Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановил раритетный мускул-кар 1979 г. Посоветуйте!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Завидую!!! Просто слов нет МЕГА МАШИНА (даже тачка говорить нехочнтся)...Ты прав на ней надо ехать Вальяжно, без всяких там тапок в пол...А те кто здесь что пи...дил-ВЫ ПРОСТО НИ ВО ЧТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ!!!
З.Ы. У меня Кореш Корвет взял-ПРосто Класс(Америкашки умеют делать тачки, хотя у меня тока япошки были)

КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ АЛЕКС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Алекс-Завидую!!! Просто слов нет МЕГА МАШИНА (даже тачка говорить нехочнтся)...Ты прав на ней надо ехать Вальяжно, без всяких там тапок в пол...А те кто здесь что пи...дил-ВЫ ПРОСТО НИ ВО ЧТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ!!!
З.Ы. У меня Кореш Корвет взял-ПРосто Класс(Америкашки умеют делать тачки, хотя у меня тока япошки были)

КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ АЛЕКС!!!


Embarassed Спасибы конечно...
Скоро вот собираюсь отцифровать и выложить фоты процесса восстановления Понтиака....
Зацените, надеюсь....
А так уже скоро пора в гаражик теплый дедушку водружать.. И до весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
МЭЙ писал(а):
Алекс-Завидую!!! Просто слов нет МЕГА МАШИНА (даже тачка говорить нехочнтся)...Ты прав на ней надо ехать Вальяжно, без всяких там тапок в пол...А те кто здесь что пи...дил-ВЫ ПРОСТО НИ ВО ЧТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ!!!
З.Ы. У меня Кореш Корвет взял-ПРосто Класс(Америкашки умеют делать тачки, хотя у меня тока япошки были)

КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ АЛЕКС!!!


Embarassed Спасибы конечно...
Скоро вот собираюсь отцифровать и выложить фоты процесса восстановления Понтиака....
Зацените, надеюсь....
А так уже скоро пора в гаражик теплый дедушку водружать.. И до весны.

Дедушку, по-моему до дедушки ему ещё далеко, а фотки давай, тока не на народ.ру плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):

Дедушку, по-моему до дедушки ему ещё далеко, а фотки давай, тока не на народ.ру плиз


а чем тебе народ ру то не угодил?
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КраааааСивая кстати у тебя сестра!!! Laughing Чайка тож супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
Irl писал(а):

Дедушку, по-моему до дедушки ему ещё далеко, а фотки давай, тока не на народ.ру плиз


а чем тебе народ ру то не угодил?
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm

А меденный он, nm.ru или by.ru лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... ну вот вроде все собираюсь полностью переделать свой сайт.... тогда и подумаю о переносе хостинга...
а вообще спасибо за совет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Восстановил раритетный мускул-кар 1979 г. Посоветуйте!!! Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
Привет всем!
Восстановил Понтиак Гран При Спорт Купе 1979 года выпуска..
Фото тут
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm


RESPECT :!: Несмотря на то что я езжу на Хонде, старый америкос моя мечта. Ты проделал отличную работу, поздравляю.

AlexNaumov писал(а):

И ктонибудь в москве занимается спорт тюнингом карбюраторных американцев? У меня восьмерка 4.9 литра


У меня есть возможность заказать любую детать по каталогу Holley. Если интересно пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановил раритетный мускул-кар 1979 г. Посоветуйте!!! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

У меня есть возможность заказать любую детать по каталогу Holley. Если интересно пиши в личку.


Спасибо огромное за предложение... При необходимости обязательно воспользуюсь...
Просто пока хотелось бы довести до ума то, что есть.... А есть 4.9 движок, карбюратор двухкамерный. впуск -выпуск стандарт...
На америкосы ктонить делал чтонибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановил раритетный мускул-кар 1979 г. Посоветуйте!!! Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
Alexxx писал(а):

У меня есть возможность заказать любую детать по каталогу Holley. Если интересно пиши в личку.


Спасибо огромное за предложение... При необходимости обязательно воспользуюсь...
Просто пока хотелось бы довести до ума то, что есть.... А есть 4.9 движок, карбюратор двухкамерный. впуск -выпуск стандарт...
На америкосы ктонить делал чтонибудь?


В этом каталоге есть все и Карбы Holley,
Edelbrok и коллектора, и головки в сборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не трудно - стукни мне в асю - 230416890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

230416890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору топа - огромнейший респект!!!!! аффигительная машинка!!! я балдею от таких лично!

а всем кто не понял смысла твоей работы... да хрен бы с ними!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:AlexNaumov Маладец...,ещеб на самом деле фотки того с чего начал востановление, и былоб просто супер. Остальным кто не понимают тему могу сказать тока одно: ДЕТИ.., вот и все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачила, что надо! Уважаю! Wink
Вернуться к началу
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ктонибудь наконец то что либо посоветует по теме топа?
Напомню - надо недорогое место, где изготовят и обтянут кожей подиумы под динамики в дверях, желательно на севере, северозападе или северовостоке Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ктонибудь наконец то что либо посоветует по теме топа?
Напомню - надо недорогое место, где изготовят и обтянут кожей подиумы под динамики в дверях, желательно на севере, северозападе или северовостоке Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2AlexNaumov: С музыкой-то разобрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм.. пока он у меня на стоянке стоит... с музыкой - не разобрался пока.. надо найти не очень дорогую контору - по обтяжке кожей и изготовлению подиумов под динамики в передние двери.. назад - поставить некуда - тоесть будет перед, пищалки и хороший саб.. усилитель и голова.. голова вроде есть уже - дживиси хорошая.. или кларион 9270... проблема - в подиумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема еще актуальная... грядет весна - нужна музыка...
http://www.alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru