Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ставил себе алюминиевое антикрыло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):

Потому что ягуар стоит не 3 копейки да и выглядить на нем это действо будет уродско да и неодного человека ниразу на гонках я невидел на ягуаре )


Странный подход: если у меня мало денег, то могу прикинуться уродом, то бишь синие писалки натянуть? Я почему то всегда думал, что чувство стиля не зависит от толщины лопатника.
Да и гоночных машин с синими пысалками не видел. Может смотрел плохо?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
и всех называет лохами.Некрасиво...


Никого конкретно не назвал лохом - почитай внимательно.
Не надо без причины относить ярлыки на свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Потому что ягуар стоит не 3 копейки да и выглядить на нем это действо будет уродско да и неодного человека ниразу на гонках я невидел на ягуаре )


Странный подход: если у меня мало денег, то могу прикинуться уродом, то бишь синие писалки натянуть? Я почему то всегда думал, что чувство стиля не зависит от толщины лопатника.
Да и гоночных машин с синими пысалками не видел. Может смотрел плохо?


А эту RS4 знаем-с! ничего так Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):

А эту RS4 знаем-с! ничего так Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Не успел недавно купить эту рску. Одна из самых ухоженных в мск.
Правда слышал, что как то октавия из алтюнинга ее слегка дернула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):
и всех называет лохами.Некрасиво...


Никого конкретно не назвал лохом - почитай внимательно.
Не надо без причины относить ярлыки на свой счет.

Ну как это нет?
Конкретно же написал:
"...Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!"
Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):
и всех называет лохами.Некрасиво...


Никого конкретно не назвал лохом - почитай внимательно.
Не надо без причины относить ярлыки на свой счет.

Ну как это нет?
Конкретно же написал:
"...Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!"
Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


Что ты парня под развод береш ))) Успокойся ))) Это его личное мнение что мы ща будем раскручивать это оффтопную тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):

Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


1. Это твои, и только твои рассуждения.
2. Хрен с пальцем путать не надо. В Германии, в частности есть TUV, и мерины ему соответствуют. И тонировка там не чета вашим: ни по деньгам, ни покачеству. Да и не тонировка это, а автозатемение стекол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


1. Это твои, и только твои рассуждения.
2. гы гы гы с пальцем путать не надо. В Германии, в частности есть TUV, и мерины ему соответствуют. И тонировка там не чета вашим: ни по деньгам, ни покачеству. Да и не тонировка это, а автозатемение стекол.

1.Че дурак чтоли?Назвал меня лохом,а теперь говорит что это я так решил.У тебя совсем крышу сорвало или как?
2.Да ладно?Вот два дня взяли Геленд Брабус с другом ,я подумал что лобовуха тонированная,а тут оказывается "автозатемнение стекол"...ну все!Пацаны рады будут :D
Да и ты хорошо отмазался,а то бы все мои друзья на S\Е-классах были бы ЛОХами по твоей воле.А половина из них в Москве как никак.
Прикинь,отдаешь ты сто косых за машинку,ездишь себе спокойно и тут ба-бах!ТЫ ЛОХ!У ТЕБЯ ЛОБОВУХА ТОНИРОВАННАЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


1. Это твои, и только твои рассуждения.
2. гы гы гы с пальцем путать не надо. В Германии, в частности есть TUV, и мерины ему соответствуют. И тонировка там не чета вашим: ни по деньгам, ни покачеству. Да и не тонировка это, а автозатемение стекол.

1.Че дурак чтоли?Назвал меня лохом,а теперь говорит что это я так решил.У тебя совсем крышу сорвало или как?
2.Да ладно?Вот два дня взяли Геленд Брабус с другом ,я подумал что лобовуха тонированная,а тут оказывается "автозатемнение стекол"...ну все!Пацаны рады будут :D
Да и ты хорошо отмазался,а то бы все мои друзья на S\Е-классах были бы ЛОХами по твоей воле.А половина из них в Москве как никак.
Прикинь,отдаешь ты сто косых за машинку,ездишь себе спокойно и тут ба-бах!ТЫ ЛОХ!У ТЕБЯ ЛОБОВУХА ТОНИРОВАННАЯ!

:D :D :D :D :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Lamazo1d писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


1. Это твои, и только твои рассуждения.
2. гы гы гы с пальцем путать не надо. В Германии, в частности есть TUV, и мерины ему соответствуют. И тонировка там не чета вашим: ни по деньгам, ни покачеству. Да и не тонировка это, а автозатемение стекол.

1.Че дурак чтоли?Назвал меня лохом,а теперь говорит что это я так решил.У тебя совсем крышу сорвало или как?
2.Да ладно?Вот два дня взяли Геленд Брабус с другом ,я подумал что лобовуха тонированная,а тут оказывается "автозатемнение стекол"...ну все!Пацаны рады будут :D
Да и ты хорошо отмазался,а то бы все мои друзья на S\Е-классах были бы ЛОХами по твоей воле.А половина из них в Москве как никак.
Прикинь,отдаешь ты сто косых за машинку,ездишь себе спокойно и тут ба-бах!ТЫ ЛОХ!У ТЕБЯ ЛОБОВУХА ТОНИРОВАННАЯ!

:D :D :D :D :D Laughing
Клоунада 2004! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Рассуждаем:
У меня тонированное лобовое стекло.Сразу видно,что я лох,так?
Не называл никого конкретно лохом,да? Laughing
Вывод:
У всех ,у кого тонированная лобовуха-ЛОХИ!
P.S.У новых рено и S-class лобовое тонированное...


1. Это твои, и только твои рассуждения.
2. гы гы гы с пальцем путать не надо. В Германии, в частности есть TUV, и мерины ему соответствуют. И тонировка там не чета вашим: ни по деньгам, ни покачеству. Да и не тонировка это, а автозатемение стекол.

1.Че дурак чтоли?Назвал меня лохом,а теперь говорит что это я так решил.У тебя совсем крышу сорвало или как?
2.Да ладно?Вот два дня взяли Геленд Брабус с другом ,я подумал что лобовуха тонированная,а тут оказывается "автозатемнение стекол"...ну все!Пацаны рады будут :D
Да и ты хорошо отмазался,а то бы все мои друзья на S\Е-классах были бы ЛОХами по твоей воле.А половина из них в Москве как никак.
Прикинь,отдаешь ты сто косых за машинку,ездишь себе спокойно и тут ба-бах!ТЫ ЛОХ!У ТЕБЯ ЛОБОВУХА ТОНИРОВАННАЯ!


не хочу поддерживать этот спам (да и речь об антикрыле шла вообще кстати) но имхо стоимость авто не является критерием ЛОХА иои НЕ-ЛОХА. лох может ездить как на барже так и на лямбе.... лох - это понятие скорее медицинаское Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы спорите. Всё равно каждый из Вас считает себя правым.
Главное если человеку что то нравится, не надо его вэтом разубеждать, даже если вы считаете что это лоховство...
Когда то давно я думал что вот люди тонируют машины в ноль они лохи... а теперь, последние 2 машины тонированые точно так же Embarassed и мне это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если грамотно подобрано то смотрится крыло очень даже стильно:
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видел в самаре полностью затонированный тазик в цвет кузова Smile Помоему не так уж плохо, но водить наверно не удобно.

http://photofile.ru/default/do?sp=26425&sn=&id=745777#sm

Кстати там вообще не одного стокого Таза нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Хороший понт дороже денег !


категорически не согласен, что это хороший понт.
Парни, поймите простую вещь, что банальная "зубила" на красивых дисках с правильной низкой посадкой смотриться гараздо приятнее и "понтовее" - кому как нравиться, - чем гипертрофированным китайским алюминиевым антикрылом. Для окружающих вы сразу становитесь - ЛОХом!!!
Я согласен, что приятно и басовито бурчащая банка - это гут.
Но сколько таких?
Мало: как правило - визжащие и пердящие. Вывод? ЛОХ!
Если ты хочешь понтануться, то надо не крыло ставить, а хотя бы колеса нормальные.
Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!


Согласен на 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин получается тут уже синие писалки защищают? Laughing Laughing Laughing
ПрикольнА!
Я на днях видел Бешку 3-ку е46 с синими писалками! Это ваще непередаваемый восторг! ;) Как классно дополняет дизайн этого серого автомобиля! Laughing Laughing Я никак не пойму почему их не включат в стандартную комплектацию на всех автозаводах!
А теперь серьёзно! Антикрыло... Оно реально может приукрасить машину, придать ей прикольный вид, и улучшить аэродинамику, но это по определению не для Классики и 08\09\099\10\11\12\13\14\15 и т.д.
Писалки...
Уж не знаю что в них прикольного некоторый процент людей углядели! Но ведь реально, как сказал YanRS, никто из них не задумывался над вопросом того почему их не ставят на нормальные иномарки (та беха не в счёт Laughing ) Я бы ещё понял бы, если бы на цирковую колонну их ставили, но на обычные машинки... Можете хоть сказать почему вы их ставите себе, чем руководствуетесь, любители их (если имеются такие)? очень интересно просто...
Тонировка...
Тут уже мнение часто расходится! Некоторые тонируют в ноль и их нельзя назвать лохами, просто любители уединения и чтобы на них не пялились. Лобовуху не знаю, если она сильно затюнена, ночью особо не поездишь, да и ТО не пройдёшь! Тонировка - уже дело каждого по своим понятиям! Меня лично радует средняя тонировочка всех стёкол, кроме переднего.
у меня всё! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
кстати если грамотно подобрано то смотрится крыло очень даже стильно:
[/img]


kstati vot i lopuhi visyat may be i sparkovskie...i estitichno ge ved'..ne kolhozno..
otsuda i vivod u kogo-to est' vkus i ruki tak i sdelaet vse po chelovecheski, a u kogo to netu hot' i na dorogoi machine kataet'sya..
tak chto ne umestno chesat' vse pod odnu grebenku..
a pisalki sinie v primer stavit' toshno uge nah....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Блин получается тут уже синие писалки защищают? Laughing Laughing Laughing
ПрикольнА!
Я на днях видел Бешку 3-ку е46 с синими писалками! Это ваще непередаваемый восторг! ;) Как классно дополняет дизайн этого серого автомобиля! Laughing Laughing Я никак не пойму почему их не включат в стандартную комплектацию на всех автозаводах!
А теперь серьёзно! Антикрыло... Оно реально может приукрасить машину, придать ей прикольный вид, и улучшить аэродинамику, но это по определению не для Классики и 08\09\099\10\11\12\13\14\15 и т.д.
Писалки...
Уж не знаю что в них прикольного некоторый процент людей углядели! Но ведь реально, как сказал YanRS, никто из них не задумывался над вопросом того почему их не ставят на нормальные иномарки (та беха не в счёт Laughing ) Я бы ещё понял бы, если бы на цирковую колонну их ставили, но на обычные машинки... Можете хоть сказать почему вы их ставите себе, чем руководствуетесь, любители их (если имеются такие)? очень интересно просто...
Тонировка...
Тут уже мнение часто расходится! Некоторые тонируют в ноль и их нельзя назвать лохами, просто любители уединения и чтобы на них не пялились. Лобовуху не знаю, если она сильно затюнена, ночью особо не поездишь, да и ТО не пройдёшь! Тонировка - уже дело каждого по своим понятиям! Меня лично радует средняя тонировочка всех стёкол, кроме переднего.
у меня всё! :P



Некто синие писалки незащищает просто человечек написал некоторые фразы неподумавши ! Не ему судить лох человек или не лох ! А нащет антикрыльев на тазах ты зря многие аппараты с ними смотряться просто шоколадно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):

Некто синие писалки незащищает просто человечек написал некоторые фразы неподумавши ! Не ему судить лох человек или не лох ! А нащет антикрыльев на тазах ты зря многие аппараты с ними смотряться просто шоколадно )


5 грамматических и 3 орфографических ошибок в двух строчках.
Это так, к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Некто синие писалки незащищает просто человечек написал некоторые фразы неподумавши ! Не ему судить лох человек или не лох ! А нащет антикрыльев на тазах ты зря многие аппараты с ними смотряться просто шоколадно )


5 грамматических и 3 орфографических ошибок в двух строчках.
Это так, к слову...


Молодца посчитал ты что еще за моей орфографией и пунктуацией следить будеш ты тоже не очень грамотен !!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru