Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходит - вы ездить-то не умеете красиво!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
The LAWYER писал(а):
Рейсер должен проявлять себя на дороге, а не плакаться в форуме на негодяев, которые режут других на трассе.


На мой взгляд:
1)Рэйсер должен проявлять себя не на дороге, а на трассе, на рэйсе, если можно так выразиться. Тогда он будет СТРИТ-РЭЙСЕРОМ. И это звучит гордо. А если он на дороге будет показывать, как он крут, неумело вертя баранку и создавая аврийные ситуации, постоянно хамя другим участникам дорожного движения - то называться он будет по-другому - СТРИТ-ЛОХЕРОМ! Для кого-то это звучит гордо? Для меня - нет!
2)Человек не плакался, а рассказал о доставшей его проблеме... Когда у тебя проблема, ты рассказываешь о ней своему другу, ты тоже плачешься? теперь это так называется?
ИМХО мое сугубо личное мнение. Обиженных прошу не обижаться!

РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребя, я против беспредела на дорогах.
Я не Анти-Соушл, я про другое говорю.
Я не писал, что надо догонять чувака на светофоре и вышибать ему мозги (как это было заносчиво напино не мной).
Именно такое поведение будет беспределом, согласен.
ИМХО, если тебя режут на дороге и пытаются с дороги вытеснить, надо умело и корректно, не нарушая правил и собственного достоинства, НЕ ДАТЬ НЕГОДЯЮ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.
Например, какой-то хер на 600-м нагло без всяких возражений начинается перестраиваться в мой ряд, а на то, что там движусь я на своем тазике, ему глубоко начхать.
Так я делаю так, чтобы он смог явно понять, что его, наглеца, я не пропущу, а начинаю переть до последнего, корректно его объезжаю, а если он начинает хамить, еще тормозну резко для верности.
Никакого беспредела, с головой и сохранил чувство собственного достоинства.
Вот о чем я говорил.
И потом жаловаться в форуме будет не на что. Вот, мол, подрезали...
А я ему рожу утер, и поимел его. Так то!
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
А я ему рожу утер, и поимел его. Так то! :!:



АГА, А ПОТОМ ПИ**ЛЕЙ ПОИМЕЛ ОТ БРАТКОВ, СИДЯЩИХ В 600-М....
САМИ ЖЕ ГОВОРИЛИ: НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЁТСЯ....И Т.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вас почитаешь - все прям мега-драйверы... приезжайте вон на ралли-спринт и выносите там всех, если и впрямь ездить умеете...

А по дорогам нужно ездить так, чтоб ты проехал, а никто тебя и не заметил... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Блин, вас почитаешь - все прям мега-драйверы... приезжайте вон на ралли-спринт и выносите там всех, если и впрямь ездить умеете...

А по дорогам нужно ездить так, чтоб ты проехал, а никто тебя и не заметил... Wink


Респект, братуха! Wink
Нас никто не должен видеть... Wink

2 Черная смерть: тоже прав, по своему, люлей, действительно, можно огрести не маленьких...
Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Блин, вас почитаешь - все прям мега-драйверы... приезжайте вон на ралли-спринт и выносите там всех, если и впрямь ездить умеете...

А по дорогам нужно ездить так, чтоб ты проехал, а никто тебя и не заметил... Wink

Во-во! А то только ролики стирать Sad
Ты то, Федь видел? Такой лееегенький дрифт. В общем, довольно красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Блин, вас почитаешь - все прям мега-драйверы... приезжайте вон на ралли-спринт и выносите там всех, если и впрямь ездить умеете...

А по дорогам нужно ездить так, чтоб ты проехал, а никто тебя и не заметил... Wink

Во-во! А то только ролики стирать Sad
Ты то, Федь видел? Такой лееегенький дрифт. В общем, довольно красиво.


Неа, не успел... =(
Кстати забрал седня машину из сервиса - живая подвеска это чумааа! Laughing
Осталось сцепление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то когда я только первый ра без прав выехал на дорогу прокатиться на машине друга мне было 14 лет я проехал от ст. Метро Пролетарка до ст. метро Коломенская. Потому что немог перестроиться в другой ряд-реально боялся перестроиться! Но через месяц я попал в секцию картинга, потом три года в ней и в 18 лет помогли добрые люди я оказался в одной из немногочисленных тогда раллийных конюшен. Уже много воды утекло с того времени, и я уже не занимаюсь автоспортом. Но вот видеть потуги псевдо гонщиков на дороге... это вызывает улыбку. Сам езжу далего немедленно 120-140 в потоке бывает частенько. Но подрезать специально никогда, ну может только когда меня резанут тогда полечу его немного. Всем удачи на дорогах Давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru