Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bugatti ЕВ 16.4 Veyron 1000 л.с., до 300 км/ч за 14 сек.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: прибор который показывает сколько лошадей епашут Ответить с цитатой

мне еще понравился прибор который показывает сколько лошадей епашут, а сколько курят.

http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=7920

интерестно как он называется????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Скаев,NSX,RX-7,WRX,Soarer и того что их нельзя сравнивать ИМХО - бредятина.(интересно тогда каким образом вообще стоит сравнивать авто?отделкой салона и то что у него ручная сборка? Laughing ) Сравнивать можно абсалютно любые автомобили(хоть Ваз с Ферари) другое дело результат этих сравнений и выводы.


Ещё раз повторюсь если нужна ракета, состряпай её сам и она будет летать по прямой и за 500км.ч. или купи самолёт ну или вертолёт(от 20000$) а если нужна машина как нечто большее чем средство передвижения и гоночный болид то можно купить и Enzo Ferrari,Aston Martin V12 Vanquish,Saleen S7,Porsche Carrera GT,Pagani Zonda C12S и т.д. и т.п. И СТОИМОСТЬ ЭТИХ АВТО НЕ ИСЧИСЛЯЕТСЯ 1000$ x Кол-во Л.С. - цена этого авто так и расчитывалась 1000$ за каждую лошадку


Может кто то скажет что в этом авто такого ПИЗ***О что бы отдать за него такие деньги(и так им восхишаться) да и вообще нужно жить приближённей к реальности а не летать в облаках.А то это больше смахивает на то когда сидят перед телевизором смотрят порнуху и д****т на это "Ооооооо дастишь фантастишь" Laughing

(не в обиду сказано)

ЛешаGT писал(а):
как вещь имидживую
В таких случаях ИМХО это е*анут*е люди (понтовозы которые думают как бы перед другими в*ебн*ться что бы все их заметили и считали их клёвыми так как они являются обладателями этой вещи.............и таких людей к сожалению очень много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
По поводу
..........и таких людей к сожалению очень много

Почему к сожалению?
Все твои доводы улетучились бы в миг, обладай ты соответствующим уровнем дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
По поводу
..........и таких людей к сожалению очень много

Почему к сожалению?
Все твои доводы улетучились бы в миг, обладай ты соответствующим уровнем дохода.


Не ссорьтесь девочки (с) ;)
Цена поинжается. Машина становится доступнее......
По последним сведениям она стоит 750тыщ евриков.....
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-master-"][quote="Bobbie"]
R|R писал(а):

По последним сведениям она стоит 750тыщ евриков.....
Laughing


и кто на этой дешевке тода ездить будет?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Strike"][quote="-master-"]
Bobbie писал(а):
R|R писал(а):

По последним сведениям она стоит 750тыщ евриков.....
Laughing


и кто на этой дешевке тода ездить будет?)))))


Можно удорожить вот этим -
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
По поводу
..........и таких людей к сожалению очень много

Почему к сожалению?
Все твои доводы улетучились бы в миг, обладай ты соответствующим уровнем дохода.
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).

Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).
Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink

я имел ввиду для того, чтобы позволить себе эту Bugatti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).
Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink

я имел ввиду для того, чтобы позволить себе эту Bugatti
Даже если мне завтра подарят 10000000$ я не настолько ё*утый что бы тратить столько денег на средство передвижения Laughing max 100000$(это предел-причём критический) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, не потратишь...........привычки нет, это даже не в первом поколении милиардером надо быть.........тогда для тебя это будет нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
ага, не потратишь...........привычки нет, это даже не в первом поколении милиардером надо быть.........тогда для тебя это будет нормально)
Буржуи Laughing надо казнить этих алигархов Laughing :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: прибор который показывает сколько лошадей епашут Ответить с цитатой

-master- писал(а):
мне еще понравился прибор который показывает сколько лошадей епашут, а сколько курят.

http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=7920

интерестно как он называется????

Лошадеметр ? Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно с $10000000 ты нищий, для покупки такой тачки,
надо хотя бы $10000000000, разницу чуйствуешь? Кстати людей с $10000000 даже в России ТЫСЯЧИ, а тачек будет несколько десятков и продавать их будут по всему миру, как раз для тех, про кого я во второй строчке написал.
В Адидасе за 100 баков тоже удобнее чем в Бриони за 10 000, но богатые почему-то препочитают второй вариант. Так наш мир устроен. Удобнее гораздо не умываться, не стричься и не причесываться - масса времени экономится и денег, но вот поди ж ты, по другому у нас в обществе все обернулось, странно да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то помню стоял возле этой машинки, рассматривал.....
хочется сказать, что она, конечно, впечатляет довольно сильно.....

Но не стоит всё же она таких денег!
Можно было выпустить менее ограниченную серию, что уменьшило бы цену этой машины на много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
Но не стоит всё же она таких денег!
Можно было выпустить менее ограниченную серию, что уменьшило бы цену этой машины на много...

снова здорово...
и зачем, чтоб идею изговнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
................

По поводу несколько десятков ты тоже ошибаешся т.к. она будет стоять на конвеере =>серийное производство как ни как Smile
По поводу разницы в $ ты жестоко перегнул.Да и по поводу Бриони ты тоже наверное что то не то сказал хотя х.з. каждый ёбнут на голову по своему обычно это Библас cool Вот вам в пример есть у меня 1 приятель (просто приятель но не друг)так вот его котедж обошёлся ему в 6 000 000$ (в Ёшках на Алтуфьевке), странно но он ездит на Mercedes E 320 4-matic а его жена на Рав 4 бородатых годов(и там полно таких).Знаете в чём прикол ? Им больше и не надо им и так пи*дато жив*тс*я. Так что для тех кто говорит о 1 и бесчисленных 00000000000000000000 удачи Wink но помните не в деньгах счастье.Здоровье главнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Серый Волк писал(а):
................

По поводу несколько десятков ты тоже ошибаешся т.к. она будет стоять на конвеере =>серийное производство как ни как Smile
По поводу разницы в $ ты жестоко перегнул.Да и по поводу Бриони ты тоже наверное что то не то сказал хотя х.з. каждый ёбнут на голову по своему обычно это Библас cool Вот вам в пример есть у меня 1 приятель (просто приятель но не друг)так вот его котедж обошёлся ему в 6 000 000$ (в Ёшках на Алтуфьевке), странно но он ездит на Mercedes E 320 4-matic а его жена на Рав 4 бородатых годов(и там полно таких).Знаете в чём прикол ? Им больше и не надо им и так пи*дато жив*тс*я. Так что для тех кто говорит о 1 и бесчисленных 00000000000000000000 удачи Wink но помните не в деньгах счастье.Здоровье главнее.


Неее.... Главное - суметь унести. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: прибор который показывает сколько лошадей епашут Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
-master- писал(а):
мне еще понравился прибор который показывает сколько лошадей епашут, а сколько курят.

http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=7920

интерестно как он называется????

Лошадеметр ? Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing


А по буржуйски тада хорсметр???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).
Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink

я имел ввиду для того, чтобы позволить себе эту Bugatti
Даже если мне завтра подарят 10000000$ я не настолько ё*утый что бы тратить столько денег на средство передвижения Laughing max 100000$(это предел-причём критический) Wink
мне и 50к на машину буит достаточно .. это во первых средство передвижение а не пафос Rolling Eyes Twisted Evil

Лушче деньги потратить на более полезные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50, 100, косарей............парни, еще есть неслабый момент.......чем больше есть, тем больше хочется, так что не зарекались бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru