Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто не прав!? - решать Вам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
вспоминаю я время, когда все только начилось, 2001 толи 2002 год был, не помню уже. Тогда еще по городу пытались гонться с моста на пр. Победы до Берлинки. И на берлинке тогда гоняли и старт был не доезжая моста, еще когда П. Козленко на Тойоте своей ралийной приезжал. К чему я это? А к тому, что собиралось тогда на берлинке человек 30 от силы, не было никого лишнего, все были увлечены машинами и только для этого приезжали туда, все было культурно и цивильно. Сейчас такого не будет. И дело не в организации, хоть каким оратором ты не будь, но ТОЛПА не поддается на организации, либо поддается но с привлечением немалых финансовых затрат. Я предполагаю, но в Дунавевке кроме личного усилия оргов что-нибудь для организации было сделано? нет я думаю. Понаприезжало продавцов пива, народ все выпил и забрасал бутылками все поле. Кроме усилий по привлечению продавцов пива было что-нибудь потрачено? Привлечение охраны, создание ограждений ... ? Я думаю нет. А какие бы орги хорошие не были они никогда не справятся с толпой, тем более пьяной, которой машины ваще до фени. Что бы организовать - нужно сначла потратить не мало, а потом чтобы вернуть потраченое продавать пиво и пр. Кто будет тратить? Никто.
Поэтому так все и будет. И орги тут ни при чем.

я только хотал узнать кто ж это за старейшина :)
кароче, об этом уже говорили. блин. реклама такая какая она есть это зло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ёбнуть ботанику!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Предлагаю ёбнуть ботанику!!!!


ты как всегда в своем репертуаре, но если что-нибудь еще спизданет - точно надо будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
DИМОН писал(а):
Предлагаю ёбнуть ботанику!!!!


ты как всегда в своем репертуаре, но если что-нибудь еще спизданет - точно надо будет :lol:

что значит если? :) шеф сказал надо - значит надо :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
DИМОН писал(а):
Предлагаю ёбнуть ботанику!!!!


ты как всегда в своем репертуаре, но если что-нибудь еще спизданет - точно надо будет Laughing

что значит если? Smile шеф сказал надо - значит надо Smile)))


предложение шефа для нас закон! я все понял, сенсей!
пойду что ли биту 34 куплю, а то кулаками я могу только сами знаете что крушить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично думаю что все зависит от времени ,ведь если ты первый раз приедешь то никто тебя сразу меначелом не сделает,а что было сказано про але и все остальных то ребята конкретно знают друг друга давно и не отвергают также других если че.Так что все зависит от времени и тебя поймут по своему .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Так что все зависит от времени и тебя поймут по своему .


либо не поймут - причем не поймут либо сразу, либо даже через время. а понять "по своему" можно очень даже нет так как хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question
т.е. всё?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы ваще рядите тут???? Я вон, блин, год как с лигой познакомился, и, вроде всех знаю, со всеми нормально общаюсь.... Да и вообще на Ale катитть не тема, он всё-таки связь даёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

либо не поймут - причем не поймут либо сразу, либо даже через время. а понять "по своему" можно очень даже нет так как хочется...


Вначале Фиджа, теперь Мизя... Народ, поделитесь такой клевой травой!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики и девочки, не ведите себя как дети малые

Жизнь это жизнь и придя в первый раз на Россию или всего лишь зарегившись на форуме не жди, что тебе будут бросаться на шею с криками как мы тебя рады видеть.

Если ты приехал гонятся - гоняйся,

а если хочешь быть организатором действа найди с теми людьми кто уже этим занимается общие темы, подходи, пиши и разговаривай, люди мы все доброжелательные и готовы к диалогу, предложениям по теме и помощи в организации.

/* А помощь начинается прежде всего с забивания колышков, натягивания ленты, махания лопатой и уборки мусора, это так к слову, все через это когда-то проходили, потому что это нужно и важно*/

На форуме, на России так же как и на гонках собираются люди, которым интересны ГОНКИ и МАШИНЫ прежде всего, если ты просто тусовщик, тусуйся себе на здоровье и нечего хныкать и плакать, что тебя не какие-то вполне определенные личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыла сказать, ale респект за ответы в топике, достойно и качественно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
либо не поймут - причем не поймут либо сразу, либо даже через время. а понять "по своему" можно очень даже нет так как хочется...


Если я тебя правильно понял, то ты имел ввиду, что бывают и такие, кто, однажды влившись в компанию, прекрасным образом оттуда вылетает. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Mizya писал(а):
либо не поймут - причем не поймут либо сразу, либо даже через время. а понять "по своему" можно очень даже нет так как хочется...


Если я тебя правильно понял, то ты имел ввиду, что бывают и такие, кто, однажды влившись в компанию, прекрасным образом оттуда вылетает. Так?

а чо - нет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же нет? Очень даже да. Полно примеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне конечно судить обо всем этом, но я думаю это очень даже типичная по ходу жизни ситуация

И причины тут может быть две:

1. Либо в себе искать причины надо,
Был бы человек хороший (в смысле искренний и без искажения мотивации своих поступков)

2. Либо не твое это все.
Потому что если тебе это надо, если ты любишь все это и этим живешь - это люди вокруг тебя на невербальном уровне чувствуют и место твое для себя определяют.
Статус свой не нарисуешь в форуме или тачкой, он жизнью присваивается Wink

И когда ты изо всех сил Рейсинг этот любишь и делаешь вроде все а люди не тянутся и что-то не клеится: значит покопайся глубоко в себе и может быть окажется, что
не хватает тебе любви простой человеческой,
не самодостаточен ты,
и пытаешься решить здесь свои проблемы
и смотри тогда п.1

Честно надо, честно себя оценить :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Юlok, очень четко и лаконично выразила мысль. Ставлю 5 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Почему же нет? Очень даже да. Полно примеров.



Это намек?........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymka писал(а):
Fiji писал(а):
Почему же нет? Очень даже да. Полно примеров.



Это намек?........


Наташа звонит поручику Ржевскому:
— Поручик, приезжайте ко мне на чай.
— Да мне и дома не плохо.
— У меня варенье вкусное.
— Наташа, я же не люблю сладкого.
— Ну, приезжайте — тр@хнемся!
— Намек понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymka писал(а):
Fiji писал(а):
Почему же нет? Очень даже да. Полно примеров.



Это намек?........

Линка ты чо с ночной смены? :) дерни кофу :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru