Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатунки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четкую отмашку надо просто давать, вот и все.
а про тренировки у зеркала - але прав, так и делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Естественно смотрел форсаж! И первый и двойной! Нам до них далеко естественно! Там водилы профи(по сюжету фильма) в этом деле и т.п.

Допустим я права получил год назад, допустим поеду я, машину на старте занесёт не справлюсь с управлением(тьфу-тьфу-тьфу конечно):
- ладно х** с машиной
- челу как и сказал п****ц
- на меня в суд (не говорю уже о тюрьме)...

Думаю что не все участники этих мероприятий опытные водилы...

Я бы перестраховался-бы наверное... Хотя Вам виднее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
:idea: Естественно смотрел форсаж! И первый и двойной! Нам до них далеко естественно! Там водилы профи(по сюжету фильма) в этом деле и т.п.

Допустим я права получил год назад, допустим поеду я, машину на старте занесёт не справлюсь с управлением(тьфу-тьфу-тьфу конечно):
- ладно х** с машиной
- челу как и сказал п****ц
- на меня в суд (не говорю уже о тюрьме)...

Думаю что не все участники этих мероприятий опытные водилы...

Я бы перестраховался-бы наверное... Хотя Вам виднее ...
не уверен в себе - отъехай в стононку и тренируйся. Никто не рассчитывает на новичков. Не поймать машину в 3х метрах от старта при такой скорости и даже на заднем приводе - ты уж меня извини. катались и по зиме и по лужам и на любом приводе - сроду не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правило первое - не стой спиной к трассе. стартер оборачиваться должен после прохода последней машины.
второе - для меня по кайфу было когда под дождем на берлинке уходили две супры боком, адреналинит понимаешь...
третье, если стартер не дурак - успеет отойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко бывает!!!!
Лана тема закрыта... Уговорили меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, в форсаже старт давали сбоку от трассы Wink
а чтобы машину совсем уж боком поставило - это бешеный табун иметь надо под капотом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
А кто это за два водилы? Smile ты и мизя? Smile Или Егор? Smile


Ну что ты сразу на личности переходишь, я же так просто идею подкинула может кто реализовать захочет

з.ы. а я попить вообще-то собираюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ale писал(а):
А кто это за два водилы? :) ты и мизя? :) Или Егор? :)


Ну что ты сразу на личности переходишь, я же так просто идею подкинула может кто реализовать захочет

з.ы. а я попить вообще-то собираюсь :wink:

попить или выпить? :))))))
идея это хорошо, ее таксёры давно приметили и это у них теперь официальная услуга :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
попить или выпить? Smile)))))


ну это решу на месте первое уважаю, но против второго тоже ничего не имею Wink

ale писал(а):
идея это хорошо, ее таксёры давно приметили и это у них теперь официальная услуга Smile


ну так официал всегда дороже, а мы так как обычно illegal

кстати а как происходит разговор с гайцами в этом случае ведь таксисты в страховку того авто в которым они управляют не вписаны? кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
приметили и это у них теперь официальная услуга :)


ну так официал всегда дороже, а мы так как обычно illegal

кстати а как происходит разговор с гайцами в этом случае ведь таксисты в страховку того авто в которым они управляют не вписаны? кто в курсе?[/quote]
я думаю у таксеров с ментами все на мази :) что ж эт за таксер без крыши в ментовке? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За стартера небоись, есле незаметил, то я себе всегда место выбераю! Кстати на старте нас как правило двое пазади меня Заис стоит! Ну а по поводу отмашки согласен что пока х... получается, но я стараюсь дать некрасиво а четко! А кому ненравятся перерывы могут помочь и встать на въезд и регулировать машины что бы они ехали по краю полосы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
дать некрасиво а четко!


обычно когда четко, тогда и красиво. а все остальное кривлянье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
DJKest_187 писал(а):
дать некрасиво а четко!


обычно когда четко, тогда и красиво. а все остальное кривлянье Wink

ну хз гляньт сам!
http://www.dragrace.kcl.ru/video/2004/12jun/auto22.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
За стартера небоись, есле незаметил, то я себе всегда место выбераю! Кстати на старте нас как правило двое пазади меня Заис стоит! Ну а по поводу отмашки согласен что пока х... получается, но я стараюсь дать некрасиво а четко! А кому ненравятся перерывы могут помочь и встать на въезд и регулировать машины что бы они ехали по краю полосы!


Кстати, на счёт перерывов, мож какойнить типа плакат нужен: "Внимание! Движение только по краю ВПП, а то могут снести..." или что-то в этом духе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя скорее всего все на этот плакат х*** положат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может место поменять от въезда на полосу не влево уезжать а сразу на въездом напаво старт делать тогда приезжающие машинки паркуются сразу за въездом слева, то мы исключаем случайность появления приезжающих машин на трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Может место поменять от въезда на полосу не влево уезжать а сразу на въездом напаво старт делать тогда приезжающие машинки паркуются сразу за въездом слева, то мы исключаем случайность появления приезжающих машин на трассе


Это тоже вариант кстати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Какие есть мысли по беспредельному увеселению party в Точке.ру после субботних покатушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Здравствуйте! Какие есть мысли по беспредельному увеселению party в Точке.ру после субботних покатушек?[/quote]
Так покатушек или этапа? Покатушки каждый день, а этапы раз в году! Будет этап будет и бАдрёж, а если будет как всегда то будем смотреть говёное кино и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Здравствуйте! Какие есть мысли по беспредельному увеселению party в Точке.ру после субботних покатушек?

никто не против точки, тем более что альтернативы-то и нет.
учинять пати на эродроме - просто бред имхо. А в точке- будет народ, будет и пати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru