Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21 АВГУСТА, В СУББОТУ - RACEPARTY (ДУНАЕВКА)!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legend
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такая хрень, нужно искать территорию. С помощью спонсеров, да и нас народу много. Я готов отдавать определённую сумму при въезде на эту территорию и быть уверен, что никаких срывов, гиббонов(дд) и другой нечисти там не будет. Я думаю со мной многие согласятся. Народу много - денег хватит. Сумма должна быть символическая. Был на шоу в Европе, у них ситуация такая. Они снимают землю в аренду и проводят там тусовки.
Спасибо за внимание.
P.S. Ведь центр Европы - это МЫ!!!
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен платить 30 руб за въезд, но не больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в деньгах вопрос. По поводу случившегося. С понедельника я уже занимаюсь этим вопросом. причины,похоже, ясны и к концу недели должны быть положительные результаты. Все будет хорошо!!! cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memfis20
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]Что-то я так и не понял, будут какие-нибудь нормальные гонки или нет, а-то как то не хочется опять просто проторчать в пробке, насколько я понял намечалась cool party...
Вернуться к началу
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mishuk
Миш может действительно организацией займешься ты а то как видно из опыта у Гутака ни че не получается. Да и народ вроде не против что бы ты рулил этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИ-ШУК!!! МИ-ШУК!!!! МИ-ШУК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Дунаевкой провозились все. И в пробке стояли,и в объезд поехали, но когда увезли генератор и в объезд было не прорваться - кинули замануху в канал по поводу Нивенского. Sad (Барк -спасибки) Smile
Приехали, а там толпа офигенная стоит и ждет.
8O Правда, недолго гонялись:менты и туды добрались, правда не на 4 колесах, а всего лишь по каналу dr. Подумали, что рисковать не соит, и тихонечно все свалили. Было приблизительно как в прошлый раз, когда Джоника покоцали. :evil: Большое количество машин валит с включенными аварийками по аэродрому. - картинку- супер! вот это бы заснять с вертоета -))) cool
В общем этот косяк в Дунаевке создал определенный экшен в Нивенском. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод:1 Гонки обьявили вне закона ,
2 ОРганизация с билетами должна желать лучшего
3 пора перебираться в нивенское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Вывод:1 Гонки обьявили вне закона ,
2 ОРганизация с билетами должна желать лучшего
3 пора перебираться в нивенское


Инвиз, ну ты хочешь чтоб в нивенском шлакбаум и охрану въезда поставили??? ,... лучше него пока нет для вольных покатушек!, и ненадо на нём офицалки проводить, а то и его прикроют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru