Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Впечатления !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief [T.C.P.] писал(а):
Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


кстати, что там с фотками?

мои фотки здесь: http://www.racing.sakh.com/nolimits.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovtЯй писал(а):
У обсуждаемого Вами ская прошлой осенью было 900 коней (сказал владелец). Такое ощущение, что ему надо просто поймать сцепление с дорогой и в этот момент он просто улетает. На мокрой трассе в финальном заезде он показал результат из 12 секунд (11,96, на финише было 198 км\ч). На двух этапах, которые были в Зелеке в финалах он сначала объехал Porshe GT2, а потом GT4 каждая из них была СОВСЕМ не простой (уменьшеный вес, за 650 коней). Привозил скай каждой из поршей как минимум метров 30. Во время одного из заездов в US классе, когда был второй этап, парень на порше просто бросил ехать посреди трассы. На тормоз нажал не доехав до финиша! Это о чем-то да говорит. Т.к. живу я в Зеленограде, то все эти 2 этапа фотографировал на цифру. Кому интересно, могу прислать фотки этого ская (около 20 шт.).
Но больше всего мне нравится наша зеленоградская восьмера, которая укатила от Westfield как от стоячего и до последнего билась с хондой S2000 в предварительных заездах и в итоге проиграла всего пару метров.



Смех Да и только! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D :D Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У *парня* на Порше , который непоехал , насколько знаю, невоткнулась 2я передача. Вот он и непоехал... Smile Перезаезд отказались делать.....
Покажите замеры Ская кто нибудь... легенды ходят , а бумагов нету...
Езжит он правда быстро - впечаляет.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovtЯй



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над собой что ли смеешся? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru