Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Civic VTEC
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Civic VTEC Ответить с цитатой

-=MC Alex-RaCe=- писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
-=MC Alex-RaCe=- писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Лех, если на пароме везешь машину, ничего в нее класть нельзя, Если хочешь обвес то надо его сразу на машину ставить. Все попи3дят. Даже музыку не надо ставить, снимут!

Это кто же этим промышляет то ? 8O 8O 8O
Во ссуки, поубивать !!! 8O :evil: Twisted Evil

при перегонке двух меренов МЛ и 210...............
спиздили даже самы простые телефоны, которые идут в стандартной комплектации.........телефонов таких в москве НЕт........но через сотовик дал обЪяву куплю срочно дорого.....нарисовался чеЛ.


ТАК ВОТ ЕСЛИ У КОГО ТО СНЯЛИ ТЕЛЕФОНЫ иЗ МЕРЕНОВ, он живет в теплом стане.......... :evil: :evil: :evil:

Это их на паромах раздевают чтоли ? 8O :evil:


да(((((((((((((((
вытаскивают все что -то можно......... :evil: :evil: :evil:

А там чё охраны нет ? Rolling Eyes :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=MC Alex-RaCe=-



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 106
Откуда: MoScoW,Шаболовка,Тульская.....

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Civic VTEC Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
-=MC Alex-RaCe=- писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
-=MC Alex-RaCe=- писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Лех, если на пароме везешь машину, ничего в нее класть нельзя, Если хочешь обвес то надо его сразу на машину ставить. Все попи3дят. Даже музыку не надо ставить, снимут!

Это кто же этим промышляет то ? 8O 8O 8O
Во ссуки, поубивать !!! 8O :evil: Twisted Evil

при перегонке двух меренов МЛ и 210...............
спиздили даже самы простые телефоны, которые идут в стандартной комплектации.........телефонов таких в москве НЕт........но через сотовик дал обЪяву куплю срочно дорого.....нарисовался чеЛ.


ТАК ВОТ ЕСЛИ У КОГО ТО СНЯЛИ ТЕЛЕФОНЫ иЗ МЕРЕНОВ, он живет в теплом стане.......... :evil: :evil: :evil:

Это их на паромах раздевают чтоли ? 8O :evil:


да(((((((((((((((
вытаскивают все что -то можно......... :evil: :evil: :evil:

А там чё охраны нет ? Rolling Eyes :evil:

ХЗ........нам знакомый отправлял и германии поставил на паром и отдал ключи........ так все впринципе и делаЮт...........дешевле выходит..........чем самому туда ехать.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: и давайте не путать Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
VTI это тюнинг?? Чего только нового не узнаешь в форуме... Laughing


Ты еще скаже что Civic VTI - стандарт. :evil:
Просто когда человек спрашивает Civic VTEC, а ему впаривают про VTI, Si и прочие... это наводит на определенные мысли.., о том что никто не понимает либо суть вопроса либо не видит разницы...
_________
Всегда любил критику типа "О! Это пи*дец!" - "Да.... точно..."
Объясни лучше, если можешь. Не можешь - заткнись и не пи*ди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: и давайте не путать Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Bra2ha писал(а):
VTI это тюнинг?? Чего только нового не узнаешь в форуме... Laughing


Ты еще скаже что Civic VTI - стандарт. :evil:
Просто когда человек спрашивает Civic VTEC, а ему впаривают про VTI, Si и прочие... это наводит на определенные мысли.., о том что никто не понимает либо суть вопроса либо не видит разницы...
_________
Всегда любил критику типа "О! Это пи*дец!" - "Да.... точно..."
Объясни лучше, если можешь. Не можешь - заткнись и не пи*ди!


ты чо то какую то хрень понаписал....

вот ты и вводишь людей в заблуждение -своими фразами

пиши нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: и давайте не путать Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Bra2ha писал(а):
VTI это тюнинг?? Чего только нового не узнаешь в форуме... Laughing


Ты еще скаже что Civic VTI - стандарт. :evil:
Просто когда человек спрашивает Civic VTEC, а ему впаривают про VTI, Si и прочие... это наводит на определенные мысли.., о том что никто не понимает либо суть вопроса либо не видит разницы...
_________
Всегда любил критику типа "О! Это пи*дец!" - "Да.... точно..."
Объясни лучше, если можешь. Не можешь - заткнись и не пи*ди!


На самом деле, VTi (в европе), Si(в америке), SiR(в японии) это заводская комплектация с мотором 1,6 мощьностью 160 сил.
Тюнинг тут не при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: и давайте не путать Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
pvsin писал(а):
Bra2ha писал(а):
VTI это тюнинг?? Чего только нового не узнаешь в форуме... Laughing


Ты еще скаже что Civic VTI - стандарт. :evil:
Просто когда человек спрашивает Civic VTEC, а ему впаривают про VTI, Si и прочие... это наводит на определенные мысли.., о том что никто не понимает либо суть вопроса либо не видит разницы...
_________
Всегда любил критику типа "О! Это пи*дец!" - "Да.... точно..."
Объясни лучше, если можешь. Не можешь - заткнись и не пи*ди!


На самом деле, VTi (в европе), Si(в америке), SiR(в японии) это заводская комплектация с мотором 1,6 мощьностью 160 сил.
Тюнинг тут не при чем.


в принципе да - т.к. спорт модификация это уже Тайп Р...
если я не ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: и давайте не путать Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
pvsin писал(а):
Bra2ha писал(а):
VTI это тюнинг?? Чего только нового не узнаешь в форуме... Laughing


Ты еще скаже что Civic VTI - стандарт. :evil:
Просто когда человек спрашивает Civic VTEC, а ему впаривают про VTI, Si и прочие... это наводит на определенные мысли.., о том что никто не понимает либо суть вопроса либо не видит разницы...
_________
Всегда любил критику типа "О! Это пи*дец!" - "Да.... точно..."
Объясни лучше, если можешь. Не можешь - заткнись и не пи*ди!


На самом деле, VTi (в европе), Si(в америке), SiR(в японии) это заводская комплектация с мотором 1,6 мощьностью 160 сил.
Тюнинг тут не при чем.


Во во... только я бы сформулировал чуть по-другому "с моторами семейства B16..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх почитаешь тут на старости лет много всего узнаешь и про 7 тысяч за свежий VTI, SI, SIR, и прочее...1,4 ВТЕК что то не помню на своей памяти Smile
все уже забыли что VTEC щас нема есть I-VTEC.
1,8 было много выбирай на любой вкус 170 л.с, 180 л.с 197 л.с.
Кароче УТЁС ПАУЕР и все дела, Алекс и Кирюха приветы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Я недавно приценивался по поводу Civic Coupe Si из Штатов. Знакомый в Штатах предлагал выслать мне купешку 2000 г. за 11000. Это цена в Питере с доставкой но без таможни плюс таможня 3000 и того 1400 за купе 2000 года.


Привет Алексей!!!! Smile Smile Smile Да ты прав, я еще продаю 2000 SI у меня их сечас 2 есть. вот точно этот http://photofile.ru/default/do?aid=77854
Так что кто интерисуется могу выслать 2 за $21000 или один за $11000, так что пишите кто интерисуется Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Civic VTEC Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
1. Хочу понять, на всех ли двиглах из гаммы, применяющейся на Civic-ах (1.4, 1.5, 1.6), есть VTEC?
2. Выпускали когда нибудь Civic с двиглом 1.8 или 2.0 (может небольшими сериями)?

и вообще собираюсь цивика брать через месяц (года 96-9cool, думаю как лучше- заказать подтюненный или же серию и самому потихоньку начать.. Вообще, опыта нет- это первая машина моя будет. Вымучил месяцами размышлений (типа "Европа или Яп"). Но, от того только интересней. Запасаюсь баблом и терпением для этого эксперимента.
Советуйте, что и как для начала бы наметить.


я думю продавать через месяц! так что звони, поглядишь!
89262715379. перед тем как звонить скинь смс! я перезвоню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Civic VTEC Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Easy Rider писал(а):
1. Хочу понять, на всех ли двиглах из гаммы, применяющейся на Civic-ах (1.4, 1.5, 1.6), есть VTEC?
2. Выпускали когда нибудь Civic с двиглом 1.8 или 2.0 (может небольшими сериями)?

и вообще собираюсь цивика брать через месяц (года 96-9cool, думаю как лучше- заказать подтюненный или же серию и самому потихоньку начать.. Вообще, опыта нет- это первая машина моя будет. Вымучил месяцами размышлений (типа "Европа или Яп"). Но, от того только интересней. Запасаюсь баблом и терпением для этого эксперимента.
Советуйте, что и как для начала бы наметить.


я думю продавать через месяц! так что звони, поглядишь!
89262715379. перед тем как звонить скинь смс! я перезвоню!
...лоджик параноикъ))))))))......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru