Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вентилируемые, перфорированные диски на классику?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
reen писал(а):
!!!МИР-БРАТЬЯ!!!
cool cool cool cool
Laughing Laughing Laughing Laughing
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:!: :!: :!: :!:
Idea Idea Idea Idea


согласен, но просто чтоб больше не производились наезды бессмысленные, а то плохо кончится Laughing Wink

что-то пропустил? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
GaSboX писал(а):
reen писал(а):
!!!МИР-БРАТЬЯ!!!
cool cool cool cool
Laughing Laughing Laughing Laughing
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:!: :!: :!: :!:
Idea Idea Idea Idea


согласен, но просто чтоб больше не производились наезды бессмысленные, а то плохо кончится Laughing Wink

что-то пропустил? Rolling Eyes


неа, тут всегда так Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: ставь АВТОВАЗ Ответить с цитатой

ставь новые диски АВТОВАЗ, мне меняли в 2001 году - ничего не било 50 т.км отъездил.
Только колодочки лучше помягче.
Если реально перегреваются поставь себе кованные магниевые колесные диски:
http://www.magnesiumwheels.ru/wheel.php?wid=18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knackker писал(а):
не ну кстати пежо, рено, таз - все говно. другое дело у меня - Merida Kalahari 530. и диски вентилируемо перфорированные ( передний ) и жрет мало - пару пива выпил и поехал... :D Laughing

Красава Laughing Laughing Laughing :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Gotto писал(а):
DANGER писал(а):
[Заебётся пыль глотать...


Слыш, уёбок! Подруливай к ЦДХ вечерком, мы тебя так пылью накормим что на всю оставшуюся жизнь хватит!


и чего, ты тоже чтоль на крутой иномарке катаешься? тоже пришел ВАЗы пообсирать? :evil:

:evil: Что за ебанутая привычка лезть не в свой спор и не в свое дело вообще! Просто бесит все это... Все бл..ять крутые, никому нельзя слова поперек сказать... :evil: Чего Вы из себя строите, идите в школу культуре поучитесь поведения, узнайте что есть такая штука, как уважение к людям и их мнениям... Свобода слова млять... Такие как ты разводите каждый раз обиды споры и угрозы среди своих же товарищей, один делом занимаемся! Я теперь в каждом Вашем топике буду отвечать что Ваша машина уебище и отстой - весело наверное будет читать ответы на просьбы и советы... Twisted Evil


Нах..уя это все надо, нельзя вести себя ни как в детском саду, из серии пойдем выдем разберемся у кого сил больше тот и прав :? Давай пиздит..ся каждую пятницу у ЦДХ, чтоб выяснять кто круче - нах нам форум, нах нам гонки, нах машины - дело то не в них, дело в людях - кому то злобу выкинуть некуда... :evil: :!:

Подумайте над этим народ... И прекращайте уже эту х..ерню
Wink

Я долго думал отвечать в этой теме или нет, сначала хотел тоже начать вые....ся в пользу тазоводов, но потом понял что все это бесполезно. Но как KOKOS-racing или как вас там делать точно не буду :evil: :!:

Большой РЕСПЕКТ тебе гас-, все правильно написал Wink :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
2 Gasbox&Кошмар (или как там тебя)
Вы сами лезете, не подумав и не прочитав вышенаписанное.
Этот гы гы гы начал оскорблять, за что и получит.
Зы
И насчет ЦДХ идея клевая.

Посмотри вот эту ссылочку, я думаю ты парень умный и поймешь кто кого стал первым оскорблять http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=12195&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslimi igrushkami rulite a vse kak deti ept...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Кошмар писал(а):
Murzilla писал(а):
2 Gasbox&Кошмар (или как там тебя)
Вы сами лезете, не подумав и не прочитав вышенаписанное.
Этот гы гы гы начал оскорблять, за что и получит.
Зы
И насчет ЦДХ идея клевая.

Посмотри вот эту ссылочку, я думаю ты парень умный и поймешь кто кого стал первым оскорблять http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=12195&postdays=0&postorder=asc&start=0


А ты, видимо, нет, поскольку по ходу понял неправильно. cool


Мурз вот скажи нахрена опять оскорблять я что с тобой не почеловечески разговариваю, вые....сь может или еще чтонить ты заметил не так, пусть даже я понял не так Sad :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту ШумаХЕР и пр...
Надо еще посмотреть, кто тут малолетка!!!
Если ты у ЦДХ тусуешься - это не значит, что ты крут!
А если АВТОРИТЕТНЫЙ пацан (Danger) у ЦДХ не тусовался и в форуме не спамил - значит он не самец никуя???!!!
Просто этот чел вместо того, чтобы на форуме спамить и у тачки стоять 3,14здить на ЦДХ - в тачках рылся и тюнил...
Этот "малолетка" поставил себе прямоток, когда ты слово "мама" пытался выговорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немного по теме...

Серег, ставь как говорил Danger 14-е или 15-е от Зубила...

Кроме того, кто-то (не помню) говорил, что он ездит на иномаре и не парится так как у иномары крутые тормоза и все-такое...
Скажу следующее:
если ездить ПРАВИЛЬНО (как рейсер, а не как гонщик!!!), то и на самой крутой иномаре без вентиляции тормоза будут дымиться и хренново тормозить!!!
Доказано!!!


Господа ГОНЩИКИ и спамеры, а также лохи и ламеры - не суйтесь туда, где ваши высказывания будут не по теме!!!
И свое личное мнение оставляйте при себе!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rc572 писал(а):
Всем привет !

Очень содержательный топ, прям образец, грит о многом ...

ИМХО:

По поводу классики: я за автопром, я за отечественного производителя, но: смысл ставить на машину диски, антикрылья, обвес и прочую херню на машину, основной конструктив кузова которой разработан в 60-х годах ?

Не спорю, установка отдельных элементов позволит немного улучшить _отдельные_ харрактеристики, но это "стрельба по воробьям из пушки". Не спорю, у каждого свой фетиш, но утверждать или показывать своими высказываниями что ты "истина в последней инстанции" нескромно.

По поводу выяснения отношений: Шухер (он же Шумахер) водитель от Бога, а г-н Дангер (сори за "рязанский" акцент) к сожалению в челенжах замечен не был. Именно в челенжах водитель полностью раскрывает свой потенциал, от машины зависит не более 10% успеха.

г-н Дангер, грубить и хамить людям, о которых имеешь слабое и возможно ошибочное представление, нелогично и может привести к неприятным последствиям.

Пис вам, ниггеры Smile !!!

end of IMHO


так народ все завязали с этим топиком - каждый все понял, и сложил мнение о других товарищах Wink . Давайте завязывать эту лажу... И если не в падлу

ROOT плиз перекинь ЭТО во ФЛЭЙМ Wink а то мне стыдно что эта произошло в моем топике,я их и так редко создаю а тут такой раздор в своей команде Laughing Wink

Всем хорошей и гладкой дороги товарищи Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не во флейм надо а стереть всё, начиная с середины первой страницы, где начался спор. По-тому, что тема интересная и её постоянно будут подымать. Люди видят тему и заходят, а здесь всё совсем не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ту ШумаХЕР и пр...
Надо еще посмотреть, кто тут малолетка!!!
Если ты у ЦДХ тусуешься - это не значит, что ты крут!
А если АВТОРИТЕТНЫЙ пацан (Danger) у ЦДХ не тусовался и в форуме не спамил - значит он не самец никуя???!!!
Просто этот чел вместо того, чтобы на форуме спамить и у тачки стоять 3,14здить на ЦДХ - в тачках рылся и тюнил...
Этот "малолетка" поставил себе прямоток, когда ты слово "мама" пытался выговорить!

Слышь ---- сынок ,ты со старшими научись разговаривать ,дрозд, а то смотри так можно и без клюва остаться :evil:


Laughing Laughing Laughing Laughing
Илюха...завязал ведь уже народ.....зачем снова лезешь ? Осади..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Winner писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ту ШумаХЕР и пр...
Надо еще посмотреть, кто тут малолетка!!!
Если ты у ЦДХ тусуешься - это не значит, что ты крут!
А если АВТОРИТЕТНЫЙ пацан (Danger) у ЦДХ не тусовался и в форуме не спамил - значит он не самец никуя???!!!
Просто этот чел вместо того, чтобы на форуме спамить и у тачки стоять 3,14здить на ЦДХ - в тачках рылся и тюнил...
Этот "малолетка" поставил себе прямоток, когда ты слово "мама" пытался выговорить!

Слышь ---- сынок ,ты со старшими научись разговаривать ,дрозд, а то смотри так можно и без клюва остаться :evil:


Laughing Laughing Laughing Laughing
Илюха...завязал ведь уже народ.....зачем снова лезешь ? Осади..

Стас ,ты прав, я уже положил на них ,так что всё


не волнуйся не ты один положил... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru