Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария на аэродроме 17.04
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долой спамирофф с оффтопиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче , пролетели вы , ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Короче , пролетели вы , ...

это ты об чём? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он о нас, наверное... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
долой спамирофф с оффтопиком
СПАМ ФАРЭВА!!! Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Это он о нас, наверное... Crying or Very sad
Не переживай-сь! Мы есчо пасмотрим, кто тут пролетел!!! Twisted Evil Laughing :evil:
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Короче , пролетели вы , ...

это ты об чём? Smile



Это я об том , что : Смотрим на мир реальнее , всё равно против ментов не попрешь, а попрешь , так ещё и виноватым станешь , они то уж придумают за что , так - что доказать - почти нереально, тем более без везких доказательств. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Короче , пролетели вы , ...

это ты об чём? Smile



Это я об том , что : Смотрим на мир реальнее , всё равно против ментов не попрешь, а попрешь , так ещё и виноватым станешь , они то уж придумают за что , так - что доказать - почти нереально, тем более без везких доказательств. Crying or Very sad

эх Сачок, Сачок.... Smile
посмотрим еще как и что ;-)
на самом деле - вот ты сам погляди - если ты бывал на наших покатушках, должен знать, что все наши тусы совершено нормально проходят. никто никого не давит, не мнет, не бьёт и т.п., т.е. в все в рамках закона и достаточно безопасно. и тут появляются менты - беспредельщики. на самом деле, кучке организаторов стоит немалого просто держать толпу подальше от бардака и беспредела, но когда такое учиняют менты - одна надежда - на правосудие, ибо если даже со стороны правосудия пахнет бардаком и беспределом - орги просто безсильны окажутся. Уверяю, что в субботу менты на аудюхе остались целы - заслуга во многом именно все той же кучки людей, которые как идиоты выстраивают все в колонну, кричат чтобы народ отошел от лини старта и т.п., то есть "мешают народу отдыхать" Smile))
Если же со стороны мусоров беспредел продолжится - "кучка оргов" положит x p е н на порядок, итогда СТОПУДОВО потеряется и безопасность, появится беспредел на дрогах, от которого успешно ушли вот уже не один год и ветераны отлично понимают от чем тут речь.... нет, это вовсе не ультиматум людям в погонах.... просто если беспредел начинается не от гонщиков, а от людей в форме = вы ребята меня уже извините.... какие могут быть потом предъявы...


я знаю, что на то чтобы прекратить бардак на улицах города, умные (читаем высокопоставленные) люди в пагонах пошли на уступки, и я думаю никому не хотелось бы, чтоб из-за каких-то ушлепков в форме все эти договоренности превратились в пыль.
ква Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё конечно философски , что ты написал выше , НО разговор то не об этом , а о том , что вы хотите , наказать "ментов" , которые поступили плохо , но каким образом вы хотите это сделать , ????????
В суд подать????????, поздняк метаться , надо было сразу. И в итоге
доказательств их вины нет , можно конечно через 100000000000 экспертиз , и то как повезёт , как будто ты в первый раз в РФ, газеты читаешь???????? , что не газета , то там на ментов жалобу дали , нашли (менты) избили , убили , посадили , подкинули наркоту в машину , и т.д. , я конечно не призываю сидеть поджав хвост , и преклоняться перед ними, но хотябы давать заяву вовремя, а не через 1 месяц , когда менты уже 100 раз протрезвели , никто не докажет, что они виноваты , или есть вариант их наказания????????
P/S: может я невсё знаю , поэтому так рассуждаю. Вам виднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Question Question


:!: :!: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Question Question


Наверное слов не хватает ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Это всё конечно философски , что ты написал выше , НО разговор то не об этом , а о том , что вы хотите , наказать "ментов" , которые поступили плохо , но каким образом вы хотите это сделать , ????????
В суд подать????????, поздняк метаться , надо было сразу. И в итоге
доказательств их вины нет , можно конечно через 100000000000 экспертиз , и то как повезёт , как будто ты в первый раз в РФ, газеты читаешь???????? , что не газета , то там на ментов жалобу дали , нашли (менты) избили , убили , посадили , подкинули наркоту в машину , и т.д. , я конечно не призываю сидеть поджав хвост , и преклоняться перед ними, но хотябы давать заяву вовремя, а не через 1 месяц , когда менты уже 100 раз протрезвели , никто не докажет, что они виноваты , или есть вариант их наказания????????
P/S: может я невсё знаю , поэтому так рассуждаю. Вам виднее...

А ты знаешь,что совсем необязательно подавать жалобу в суд,достаточно одной небольшой статейки в прессе,или репортажа по тв и прокуратура,ОСБ(точно сказать не могу пока) обязаны будут обратить на этот инциндент внимание и провести раследование,а этого вполне может быть достаточно для некоторых чертей в погонах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Это всё конечно философски , что ты написал выше , НО разговор то не об этом , а о том , что вы хотите , наказать "ментов" , которые поступили плохо , но каким образом вы хотите это сделать , ????????
В суд подать????????, поздняк метаться , надо было сразу. И в итоге
доказательств их вины нет , можно конечно через 100000000000 экспертиз , и то как повезёт , как будто ты в первый раз в РФ, газеты читаешь???????? , что не газета , то там на ментов жалобу дали , нашли (менты) избили , убили , посадили , подкинули наркоту в машину , и т.д. , я конечно не призываю сидеть поджав хвост , и преклоняться перед ними, но хотябы давать заяву вовремя, а не через 1 месяц , когда менты уже 100 раз протрезвели , никто не докажет, что они виноваты , или есть вариант их наказания????????
P/S: может я невсё знаю , поэтому так рассуждаю. Вам виднее...

всего никто не знает, ибо не велено болтать, но замес покручае чем суд, и нет ничего в этом нелегального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Это всё конечно философски , что ты написал выше , НО разговор то не об этом , а о том , что вы хотите , наказать "ментов" , которые поступили плохо , но каким образом вы хотите это сделать , ????????
В суд подать????????, поздняк метаться , надо было сразу. И в итоге
доказательств их вины нет , можно конечно через 100000000000 экспертиз , и то как повезёт , как будто ты в первый раз в РФ, газеты читаешь???????? , что не газета , то там на ментов жалобу дали , нашли (менты) избили , убили , посадили , подкинули наркоту в машину , и т.д. , я конечно не призываю сидеть поджав хвост , и преклоняться перед ними, но хотябы давать заяву вовремя, а не через 1 месяц , когда менты уже 100 раз протрезвели , никто не докажет, что они виноваты , или есть вариант их наказания????????
P/S: может я невсё знаю , поэтому так рассуждаю. Вам виднее...



А ты знаешь,что совсем необязательно подавать жалобу в суд,достаточно одной небольшой статейки в прессе,или репортажа по тв и прокуратура,ОСБ(точно сказать не могу пока) обязаны будут обратить на этот инциндент внимание и провести раследование,а этого вполне может быть достаточно для некоторых чертей в погонах!



Что бы написать статью в нормальную газету, нужно подтвердить написанное , а чего я так понимаю у вас нет , и ментам на неё будет совершенно пофиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Я писал(а):
Question Question


Наверное слов не хватает ... Smile
Слова-слова... Эхххх, ну почему в русской азбуке 32 буквы??? 8O Sad Crying or Very sad :!:
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Я писал(а):
Question Question


Наверное слов не хватает ... Smile
Слова-слова... Эхххх, ну почему в русской азбуке 32 буквы??? 8O Sad Crying or Very sad :!:


Слушай, вот ты реально достал уже. Не пиши всякую хрень, если по теме топика сказать нечего. У нас спам не приветсвуется. Засоряй, плиз, другие форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Что бы написать статью в нормальную газету, нужно подтвердить написанное , а чего я так понимаю у вас нет , и ментам на неё будет совершенно пофиг!

Ну ты в натуре дятел,иль всёж прикидываешься?Сказано,доказательств не надо,расследование проводится по факту статьи(клеветы),опубликованной в любой центральной газете,клеветы там не будет,т.к. есть свидетели,которые могут этот факт подтвердить,а внутреннего расследования (для вздрючки,чтоб жизнь малиной не казалась)этого вполне хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Deni писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Я писал(а):
Question Question


Наверное слов не хватает ... Smile
Слова-слова... Эхххх, ну почему в русской азбуке 32 буквы??? 8O Sad Crying or Very sad :!:


Слушай, вот ты реально достал уже. Не пиши всякую гы гы гы, если по теме топика сказать нечего. У нас спам не приветсвуется. Засоряй, плиз, другие форумы.
Embarassed Rolling Eyes Embarassed Лан...не буду больше...просто такая тоска иногда на работе!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Что бы написать статью в нормальную газету, нужно подтвердить написанное , а чего я так понимаю у вас нет , и ментам на неё будет совершенно пофиг!

Ну ты в натуре дятел,иль всёж прикидываешься?Сказано,доказательств не надо,расследование проводится по факту статьи(клеветы),опубликованной в любой центральной газете,клеветы там не будет,т.к. есть свидетели,которые могут этот факт подтвердить,а внутреннего расследования (для вздрючки,чтоб жизнь малиной не казалась)этого вполне хватит!


Я не дятел ,! Ну проведут они эту процедуру, и доказательств у вас не будет , и они не найдут , и признают клевету , ЭТО НАДО?????????



P.S. А ВООБЩЕ КАК ХОТИТЕ , Я СВОЁ СКАЗАЛ , С МОЕЙ СТОРОНЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ _ НИ СЛОВА !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru