laughing



А она меня ???

]

настоящий сракер, на 240км фотографированием увлекаться и еще умудрица электробритву не выронить в чашку с кофе между коленями Laughing Laughing


Zavidno ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:

Ты читай внимательно - СААбу я слил 2 корпуса, практически на стоковом ТАЗу.
Предлагал Тоталу покатацца ещё - не хочет.
Глаза мой по утрам полутше Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Злыдень на финише стоял - сказал полтора-два корпуса...но это не имеет значения cool
Тогда матор полностью стоковый стоял, и КПП с парой 4.1 тока.
Ща пара покороче с блокировкой, да и ряд .
Плюс валики "злые", с фазой перекрытия 284 градуса Wink
Я б ишо разок с Тоталом прокатился бы, ради интереса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ока скай парвет Laughing Laughing Laughing Laughing А порш ана не рвет случайна Laughing Laughing Laughing А наверна прикольно по отбойнику на Оке гонять Laughing Laughing Laughing А на какой скорости на оке нада руль на себя тянуть с криками:"Скорость полетная! Отрыв переднего колеса! ВЗЛЕТ" Laughing Laughing Laughing

Слух, ты тоже глаза по утрам не моешь???
Разговор был про Оку и Скай на МКАДе, в патоке машин.
Она от него действительно просто уедет.
Желающие проверить- вэлкам, хозяин Оки только "за" :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Игнат писал(а):
Ока скай парвет Laughing Laughing Laughing Laughing А порш ана не рвет случайна Laughing Laughing Laughing А наверна прикольно по отбойнику на Оке гонять Laughing Laughing Laughing А на какой скорости на оке нада руль на себя тянуть с криками:"Скорость полетная! Отрыв переднего колеса! ВЗЛЕТ" Laughing Laughing Laughing

Вот именно поэтому я и не гоняюсь с Вандером :mrgreen: А то объедет еще...на Оке-то... :mrgreen: Коробка с БМП попрочнее моей будет, я думаю Laughing

Поедешь с Окой по МКАД, на время ?Smile))))
В светлое врямя суток?Smile))
Ну часиков так в 8 вечера например?Smile
Полный круг по окружной?
Пы.Сы. Я не гварил, что за рулём буду именно я cool


Последний раз редактировалось: Wander (Вт Сен 14, 2004 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):

Слушай вот те не надоело эту тему поднимать??? у тя тогда мотор был стандартный, как ты говорил, а у меня тада машина не ехала
И так к сведению, если ты забыл, то слил ты 3 с лишним корпуса...

если хочешь заехать еще раз, велкам, на нормальной трассе...

Я предлагал Вам тогда поспорить на деньги, что матор стандартный - вскрыли бы в любом сервисе и убедились - Вы отказались....
Уважаемый, я отстал от тя не больше, чем на два корпуса - об этом можно спросить у людей, стоящих на финише!
Давай прокатимся - в субботу, на ночныхSmile
Последняя трасса - вполне нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Злыдень на финише стоял - сказал полтора-два корпуса...но это не имеет значения cool
Тогда матор полностью стоковый стоял, и КПП с парой 4.1 тока.
Ща пара покороче с блокировкой, да и ряд .
Плюс валики "злые", с фазой перекрытия 284 градуса Wink
Я б ишо разок с Тоталом прокатился бы, ради интереса)


Дейтвительно злые. Холостые нормаль держат или чихают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Злыдень на финише стоял - сказал полтора-два корпуса...но это не имеет значения cool
Тогда матор полностью стоковый стоял, и КПП с парой 4.1 тока.
Ща пара покороче с блокировкой, да и ряд .
Плюс валики "злые", с фазой перекрытия 284 градуса Wink
Я б ишо разок с Тоталом прокатился бы, ради интереса)


Дейтвительно злые. Холостые нормаль держат или чихают?

1300 оборотов - более ли менее устойчивый холостой....но колбасит матор не по-детски ).Заводицца с отстрелом, сволочь Laughing
Подъём клапана для 16-ти клапанной головки не особо большой - 10.0
Но дальше уже пойдут механические толкатели.Да и больший подъём и фаза приведут к полной потери "низа"..что не очень удобно, со стандартным объёмом в полтора литра...
Увеличу обём к весне и тогда уже "позлее" валики, и скорее всего дросселя..
А пока ограничусь установкой рессивера - для зимы вполне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗы РУЛЯТТТ! ЕПТА!!! Twisted Evil Laughing [/b]
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:

Ты читай внимательно - СААбу я слил 2 корпуса, практически на стоковом ТАЗу.
Предлагал Тоталу покатацца ещё - не хочет.
Глаза мой по утрам полутше Twisted Evil

Уже 2? 8O
В первом посте вроде один был...
Т.е. ты продолжаешь утверждать, что ты объедешь Тотала? Laughing
Славк, прекращай свои фантазии... Не едет твой Таз, по сравнению с нормальными (турбовыми/не турбовыми) машинами... Признай это и рви всех Тазов Wink Можешь еще для разнообразия Волгу объехать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Игнат писал(а):
Ока скай парвет Laughing Laughing Laughing Laughing А порш ана не рвет случайна Laughing Laughing Laughing А наверна прикольно по отбойнику на Оке гонять Laughing Laughing Laughing А на какой скорости на оке нада руль на себя тянуть с криками:"Скорость полетная! Отрыв переднего колеса! ВЗЛЕТ" Laughing Laughing Laughing

Слух, ты тоже глаза по утрам не моешь???
Разговор был про Оку и Скай на МКАДе, в патоке машин.
Она от него действительно просто уедет.
Желающие проверить- вэлкам, хозяин Оки только "за" :mrgreen:

Ну и че за дет. сад??? 8O
Какой МКАД, какой Скай?
Вэлкам на картодром... Вот там пускай Ока порвет Скай...
А на МКАДе, в пробке, какой смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешная темаа! Я когда свой Ниссан уделал, хотел 9ку Б/у купить, сел значит в нее и прям сразу заглох...Короче удовольствия никакого не получил...Нельзя сравнивать такие разные машины.А про Оку на МКАДЕ я нихера непонял... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Смешная темаа! Я когда свой Ниссан уделал, хотел 9ку Б/у купить, сел значит в нее и прям сразу заглох...Короче удовольствия никакого не получил...Нельзя сравнивать такие разные машины.А про Оку на МКАДЕ я нихера непонял... Rolling Eyes Laughing

А что тут непонятного? Типа Славик понтанулся Laughing
Ока всехпарветь... Гы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru