Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарядить тачку
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Bavarec писал(а):
Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Верняк уже поклеил арабскую тонировку, зад задрал, выставных блестящих Турков поставил, светящиеся опрыскиватели ветрового стекла, гос номеров,...........
Верняк, признайся :!: Question


Признаюсь, из всего перечисленного только тонировка США и зад преподнят, не задран - на скорости при резком торможении кидает в сторону.


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Автопилот писал(а):
Bavarec писал(а):
Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Верняк уже поклеил арабскую тонировку, зад задрал, выставных блестящих Турков поставил, светящиеся опрыскиватели ветрового стекла, гос номеров,...........
Верняк, признайся :!: Question


Признаюсь, из всего перечисленного только тонировка США и зад преподнят, не задран - на скорости при резком торможении кидает в сторону.


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:



Наверно ты прав насчёт проставок и жизни, буду тюнить - обращу внимание на всё. А приподнял, чтоб "задницей" об бардюры и лестницы не долбило, когда сних съезджаешь, да ещё если с полной загрузкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:

185/60/14 если что)))
Глупость резать ВАЗовские пружины - бесполезная трата времяни.....
Купит нормальные ( HR или Эйбах) , хорошие стойки ( естественно не "Плаза" ) , подвязать стойки - и всё куль - буит скакать как надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Bavarec писал(а):


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:

185/60/14 если что)))
Глупость резать ВАЗовские пружины - бесполезная трата времяни.....
Купит нормальные ( HR или Эйбах) , хорошие стойки ( естественно не "Плаза" ) , подвязать стойки - и всё куль - буит скакать как надо)))


Вынужден с тобой не согласиться!
Обрезать и подвизать ВАЗовские пружины, поставить плазу спорт, будет намного практичнее и гораздо дешевле!

Насчет HR или Эйбах
Какой смысл покупать деталь составляющую какой-нибудь 0,0...1% от количества запчастей из которых состаит машина, за 10-20% от её стоимости?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож какой БОРДЮР и как с него надо съезжать чтоб жопой цепляться???? У моей бывшей мафинке (девятина) стояли укороченные пружины, причём все 4 шт. она была гораздо ниже, чем остальные девятки (мафинка реэкспортная) я за ДВА года НИРАЗУ жопой об бордюр нецапанулся, вот морда это да и зимой по сугробам особо не поездишь, хотя должен сказать низкая она гораздо устойчивее чем обычная...а ещё если амортёры хорошие так просто сказка...поменяй пружины на усиленные, а домики выкинь в ближайший контейнер, стока народу из-зи них потом страдало, самое меньшее это разбитая передняя подвеска....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Wander писал(а):
Bavarec писал(а):


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:

185/60/14 если что)))
Глупость резать ВАЗовские пружины - бесполезная трата времяни.....
Купит нормальные ( HR или Эйбах) , хорошие стойки ( естественно не "Плаза" ) , подвязать стойки - и всё куль - буит скакать как надо)))


Вынужден с тобой не согласиться!
Обрезать и подвизать ВАЗовские пружины, поставить плазу спорт, будет намного практичнее и гораздо дешевле!

Насчет HR или Эйбах
Какой смысл покупать деталь составляющую какой-нибудь 0,0...1% от количества запчастей из которых состаит машина, за 10-20% от её стоимости?!

Я те советую со мной прокатицца - тогда поймёшь в чём разница....
Плаза - полный кал...лутше гродненские стойки тогда взять...только цена у них - как у Кони Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Bavarec писал(а):
Wander писал(а):
Bavarec писал(а):


Так зачем тогда "приподнял"?
Лучше возьми задние пружины от 2112 обрежь два витка, поставь их вместе с газовыми амортизаторами и шины 185/55R14. И никуда кидать небудет! :!:
Забудь о проставках! Жизнь одна :!: :!: :!:

185/60/14 если что)))
Глупость резать ВАЗовские пружины - бесполезная трата времяни.....
Купит нормальные ( HR или Эйбах) , хорошие стойки ( естественно не "Плаза" ) , подвязать стойки - и всё куль - буит скакать как надо)))


Вынужден с тобой не согласиться!
Обрезать и подвизать ВАЗовские пружины, поставить плазу спорт, будет намного практичнее и гораздо дешевле!

Насчет HR или Эйбах
Какой смысл покупать деталь составляющую какой-нибудь 0,0...1% от количества запчастей из которых состаит машина, за 10-20% от её стоимости?!

Я те советую со мной прокатицца - тогда поймёшь в чём разница....
Плаза - полный кал...лутше гродненские стойки тогда взять...только цена у них - как у Кони Спорт.

или со мной Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Этож какой БОРДЮР и как с него надо съезжать чтоб жопой цепляться???? У моей бывшей мафинке (девятина) стояли укороченные пружины, причём все 4 шт. она была гораздо ниже, чем остальные девятки (мафинка реэкспортная) я за ДВА года НИРАЗУ жопой об бордюр нецапанулся, вот морда это да и зимой по сугробам особо не поездишь, хотя должен сказать низкая она гораздо устойчивее чем обычная...а ещё если амортёры хорошие так просто сказка...поменяй пружины на усиленные, а домики выкинь в ближайший контейнер, стока народу из-зи них потом страдало, самое меньшее это разбитая передняя подвеска....


8O какой БОРДЮР - да самы обыкновенный, например пересечение ул. Люблинской и Саратовской около светофора на пешеходном переходе. Сначала я там на защите картера повис, а потом порогом под задней правой дверью шоркнул (не расчитал высоту бордюра, и таких навалом), но очень спешил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратнее надо...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Аккуратнее надо...... Laughing


Стараюсь. Да с этими бордюрами вообще беда, когда пересаживаешся с машины на машину. Я привык, что 099-ая с высокой посадкой и особо бордюры не рассматриваю. А тут пересет на Суару-Импрезу, а она собака низкая, и я по запарке заложил крутой поворот (впереди долбаная газель стояла, необъедешь). Дальше я почувствовал как я с треском преподнялся где-то снизу слева сзади. Смотрю, хана, порог загнул так, что задняя левая дверь не открывается. Вот пипец, настоение на день испорчено. Там сервис и всё такое, конечно выправили. Но вот так попасть на разнице в посадке авто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да - обидно, зато как я мучился пока не превык к габаритам с девятины на аудюху сотую......до сих пор иногда в гораж с первого раза не попадаю....не машина а танк какойто, хотя надо отдать должное- по управляемости и манёвренности (если не считать гаьариты) лучше любого таза......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Эт да - обидно, зато как я мучился пока не превык к габаритам с девятины на аудюху сотую......до сих пор иногда в гораж с первого раза не попадаю....не машина а танк какойто, хотя надо отдать должное- по управляемости и манёвренности (если не считать гаьариты) лучше любого таза......


Насчёт управляемости и манёвренности Ауди-100 согласен. Я сам в 2000 году пересаживался с древней 093 на Ауди-100 с 2,6 двигом. Но вот по поводу габаритов незнаю. Я не испытывал никаких проблем, ни задом ни передом, ни в темных многоуровневых гаражах. Может потому что я до этого ниодну сотню км наездил на Тойота-Лексус 470, Паджера и Мерс кузов 140. А вообще Ауди мне понравилась, только несколько раз перед подъездом зимой не мог с места сдвинуться. Когда небольшая оттепель, ведущие передние колёса протаивали и получалась такая как обледенелая ямка. Меня из неё сосед своим 093 тазом вытаскивал. Вот это чудо советской техники!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бывает - на своей ниразу не застрял пока тьфу,тьфу,тьфу...дай Бог и не застряну никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Автопилот писал(а):
Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Gregor, я с тобой совершенно согласен насчёт жаба душит убивать тюнинговую машину. Просто сейчас моя 99-ая практически не заряжена и иных остых ощущений, как на скорости прыгать с бордюров или по канавам объехать пробку - нет. Другое дело когда скорость. У меня была возможность ездить на SUBARU LEGACI: двухдверное купе, низкая посадка, 2-х литровый двиг, турбина, вообщем - чума. Скорость 100 - её надо сдерживать. Вот это адреналин. Вот будет с деньгами полегче - возьму что-нибудь подобное. А пока хочется и на 99-ой погонять.

У Субару Легаси появилась модификация кузова купэ???


Сори, ошибся по поводу объёма двига, но если интересно, то эту машину можно посмотреть здесь www.bigman.ru/note.php?id=421.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Эт да - обидно, зато как я мучился пока не превык к габаритам с девятины на аудюху сотую......до сих пор иногда в гораж с первого раза не попадаю....не машина а танк какойто, хотя надо отдать должное- по управляемости и манёвренности (если не считать гаьариты) лучше любого таза......
Эт точно... Я дня 2 привыкал к Аудюхе 4-й (в новом кузове), к габаритам...
А вот к управляемости привыкать не стал... Как то само все получилось Laughing После 10-ки гораздо лучше! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru