Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКЫТИЕ СЕЗОНА по ДРЭГРЕЙСИНГУ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2the end
мальчик, базар у тебя, мягко выразимся, тему давно исчерпал. можт харэ, а???? ты в конце гонок лица оргов видел?? нет??? вот и молчи! они там бедные из последних сил выбивались, особливо пытаясь выгнать с трассы стадо баранов, которым ни жизнь не дорога, ни время и старания других. :evil:
И ваще... на въезде ставить face-контроль и не пускать таких как the end и иже с ним ближе 1 км. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
the-end писал(а):

Я проехал на халяву в принципе как и все За кем я ехал и те которые За мной!!!!!!!!!!

во мутант, нашел чем гордишься :/


Меня спросили я ответил!Идиотка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
2the end
мальчик, базар у тебя, мягко выразимся, тему давно исчерпал. можт харэ, а???? ты в конце гонок лица оргов видел?? нет??? вот и молчи! они там бедные из последних сил выбивались, особливо пытаясь выгнать с трассы стадо баранов, которым ни жизнь не дорога, ни время и старания других. :evil:
И ваще... на въезде ставить face-контроль и не пускать таких как the end и иже с ним ближе 1 км. Laughing


Я приехал позновато(к моменту разгона толпы бочкой 19:30 примерно)
И неуспел застать лица оргов :? !!!!!!!!А ты знаеш как я выгляжу контролёр хренов :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the-end писал(а):

Я приехал позновато(к моменту разгона толпы бочкой 19:30 примерно)
И неуспел застать лица оргов :? !!!!!!!!А ты знаеш как я выгляжу контролёр хренов :!:

знали бы - прибили нах за такие предъявы ;)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
по самым скромным прикидкам - минимум 450 машин (это кто заехал по билетам, прибывших до 18,00) + огромное количество заехавших на халяву или позже. поэтому дальше считайте сами, сколько было там народу. реально мне со старта казалось что народ стоит вдоль ВСЕГО полотна трассы, незаполненными были только последние 15-20 метров, и люди стояли НЕ в ОДИН ряд.

двум десяткам человек тяжело справится с такой толпой, итак задач хватает, поэтому хорош разглагольствовать - лучше бы помогли. у кого есть желание - прошу ко мне на мыло, в аську, в личку!

зы. ощущения что от желающих отбоя не будет почему-то отсутствует напрочь...


Я стобой полностью согласен!!!!!!!!!! Ты скажи что вам конкретно надо, а я постораюсь сделать то что в моих силах!!!!!!!!!!
И не надо острить (вот только на словах ... ) вы попробуйте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the-end писал(а):
Кatrin писал(а):
the-end писал(а):

Я проехал на халяву в принципе как и все За кем я ехал и те которые За мной!!!!!!!!!!

во мутант, нашел чем гордишься :/


Меня спросили я ответил!Идиотка

я бы посмотрела, как бы ты Katrin в лицо "идиоткой" назвал и что бы от тебя осталось. Это для начала. А вообще, по-моему помощник с такими замашками борзоты здесь ни к чему. :evil:
кстати, очень жаль, что в лицо мы тебя не знаем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что получился косяк из-за:
1-организовыввалось все в течении недели
2-недостаток народа по все длине трассы и на въезде
3- пиво не надо было продавать в бутылках
4- реклама дала свой эффект и куча зевак далеких от этого дела решили прийти и поглазеть
5-подвипивший народ надо было контролировать
6- не надо было метаться из угла в угол а всем сторять как в начале стояли (вначале то все в норме шло а потом покатилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бАлин! сколько раз можно про одно и то же?..
ров? можно... :?
колючая проволка? за!.. :evil:
отряд омона в масках с дубинками? ДА!.. 8O
штраф - лопатой по стеклу? о-ДАаа!!! Twisted Evil

в следующий раз, буду вылавливать номера машин, лица пешеходов, будет чёрный список... Idea

:!: и ещё, оргам огромный респект :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
the-end писал(а):
Кatrin писал(а):
the-end писал(а):

Я проехал на халяву в принципе как и все За кем я ехал и те которые За мной!!!!!!!!!!

во мутант, нашел чем гордишься :/


Меня спросили я ответил!Идиотка

я бы посмотрела, как бы ты Katrin в лицо "идиоткой" назвал и что бы от тебя осталось. Это для начала. А вообще, по-моему помощник с такими замашками борзоты здесь ни к чему. :evil:
кстати, очень жаль, что в лицо мы тебя не знаем Twisted Evil


Во первых Он(а) первая начал(а)!!!!!!!!!!!! Во вторых я по моему не борзел!!!!!!!!!!!!
И в третьих если помощь не нужна то как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда не надо говорить "я бы на тебя посмотрел"
Один умный человек не помню кто именно (Из ваших) с казал "Примем любую помощь" Вы скажите что конкретно надо помогу чем смогу(не смотря на некоторых действительно борзых ребят!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче млин хватит сдесь терки тереть! Пока до новых "глухарей" недовело Wink the-end ты на Россию приезжай в субботу в 20-00 слева от выезда там и постмотрим чем ты нам спомочь сможеш! ОК?

И по поводу 8 мая! реально нехватало охраников как были на Берлинке! и ограждения трассы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the-end писал(а):
Во первых Он(а) первая начал(а)!!!!!!!!!!!! Во вторых я по моему не борзел!!!!!!!!!!!!
И в третьих если помощь не нужна то как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда не надо говорить "я бы на тебя посмотрел"
Один умный человек не помню кто именно (Из ваших) с казал "Примем любую помощь" Вы скажите что конкретно надо помогу чем смогу(не смотря на некоторых действительно борзых ребят!!!!!!!!!!!!!!!! :!:


так ты вылез, выкатил сперва предъявы и наезды, а потом стал помочь типа предлагать. шел бы ты лесом, ага? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Короче млин хватит сдесь терки тереть! Пока до новых "глухарей" недовело Wink the-end ты на Россию приезжай в субботу в 20-00 слева от выезда там и постмотрим чем ты нам спомочь сможеш! ОК?

ага, точно, приезжай Smile издалека кричи типа "это Я, the КОНЕЦ!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю что получился косяк из-за:
1-организовыввалось все в течении недели
2-недостаток народа по все длине трассы и на въезде
3- пиво не надо было продавать в бутылках
4- реклама дала свой эффект и куча зевак далеких от этого дела решили прийти и поглазеть
5-подвипивший народ надо было контролировать
6- не надо было метаться из угла в угол а всем сторять как в начале стояли (вначале то все в норме шло а потом покатилось)

О какой неделе ты говоришь??????!!!!!!!!!!!!!!! ЯЕсли тебя попросили сделать что-то за пару дней до гонки, то это ещё не значит, что до этого никто ничего не делал. Или ты думаешь, что путые банки и ветошь - вот оно, ядро любой гонки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Цитата:
Я думаю что получился косяк из-за:
1-организовыввалось все в течении недели
2-недостаток народа по все длине трассы и на въезде
3- пиво не надо было продавать в бутылках
4- реклама дала свой эффект и куча зевак далеких от этого дела решили прийти и поглазеть
5-подвипивший народ надо было контролировать
6- не надо было метаться из угла в угол а всем сторять как в начале стояли (вначале то все в норме шло а потом покатилось)

О какой неделе ты говоришь??????!!!!!!!!!!!!!!! ЯЕсли тебя попросили сделать что-то за пару дней до гонки, то это ещё не значит, что до этого никто ничего не делал. Или ты думаешь, что путые банки и ветошь - вот оно, ядро любой гонки...

Причем тут это .Мы с тобой когда к президенту ездили то был тока список ,и ничего не было сделано ,тока на бумаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё личное мнение, никому не навязываю:

Хотябы один момент был бы по другому, и былобы на много лучше!
Например так организовать парковку, как это было предидущий раз в дунаевке! а заезды чуть дальше ... Народ простобы запарковался удобно и пошёл пешим .... Небыло бы неизвестных машин летящих на встречу! да и народу, которому холодно пить стоя смотря гонки шли бы и пили у себя в машинах......подальше от старта!

Может конечно я ошибаюсь, но видя лицо замучившихся оргав, мне было как-то не посебе... Хоть бы на шару накормили их там!

там человечек стоял шлагбаумом на 123 универсале, так он поесть толком не мог, да и запарился порядком выпускать машины.....
Со своей стороны , хоть я и не орг, с пониманием отнёсся к ситуации и около 2х часов простоял шлагбаумом....(не одна сиволочь не проехала через меня, зато лева от ограждения за запаркованными в 4 ряда, ато и больше, прям через поля пёрли на стартовую площадку!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
the-end писал(а):
Во первых Он(а) первая начал(а)!!!!!!!!!!!! Во вторых я по моему не борзел!!!!!!!!!!!!
И в третьих если помощь не нужна то как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда не надо говорить "я бы на тебя посмотрел"
Один умный человек не помню кто именно (Из ваших) с казал "Примем любую помощь" Вы скажите что конкретно надо помогу чем смогу(не смотря на некоторых действительно борзых ребят!!!!!!!!!!!!!!!! :!:


так ты вылез, выкатил сперва предъявы и наезды, а потом стал помочь типа предлагать. шел бы ты лесом, ага? Smile


Вот так к вам и приезжай на россию !Такие как ты накинетесь ... 8O
Нахер мне такое надо!!!!!!!! Ты катрин немного грубоват(а) и слишком нервно всё воспринимаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю отпиздить "КОНЦА"!!!! Кто "ЗА"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы чего такие агрессивные? Будьте добрее и спокойнее (как я, не Я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Предлагаю отпиздить "КОНЦА"!!!! Кто "ЗА"?


Я тоже за!!!!!!!!Вот только найдём и сразу в рожу!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драчуны блин=)))))
А кто тему то так назвал, а????
Неправильно вы её назвали!!!!!!
Если быть правильным, то "Открытие чемпионата по ДрагРэйЧ ингу " Кто знает , тот поймёт, а кто не знает увы=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru