Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕКС в АВТО :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваше отношение к сексу в авто
бывает
79%
 79%  [ 96 ]
каждый день
4%
 4%  [ 5 ]
я тока в тачки им и занимаюсь
4%
 4%  [ 5 ]
нет енто плохо
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 121

Автор Сообщение
р602хк77



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму ка я свой топ!! Да без цитат плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие дучки надо на смотре поставить. А то блин.. иногда бегаешь в поисках оного, а... в парк и не всегда сходить мона! Wink
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р602хк77 писал(а):
Подниму ка я свой топ!! Да без цитат плиз!

рульная тележка!!!!!!!!!! Laughing вот бы на такую закись поставить! век сраться будешь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
р602хк77



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем на неё закись???? Там метана будет номана,тока поджигай! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Бывало! Не удобно очень Wink


Эт точно. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р602хк77 писал(а):
А зачем на неё закись???? Там метана будет номана,тока поджигай! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
:x
Вернуться к началу
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
р602хк77 писал(а):
А зачем на неё закись???? Там метана будет номана,тока поджигай! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
:x

так када поджигать-то будем? 8O Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
р602хк77 писал(а):
А зачем на неё закись???? Там метана будет номана,тока поджигай! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
:x

так када поджигать-то будем? 8O Laughing Laughing
Twisted Evil
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р602хк77 писал(а):
перветики всё спамите!


нУ ТАК конэчна.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 28 страниц СПАМА Laughing Laughing Laughing




клево, а что там с сексом в машине то? Laughing Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 28 страниц СПАМА Laughing Laughing Laughing




клево, а что там с сексом в машине то? Laughing Question

А чё с сексом в машине :? всё нормально, только не удобно мля, ноги переломать можно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
GaSboX писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 28 страниц СПАМА Laughing Laughing Laughing




клево, а что там с сексом в машине то? Laughing Question

А чё с сексом в машине :? всё нормально, только не удобно мля, ноги переломать можно! Laughing
Чуваки! Для этих дел нужно машину нормальную выбирать! Лучший секс говорят в лимузине! Там и диваны есть, и выпить можно... и ваще просто кайф!
А самый лучший секс, это на моторной белоснежной яхте! Мона на воздухе, если ночь теплая и полный штиль, а мона и в каюте поразвлекаться! Романтика.... то что надо! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КОТ писал(а):
GaSboX писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 28 страниц СПАМА Laughing Laughing Laughing




клево, а что там с сексом в машине то? Laughing Question

А чё с сексом в машине :? всё нормально, только не удобно мля, ноги переломать можно! Laughing
Чуваки! Для этих дел нужно машину нормальную выбирать! Лучший секс говорят в лимузине! Там и диваны есть, и выпить можно... и ваще просто кайф!
А самый лучший секс, это на моторной белоснежной яхте! Мона на воздухе, если ночь теплая и полный штиль, а мона и в каюте поразвлекаться! Романтика.... то что надо! Wink Wink Wink


Это только в том случае, если нет морской болезни, а то будет все совсем не романтично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
reen писал(а):
А в доме на колесах ващее наверное заЕ****СЬ......... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Не то слово!!!!!! Laughing


Какие познания)))), а в каких еще "экзотических" местах пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх увидешь по дороге классную девку тормозишь,и общаешься с ней как белый человек.Руль то справа !Обзор хороший .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solitaire



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 43
Откуда: Тушино, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам вчера пытались помешать совершать сексоблудия в авто. Что интересно, около 3 часов ночи, в тихом дворике.. и в машине с наглухо тонированными стеклами Laughing
В один очень интересный Embarassed Wink :D момент я вдруг поднимаю глаза на любимого.... и краем глаза вижу чью-то морду, прильнувшую к стеклу автомобиля... :!: :evil: Twisted Evil :!: я была в легком шоке... сначала испугалась (не знаю чего Smile ), потом стало смешно, потом грустно... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solitaire писал(а):
А нам вчера пытались помешать совершать сексоблудия в авто. Что интересно, около 3 часов ночи, в тихом дворике.. и в машине с наглухо тонированными стеклами Laughing
В один очень интересный Embarassed Wink :D момент я вдруг поднимаю глаза на любимого.... и краем глаза вижу чью-то морду, прильнувшую к стеклу автомобиля... :!: :evil: Twisted Evil :!: я была в легком шоке... сначала испугалась (не знаю чего Smile ), потом стало смешно, потом грустно... :D

Да, неприятно, когда в ответственный момент мешают... У меня бывало, что во время этого откуда-то вырисовывалась машина, при чем всегда с дальним светом!!! И свет в лобовое!!! Laughing :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solitaire



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 43
Откуда: Тушино, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеноК писал(а):
Solitaire писал(а):
А нам вчера пытались помешать совершать сексоблудия в авто. Что интересно, около 3 часов ночи, в тихом дворике.. и в машине с наглухо тонированными стеклами Laughing
В один очень интересный Embarassed Wink :D момент я вдруг поднимаю глаза на любимого.... и краем глаза вижу чью-то морду, прильнувшую к стеклу автомобиля... :!: :evil: Twisted Evil :!: я была в легком шоке... сначала испугалась (не знаю чего Smile ), потом стало смешно, потом грустно... :D

Да, неприятно, когда в ответственный момент мешают... У меня бывало, что во время этого откуда-то вырисовывалась машина, при чем всегда с дальним светом!!! И свет в лобовое!!! Laughing :evil:


Самое неприятное - это невесть откуда появляющиеся мусора.. стучащие в окошко с просьбой показать документы :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solitaire писал(а):

Самое неприятное - это невесть откуда появляющиеся мусора.. стучащие в окошко с просьбой показать документы :D Laughing

Я в одной газете читала, парень с девушкой в сельской местности заехали на какую-то дорогу, музыку на всю и... А когда закончили, увидели напротив трактор и тракториста внимательно наблюдавшего за ними (машина не была тонированная)!!! Это как надо слушать музыку, чтобы трактор не услышать??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solitaire



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 43
Откуда: Тушино, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеноК писал(а):
Solitaire писал(а):

Самое неприятное - это невесть откуда появляющиеся мусора.. стучащие в окошко с просьбой показать документы :D Laughing

Я в одной газете читала, парень с девушкой в сельской местности заехали на какую-то дорогу, музыку на всю и... А когда закончили, увидели напротив трактор и тракториста внимательно наблюдавшего за ними (машина не была тонированная)!!! Это как надо слушать музыку, чтобы трактор не услышать??? Laughing


Ну... если двери-окна закрыты были, обычной музыки на средней громкости хватило бы чтобы не услышать и реактивный самолет занятие, понимаешь ли, очень интересное и увлекательное.. Laughing а потом, может этот тракторист сначала мимо проходил... потом решил трактор подогнать...чтобы лучше видно было.. Laughing сверху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru