Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 сентября.г.Советск. гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. треугольник лиги без номера авто но с надписью " ОРГАНИЗОВАННАЯ КОЛОННА АВТОМОБИЛЕЙ" ДА? или какая другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если надпись всех устраивает то давайте оставим. Кто распечатает 20 штук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
ну если надпись всех устраивает то давайте оставим. Кто распечатает 20 штук?

Лехко.... (тока макетик пришлите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу я распечатать...скока? И мне если мона макетик!
В пятницу сбор будет? В 20:00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

под эту тему просьба всемкто желает и кому есть что показать в своей машине предварительно зарегистрироваться (ФИО, номер авто, марка) товарищу Президенту или мне в личку а я потом передам спиську.


Алё,это в силе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
ale писал(а):

под эту тему просьба всемкто желает и кому есть что показать в своей машине предварительно зарегистрироваться (ФИО, номер авто, марка) товарищу Президенту или мне в личку а я потом передам спиську.


Алё,это в силе?

говорю ж, я эту инфу сегодня президенту передам, а там уже ему решать чо с енй делать :) это его просьба в конце концов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fatality писал(а):
ale писал(а):

под эту тему просьба всемкто желает и кому есть что показать в своей машине предварительно зарегистрироваться (ФИО, номер авто, марка) товарищу Президенту или мне в личку а я потом передам спиську.


Алё,это в силе?

говорю ж, я эту инфу сегодня президенту передам, а там уже ему решать чо с енй делать Smile это его просьба в конце концов


понял, вопросов больше не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорил сегодня с гутаком
завтра утром списьки составятся в один из нескольких, передадутся кому положено в совецке.
народ, я вот чо хотел сказать. канал наш sms типа второй день уж не работает. о причинах не буду, от меня не зависит, надеюсь что скоро оживет, правда пока не знаю в каком виде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
завтра утром списьки составятся в один из нескольких, передадутся кому положено в совецке...

А я в списках есть? я вродь инфу отсылал...тока не помню кому... (вродь Батанику) Может тебе лучше отослать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё...бумажки эти печатать или нет?
Сёдня на России кто-нить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
ale писал(а):
завтра утром списьки составятся в один из нескольких, передадутся кому положено в совецке...

А я в списках есть? я вродь инфу отсылал...тока не помню кому... (вродь Батанику) Может тебе лучше отослать?

в теме ты. и отсылал мне. зашибись ты меня с батаником попутал :))))


*SiNTeZ* писал(а):
и ещё...бумажки эти печатать или нет?
Сёдня на России кто-нить будет?


на расие почти всегда кто-то есть. просто часто ты не знаешь что это свои :) я вот всех не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ale за Ботаника сори... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я распечатал 25шт без номеров, номера народ на россии сам впишет чёрным маркером!

25 немало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, восколько завтра собираемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Короче, восколько завтра собираемся?


завтра в 9 утра УЖЕ старт!!!
то есть на россии надо быть заранее, хотя бы в 8-45

по слухам - график довольно плотный, не хорошо опоздать, не успеть или типа того. так что вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я с ВАМИ!!!!!!!!!!!
:P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Ребята, я с ВАМИ!!!!!!!!!!!
:P :P :P :P


какое щастье! а то куда ж мы бес тибя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator писал(а):
А в Нивенском что-нить будет?

В нивенском ниче не отменяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу кину линку на фотки http://www.dragrace.kcl.ru/photo/2004/index.php?dir=/18sep_sovetsk


по поводу события.
в целом мне просто офигенно понравилось. и организация, и сам процесс. несомненно, именно мы были гвоздем всего фестиваля. весь советсвий народ от мала до стара - все паслись вокруг и рассматривали машины и расспрашивали что есть что.
Здорово что советские гайцы хорошо встретили колонну. что выделили место под стоянку - на самой главной площади города. все получилось красиво. вспоминать будет что. чего стоит толпа мальчишек, бегающего за Вовкой типа "дядя, прокати на машинке" :) или Фиджик, раздающий автографы пацанве. короче тема.


но вы все знаете, я же не могу не пожужжать :) вот и деготь:
1. коронна по дороге туда. ну сказано всем ехать в колонне и никого не обгонять. было решено без широкой огласки ехать не через пост гаи. но и не через озерки. так нет, нашлись умники, кто решил что его машина может ехать быстрее 60кмч по городу. ктоб сомневался.
и потом на трассе. ну ладно, чемпионы все сразу отпалили по тапкам - только в толпаках друг друга ждали потом. не надо было так. ехать в колонне так ехать в колонне. что там у белки сорехом поломалось? так бы помогли. может и геру не лиши бы номеров, если б были все и в куче. ну и т.д.
2. надо было конечно на площади вставать невпритык к клумбе - местные все цветы вытоплали, и не так близко друг к другу. и не подпускать толпу так близко к машинам. опасно, особенно за элементы обвеса и аэрографию. нехватало табличек с описанием авто и простыми характеристиками, табличек руками не трогать.
3. качественно под зановес из ничего сообразили аварию прямо на центральной площади. гольфик фаталити и ниссан 300-й. сами своих. бей своих чтоб чужие боялись. фаталити сам конечно чел лихой и молодой, но он на гольфе может себе это позволить. а вот чел на ниссане был во всех смыслах виноват на мой взгляд, и просто недопустимо выкручивать такие пятаки, не глянув в зеркала хотя бы. тем более за них и на россии такие темы наблюдались. несерьезно как-то. и понты не серьезные у него. ИМХО!
орги фестиваля не очень рады были такому повороту событий нашей стороны, лажанулись мы. а вот местным понравилось, народу набежало поглядеть такая толпа, что на мицуху вроде б даже меньше набросилось :-)
лана, устал я кнопать :) добавляйте сами %)


Последний раз редактировалось: ale (Вс Сен 19, 2004 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... А я сдох на пол-пути...

1. Рассыпался левый шрус.
2. Лопнула эластичная муфта...
+ мелочи...
В сервисе это удовольствие обошлось 5000 руб...

А доехал почти до советска... Пришлось ковылять обратно 50 км/ч

А вообще: нехерово все ехали, колонной них не пахло... со скоростью 140 колонна???????????????? Вот и вылезли все слабые части мля... Хорошо карданник не катапультировался.... Иначе летел-бы как спортсмен на палке ч/з перекладину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru