Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь у меня своя бибика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Gr1Ff писал(а):
Andreas писал(а):
А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink

шаровые сыпятся от времени!Помню отец на Bmw 83 года 220 ехал потом на подъёмник заехал! шаровые сразу высыпались а коробка на одном болте висела!так что не от мастерскеих заездов сыпются шаровые%)))))


просто за авто надо так следить вообще иногда, а не ездить до тех пор пока что-нить само не отвалится....
А вот то что тачку нельзя так уебать , чтобы шаровая вылетела, эт ты комунить еще рассказывай Wink

Да кто вам сказал что она отвлалилась???
Я сказал грекметь начала!!!
Поменял я их уже, сецчас в выходные аммо поменяю, потом рулевые тяги и сайлент блоки, сегодня глушитель прогоревший заменю, чё вы беситесь-то? Не убиваю я её и не лихачу почём зря! Даже больше вам скажу! Больше 80 не езжу на ней(почти)т.к. не доделанный авто-не есть гуд и я это понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Andreas писал(а):
Gr1Ff писал(а):
Andreas писал(а):
А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink

шаровые сыпятся от времени!Помню отец на Bmw 83 года 220 ехал потом на подъёмник заехал! шаровые сразу высыпались а коробка на одном болте висела!так что не от мастерскеих заездов сыпются шаровые%)))))


просто за авто надо так следить вообще иногда, а не ездить до тех пор пока что-нить само не отвалится....
А вот то что тачку нельзя так уебать , чтобы шаровая вылетела, эт ты комунить еще рассказывай Wink

Да кто вам сказал что она отвлалилась???
Я сказал грекметь начала!!!
Поменял я их уже, сецчас в выходные аммо поменяю, потом рулевые тяги и сайлент блоки, сегодня глушитель прогоревший заменю, чё вы беситесь-то? Не убиваю я её и не лихачу почём зря! Даже больше вам скажу! Больше 80 не езжу на ней(почти)т.к. не доделанный авто-не есть гуд и я это понимаю.


да не переживай, все намана. но просто блин новую купить и тоб себе дешевле вышло....
уж если автомобиль вступает в тот порочный возраст, когда он начинает сыпаться, то этот процесс уже не остановишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котён`ОК



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 47
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю)))))) :D Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха,ребят,на самом деле первая машина она всегда самая любимая и дорогая сердцуюИменно потому что она первая и вы с ней начинали ЭТИМ заниматься (в смысле ездить по городу) вместе.Такое не забывается.У меня так было например. Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Ученик писал(а):
Andreas писал(а):
Gr1Ff писал(а):
Andreas писал(а):
А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink

шаровые сыпятся от времени!Помню отец на Bmw 83 года 220 ехал потом на подъёмник заехал! шаровые сразу высыпались а коробка на одном болте висела!так что не от мастерскеих заездов сыпются шаровые%)))))


просто за авто надо так следить вообще иногда, а не ездить до тех пор пока что-нить само не отвалится....
А вот то что тачку нельзя так уебать , чтобы шаровая вылетела, эт ты комунить еще рассказывай Wink

Да кто вам сказал что она отвлалилась???
Я сказал грекметь начала!!!
Поменял я их уже, сецчас в выходные аммо поменяю, потом рулевые тяги и сайлент блоки, сегодня глушитель прогоревший заменю, чё вы беситесь-то? Не убиваю я её и не лихачу почём зря! Даже больше вам скажу! Больше 80 не езжу на ней(почти)т.к. не доделанный авто-не есть гуд и я это понимаю.


да не переживай, все намана. но просто блин новую купить и тоб себе дешевле вышло....
уж если автомобиль вступает в тот порочный возраст, когда он начинает сыпаться, то этот процесс уже не остановишь.

Заню я.
Но этот авто достался на халяву. В данный момент всё что в него вложено 100 грин: вся передняя подвеска перебрана, а также глушак.
Всё! Остальное по гаражам надыбал. Кстати куда все кто предлагали запчасти подевались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru