Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАРАХОЛКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно Фсё испортит мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставлб турбину и порву вас всех!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian:

Хм... Rolling Eyes Тоды уж две ставь,ху..ли мелочиться-то... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Поставлб турбину и порву вас всех!!! :x


ты ее сначала поставь а потом и будет разговор но не думаю
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че уж сразу не ракетный двигатель от какого нить бурана или шатла ?Smile
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет и ракетный двигатель поставим, но не от Шатла - так он не в х*р не впился - вон они Американцы как на орбите то взрываются - то Челленджер, то Дисквери, то ещё какой-нить продукт бурной Америкосовской мысли - закись наверное туфтовая Twisted Evil (люди то они нормальный, но суют свой нос везде не по делу, а дрэг у них крутой без базару)! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian
Я тож хочу себе ракЭту прицепить, но для начала мона и турбину от какого нить самолёта, Давай как-нить вечерком с гоняем в наш аэропорт тама сто пудов самолёты есть Wink . Может даже повезёт и мы найдём рабочий Laughing Laughing Laughing. Тода усех порвём..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
GREK
Я с тобой не согласен!!!

У каждого свое мнение. Факт, что праворульки надежнее и более укомплектованее чем свои собратья леворульки в той же ценовой категории. так что это дело сугубо личное каждого чела кто хочет себе тачилу брать. Можно взять Леворукую (европейку) с минимумом наворотов и за ту же цену праворульку со всей х..ней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё вы спорите, леворукие праворукие, какая разница, главное чтоб была удобной, бегала хорошо, и ремонтировать не часто надо было, а то ха иномарки такие цены на сервисах лупят.
Я праворульную юзал дня три, поначалу не превычно, но потом бистро привыкаешь и усё тип-топ.

З.Ы.
Лутше покупать чистых японцев, чем европеек(если брать авто в европе, то тока Бумер или мерин, мона фольц, а усё астольное либо запредельно дорого, либо полное д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Да чё вы спорите, леворукие праворукие, какая разница, главное чтоб была удобной, бегала хорошо, и ремонтировать не часто надо было, а то ха иномарки такие цены на сервисах лупят.
Я праворульную юзал дня три, поначалу не превычно, но потом бистро привыкаешь и усё тип-топ.

З.Ы.
Лутше покупать чистых японцев, чем европеек(если брать авто в европе, то тока Бумер или мерин, мона фольц, а усё астольное либо запредельно дорого, либо полное д...


Ты забыл АУДИ написать, а то тоже нечего машинка у нас в семье их 3-шт.
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Да чё вы спорите, леворукие праворукие, какая разница, главное чтоб была удобной, бегала хорошо, и ремонтировать не часто надо было, а то ха иномарки такие цены на сервисах лупят.
Я праворульную юзал дня три, поначалу не превычно, но потом бистро привыкаешь и усё тип-топ.

З.Ы.
Лутше покупать чистых японцев, чем европеек(если брать авто в европе, то тока Бумер или мерин, мона фольц, а усё астольное либо запредельно дорого, либо полное д...


Ты забыл АУДИ написать, а то тоже нечего машинка у нас в семье их 3-шт.



Сорри Embarassed , про ауди я действительно забыл, тачки ихнеии тож класс Wink (хотя бэхи всё равно мне больше нравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы парни забыли не про ауди вы по моему забыли тему этого топа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Вы парни забыли не про ауди вы по моему забыли тему этого топа Laughing


А ты редактируй их чтоли.... а то в остальные глянь... там тож самое такой вот мы народ, как все по-правилам и по порядку не хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, зацените - пройдите по ссылке и скажите чё думаете по ентому поводу - мне понравилась - можь купить?http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC37112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пацаны, зацените - пройдите по ссылке и скажите чё думаете по ентому поводу - мне понравилась - можь купить?http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC37112


Бери если её ещё не забрали :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO
А что за адреес у нового магазина, что на рождественнского и как его вообще найти, а то я кроме как в ОБДПС там нигде не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 PSYHO
А что за адреес у нового магазина, что на рождественнского и как его вообще найти, а то я кроме как в ОБДПС там нигде не был.


Он в тех сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Техсервисе вчерась - говорят полки полупустые, т.к. ждут товар! Есчё говорят, что уже 6 распредвалов купили и один двигатель 165 л.с. поставили на ВАЗ! Чё за тачка - хто знает? А вылазиет такой движок вместе с установкой в 100 штук деревянных по их словам! С турбиной, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есчё бал в Car&Music - высокие цены у пацанов! В Техсервисе люмисцентные накладки на панель дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил у них журнал точка тюнинга в Техсервисе, говорят привезут по ценам которые в журнале, если кому надо журнал (там внешний тюнинг, но правда в основном на иномарке), то могу привезти на гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru