Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошмару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ты супер, детка!!!... Laughing
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Laughing Laughing Laughing ты супер, детка!!!... Laughing


вот с этого и стоило начинать Smile а то не знаю, не знаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой чего-то я пропустил...во блин скока туточки всяго ентируснаго творилось ...
For korrector 21 years old//!! name- ллеха(алексей) status- не тормоз знакомится будем обязательно ,тут никаких вопросов быть ня могет и бить то.
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da muziki ne xvotaet mne lichnogo obsheniy s vami.
U meny za oknom raznica vo vremeni 8 chasov ,tempiratura 40 po celsiy,ubogie,zirnie,tupie amerikanki i takoy ze tuning.....
Forsaz lipa!!!!!
xromirovannie diski,alternativnie fonari,prymotok i vse obosano odnim cvetom,a samoe glavnoe oni ezdyt na subaru i lanserax tolko s avtomatom................ net slov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах вах вах ден американец подошел....
Давай там ня грусти, похрусти..Пиши в любую тему форума тебе ответим рад тебя слышать дружище
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корректор, когда вы подойдете на театральную площадь, желательно чтобы у вас в руке была газета комсомолка.. труд, и т.п……тогда вам не придется подходить самой мы вас найдем или я найду , и если можно, то быть там в субботу после 21:00 , желательно у фантана , ближнего к театру. Ок?
Кто-то обещал написать , не помню кто….на мыл когда появ свободн время
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поняла Rolling Eyes Question Rolling Eyes как мы увидимся на театре в субботу в 21.00, если вы собрались уезжать в Тулу?.. Если я постою одна возле фонтана хотя бы минут 15-20, уверяю вас, знакомиться вам придётся уже не с голубоглазой блондинкой, а с растерзанным хладным трупом... Laughing
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то обещал написать , не помню кто….на мыл когда появ свободн время


Получите, распишитесь cool :P
Вернуться к началу
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
не поняла Rolling Eyes Question Rolling Eyes как мы увидимся на театре в субботу в 21.00, если вы собрались уезжать в Тулу?.. Если я постою одна возле фонтана хотя бы минут 15-20, уверяю вас, знакомиться вам придётся уже не с голубоглазой блондинкой, а с растерзанным хладным трупом... Laughing
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Поймал, поймал. О что жена? Она своя, ее беречь надо. А вот любовницам и бабушке, ПРИВЕТ.

Глючный форум - то показывает кто находится в on-line, то нет (чаще всего нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
STELS писал(а):

Теперь по теме и по делу.
Здарова Никитыч - как жизнь молодая, уж 100 лет не видел.
Ну чтой-то вы затихли по теме пэинтболла неужели ни кто не хочет попробовать чего ни будь новенького, тем более я смотрю в ваших рядах пополнение со стороны прекрасного пола.
Команда ждет.
Но не вздумайте решить что ни будь числа до 15 - у меня там до 15 июня планы наполеоновские - одни пьянки (практически каждый день). А потом уже готов на расстрел !!!


Здарова дружище не волнуйся мы планируем, планируем мне просто вас жалко , вы же все в синяках будете после нашей команды! Laughing Laughing Laughing
В эту субботу (12 июня) планируем приехать к вам на гонки, так что я думаю увидимся!

Ничего будем вместе под леопардов касить.
И какая Вас муха укусила 12 приехать - опять не увидимся, 12 я на днюхе, 13 на рыбалке - разгрузочный день (14 начнем ловить рыбу - главное сети не забыть), 15 хотелось бы попасть на работу, а дальше я свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
не поняла Rolling Eyes Question Rolling Eyes как мы увидимся на театре в субботу в 21.00, если вы собрались уезжать в Тулу?.. Если я постою одна возле фонтана хотя бы минут 15-20, уверяю вас, знакомиться вам придётся уже не с голубоглазой блондинкой, а с растерзанным хладным трупом... Laughing


а я в тулу и не еду... так што приходи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ОК Wink Приду, приду Wink Wink Чем от тебя будет пахнуть? (я имею ввиду парфюм) Question :D Question
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только на пять минуточет ушел пообедать а тут такое творится блин так и всю жизнь можно проспать.
КоРРР прости если что не так написал не обижайся читай мыл...
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос ну так что вы едете в тулу или нет?

Корректор няхто тебя не тронет и стоять столько много не придется ,
а кого ты хочешь там увидеть ?может мы все подойдем, а там на месте разберемся, я думаю и кошмосу тоже будет интересно посмотреть на енто действие .
ЕСЛИ ЧТо =то не того скорректируй пожалуйста просто все заинригованы вашей личностью
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad обошел берс проклятый ,тут уже запахами обмениваются ,
Вот так и знал что-то я продинамил, ех косяк.............
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):


ЕСЛИ ЧТо =то не того скорректируй пожалуйста просто все заинригованы вашей личностью


Не переживай, пожалуйста, всё будет ОК!! :P :P

Ты, кстати, получил моё письмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3/]ou писал(а):
Sad обошел берс проклятый ,тут уже запахами обмениваются ,
Вот так и знал что-то я продинамил, ех косяк.............


Зайчик, ну что же ты такой неуверенный в себе? На кого же я тебя променяю, милый? В субботу обязательно познакомимся, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встретимся Wink и не сумлевайся , а про комплексы енто есть мальца, но скорее не комплекс а сомнение , но сейчас после мыл я думаю палубому встритимися ,
ой что-то язык заплетается пора на обеденный сон...шутка ктож его разрешит та ентот сон на работе та а??
Все будет чинно как в аптеке и точно !
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru