Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заправляеться???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale без байана
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 у лука - ацтой, игореха говорил что когда движку разобрал на 200ке - вся красная была от присадок. а он тока лукойл лил.
я вот 92 всегда лью. но не всегда лукойл, да и мотор пока нет темы разбирать.
Вернуться к началу
Somber без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVik писал(а):
Одним словом, пацаны бурим свою нефтяную скважину и строим нефтеперерабатывающий завод! Wink


"украинские учёные открыли совершенно новый вид топлива - с3.14зженный газ" :D :D :D
Вернуться к началу
Somber без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale без байана писал(а):
95 у лука - ацтой, игореха говорил что когда движку разобрал на 200ке - вся красная была от присадок. а он тока лукойл лил.

базара нет - с головы и клапанов налёта красного немеряно снял. буду тестить лукойловский 98й Ж=)
Вернуться к началу
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber без ансамбля писал(а):
ale без байана писал(а):
95 у лука - ацтой, игореха говорил что когда движку разобрал на 200ке - вся красная была от присадок. а он тока лукойл лил.

базара нет - с головы и клапанов налёта красного немеряно снял. буду тестить лукойловский 98й Ж=)

Смысла нет ,всеравно присадки теже что и в 95 тока побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EDI№111111
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Бенз Ответить с цитатой

Я про бенз знаю одно сургут и лукоил курят местную нефть, а она у нас молодая и изначально нефть херовенькая и лей и не лей присадок бенз не будет лучше. А рос нефть как мне сказали на одной из заправок нефть (или сам бенз точно не помню) российская (ий) привозной, так что я стараюсь там заправляться. А на сургуте ваще палево заправляться заправки стремные.
Лил и 2-ой и 5-ий и 8-ий валит тока на 2-м хотя в паспорте 5-8-ой
Так что смысла нет гнаться за высоким октаном все это фуфло.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Бенз Ответить с цитатой

EDI№111111 писал(а):
Я про бенз знаю одно сургут и лукоил курят местную нефть, а она у нас молодая и изначально нефть херовенькая и лей и не лей присадок бенз не будет лучше. А рос нефть как мне сказали на одной из заправок нефть (или сам бенз точно не помню) российская (ий) привозной, так что я стараюсь там заправляться. А на сургуте ваще палево заправляться заправки стремные.
Лил и 2-ой и 5-ий и 8-ий валит тока на 2-м хотя в паспорте 5-8-ой
Так что смысла нет гнаться за высоким октаном все это фуфло.

с одним согласен - нет мазы гнаться за октановым числом.
а бензин евзде одинаковый, из дной нефти делается.
разница только в том что одни больше бодяжат, другие меньше :)
так вот роснефть бодяжет много, но меньше чем все остальные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: Бенз Ответить с цитатой

EDI№111111 писал(а):
Я про бенз знаю одно сургут и лукоил курят местную нефть


дааа... знаниями конечно блеснул Laughing

наша нефть у нас не перерабатывается (завода нет и по ходу дела никогда не будет) а весь бенз привозной, что роснефть, что лукойл, что сургут. причем настоящих поставщиков бенза раз два и обчелся, а остальные занимаются просто купле-бодяжко-продажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI#1111111
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: ну хз Ответить с цитатой

хз на рос нефти так сказали.
А чем занимается лукойловский завод который неподолеку от светлого?
Вернуться к началу
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ну хз Ответить с цитатой

EDI#1111111 писал(а):
хз на рос нефти так сказали.
А чем занимается лукойловский завод который неподолеку от светлого?


эт не завод а нефтяной терминал - типа хранилища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорого бенз на калязинской cool Laughing Там менты сами заправляют свои мерсы и пассаты! Заправлялся, вроде ничаго.... всмысле ничаго особеного... ехать туды бывает лень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Недорого бенз на калязинской cool Laughing Там менты сами заправляют свои мерсы и пассаты! Заправлялся, вроде ничаго.... всмысле ничаго особеного... ехать туды бывает лень....

Поэтому они и не ездят ,потому что бензин гавеный и не валит у них машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru