Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё, теперь я тоже пешеход!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Ребят а можно нескромный вопрос-а что чувствуешь когда разбиваешь машину сам,по собственной глупости-например,в бордюр въехать или об забор поцарапаться.Когда нет долбаного ары которому на самый крайняк можно набить морду?

Как-то раз я в жулебино, въехал в стену дома, а в доме находилась автошкола... Что примечательно прям над моим смятым капотом, было окно в котором инструктор расказывал ПДД :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Ребят а можно нескромный вопрос-а что чувствуешь когда разбиваешь машину сам,по собственной глупости-например,в бордюр въехать или об забор поцарапаться.Когда нет долбаного ары которому на самый крайняк можно набить морду?


по-моему в 2002 году поехали мы с друзьями Новый год отмечать на дачу ко мне. (у меня еще восьмерка тогда была).
31-е декабря. обед. выезжаем из дома (машина нагружена нормально и 4 человека в салоне)...выезжаем из под Войковского моста на Ленинградку в сторону области...только выехали, скорость где-то 60, вижу впереди метрах в 40-50 Бэха 7-ка тормозит резко...я торможу...а машина нет (лед)...потом хором: "мля-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-ть"...бабах!!!
у меня: фара, крыло, бампер немного.
у Бэхи: царапина на бампере.
так обидно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: ребята помогите новичку Ответить с цитатой

Желаний, как всегда много основные - это, во первых, добавить некоторым мужикам (а конкретно тому, с которым я имею неосторожность сейчас переписываться ))) мозгов и чувства юмора. Ну правда, некот
Помнится в прошлую сессию горло передавили конкретно.Вся группа проплачивала 4,5к за один из зачетов.и я бы проплатил,но увидев вахабита крутящего четки(ему над было деньгу передать) отмел эту мысль.с


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще меня бесит, когда по аварийной полосе обгоняют... там же ни хрена не видно, особенно когда начинаешь какой нибудь грузовик справа обходить... Бесит меня это, но это ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Тебе сеня по телефону это говорил но повторюсь на будущее Андрей некогда неездей на машине которую собираешся продавать или неговори тогда об это они этого нелюбят ! В свое время такой же случай был токо меня машина более жестоко накаказала лежа в больнице !



Точно! У меня два раза уже такое было! Один раз сильно ударил, другой чуть-чуть.

Аналогичная ситуация была у меня в прошлом году - машина была выставлена на продажу - продолжал на ней ездить и оч неприятно помял дверь. Несколько лет назад отец, у которого нереальный стаж и минимум аварий по его вине, за день до продажи машины въехал в жопу какому-то тазику Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/default/do.php?aid=139279&np=y вот она, извиняйте только с работы пришел, мне теперь нужно много работать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
http://photofile.ru/default/do.php?aid=139279&np=y вот она, извиняйте только с работы пришел, мне теперь нужно много работать! Laughing

дааа Андрюх жестко и очень обидно с учетом того, что она была покрашена месяц назад.
Если делать надумаешь - позвони Reeny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
http://photofile.ru/default/do.php?aid=139279&np=y вот она, извиняйте только с работы пришел, мне теперь нужно много работать! Laughing

Да, удар сильный но не смертельный.
При желании и некотором кол-ве денег можно вернуть к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что не смертельно....короче нужно в чередной раз вложить кило баксов! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Согласен что не смертельно....короче нужно в чередной раз вложить кило баксов! Rolling Eyes

Ну если по уму делать то кило точно!
Радиатор цел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
guliver писал(а):
Согласен что не смертельно....короче нужно в чередной раз вложить кило баксов! Rolling Eyes

Ну если по уму делать то кило точно!
Радиатор цел?


Нет конечно!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов......................................... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, в таком виде за сколько её продавать хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОМОБАЙЛ БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
АВТОМОБАЙЛ БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! cool


Прально, хотя, думаю, килобаксов мало будет...
Это при условии, что у чурок делаться будет, а если в сервисе, то еще дороже.
Там же не тока перед (капот, радиатоор и пр.), но и бока (крылья там, и пр. приблуда), причем переднее левое крыло не хило вывернуто...
Хотя я ожидал увидеть, более страшную картину.
Однозначно под восстановление, и не такие штуки выправляли! Wink
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
АВТОМОБАЙЛ БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! cool


похвально!!! я б тож так сделал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Галочка писал(а):
muzdie писал(а):
сначало находишься в шоке, потом начинаешь обдумывать варианты ухода от аварии и что было бы если ты сделал так, а не так, потом мыслинно начинаешь осозновать ситуацию и венить себя во всём только одного, ну а потом становится очень залко машину - какая бы она не было ино или тазик и начинаешь вспоминать кокая она была до аварии.. У меня было так :D Rolling Eyes


Ясно!А то просто я один раз была свидетельницей просто безобразной сцены.Один мой знакомый только купил машину (стаааренькую Калибру)и пытался попарковатья задом а там стояли железные столбики.Ну он ясный пень въехал в один из них.Боже,он мне просто устроил небо Аустерлица.Так матом орал...причем на столбик.хи-хи. Laughing
Это не на ЦДХ было часом? Laughing


Да ну брось,нет конечно,где-то в центре среди ассамблеи офисов и ростиксов,в общем у нас было много зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Deni писал(а):
Галочка писал(а):
muzdie писал(а):
сначало находишься в шоке, потом начинаешь обдумывать варианты ухода от аварии и что было бы если ты сделал так, а не так, потом мыслинно начинаешь осозновать ситуацию и венить себя во всём только одного, ну а потом становится очень залко машину - какая бы она не было ино или тазик и начинаешь вспоминать кокая она была до аварии.. У меня было так :D Rolling Eyes


Ясно!А то просто я один раз была свидетельницей просто безобразной сцены.Один мой знакомый только купил машину (стаааренькую Калибру)и пытался попарковатья задом а там стояли железные столбики.Ну он ясный пень въехал в один из них.Боже,он мне просто устроил небо Аустерлица.Так матом орал...причем на столбик.хи-хи. Laughing
Это не на ЦДХ было часом? Laughing


Да ну брось,нет конечно,где-то в центре среди ассамблеи офисов и ростиксов,в общем у нас было много зрителей.
Ясно А то я тут как-то на ЦДХе (в мае) пару столбиков подпер тоже. Laughing Wink
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу не всё так критично, я то уж думал ты из "четверки" 6-и местный минивэн сделал. На какой скорости ты его поймал, 40?

Я парня на Спортэдж на 40 доганл (правда на разгоне), так у него крепление телефона с передней панели отвалилось. Smile.

В общем делай пластиковую "морду". Рулиться будет лучше, да и понтов больше - всю "морду" с крыльями поднимать будешь.

Главное сам цел, а металл... мателл ремонтировать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенький, но это тема меня прям затронула... Пару дней назад, снес себе правую сторону морды... Дерево, совершенно незаметно для меня выскочило на дорогу....Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru