Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Бумераводам" Нужен совет.Важно.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
total писал(а):
Xpite писал(а):
Цитата:
А че в сервисе по копму пробег низя проверить? или это древняя модель считается? Я к примеру брал свой сааб 94г. с пробегом в 80тк.!!!

Дык наскока я знаю для умельцев это совсем не проблема... Rolling Eyes


Дык у них же вроде там пробег фиксируется.

Я думаю при знании дела и с компа скрутят и откуда хошь!
Иначе бы я думаю их не скручивали, если бы так легко проверить... Rolling Eyes


Я думаю оно того не стоит, хотя и с пробегом 300тык при нормальном обслуживании, она еще стоко же проедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Xpite писал(а):
total писал(а):
Xpite писал(а):
Цитата:
А че в сервисе по копму пробег низя проверить? или это древняя модель считается? Я к примеру брал свой сааб 94г. с пробегом в 80тк.!!!

Дык наскока я знаю для умельцев это совсем не проблема... Rolling Eyes


Дык у них же вроде там пробег фиксируется.

Я думаю при знании дела и с компа скрутят и откуда хошь!
Иначе бы я думаю их не скручивали, если бы так легко проверить... Rolling Eyes


Я думаю оно того не стоит, хотя и с пробегом 300тык при нормальном обслуживании, она еще стоко же проедет.


Почему не стоит? Цена за проданную машину с пробегов в 75 000 скруженного пробега будет больше намного чем с пробегом в 300 000! Не меньше чем в 1000 долларов при любом раскладе... Так что по-моему для них всё окупится и ещё в кормашке осядет лишок! ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всмысле я имел ввиду, что 75 000 - скручено с 300 000... Или 300 000 не скрученого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: "Бумераводам" Нужен совет.Важно. Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
КОТ писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Zerg писал(а):
DANTES_095 писал(а):
DarkAngel писал(а):
Вот наступил момент когда я всерьёз задумался насчёт покупки "чисса" иномарки...Вот такой вариант есть.Бумер 525 92-го года выпуска двигло м50 эл.пакет,кондей и всякие приятные мелочи....Пробег 170.000 Чёрная...Теперь вот что.Как быть?Я в раздумьях.Или новую(ещё есть в продаже)21083 или Бумер? Он стоит 8.000 и неменьше.Деньги последние к сожалению.Боюсь что вдруг если что сломаеться могу по зап частям влететь.С 8-кой проще ведь.вообщем и хочеться и колеться.Пацаны как быть-та?Да и страховка наверно дофига буит стоить.Вообщем я незнаю.Что скажете?

этот бумер древнее очко мамонта да и пробег нехилый да я думаю там и не 175 тыс а больше ну землю ужо раза 3 обогнул Smile лучьше 8 дешевле все да и траблов меньше я думаю Smile Twisted Evil Twisted Evil


А ты знаешь ваще скока моторы м50 к примеру ходят, умник ? 170 тыщь это для него как вазовский с конвеера.





Слушай машина эта я уверен прошла минимум 300 тыс и в машине по мимо твоегу скудного представления есть еще много всего что имеет свойство ломаться ! Twisted Evil Twisted Evil

И как правило много деталей от ТАЗа Wink



Ну если таз новый то еще нечего он же на гарантии да и далее его ремонт дешевле у бехи минус это двигло во первых немеренно кушает во вторых оно ужо наверно масло ест тоже немеренно ! Причем там разница в цене немеренная на оставшиеся деньги 8 можно неплохо довести до ума ! Да и в страховке будет разница огромная ! Это все моя сугубо личное мнение а там кто покупает пусть и решает что для него лучьше !!!!


Я бы лучше ездил в бэхе с пробегом в 300 тыщь но в таз бы обратно не сел. Не могу я больше в тазе ездить, бесит. А по поводу пробега 300 тыщь для м50 это половина ресурса так что таз серавно меньше проедет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: "Бумераводам" Нужен совет.Важно. Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Я бы лучше ездил в бэхе с пробегом в 300 тыщь но в таз бы обратно не сел. Не могу я больше в тазе ездить, бесит. А по поводу пробега 300 тыщь для м50 это половина ресурса так что таз серавно меньше проедет Twisted Evil


я езжу на BMW 525 E-34 M50 92года с пробегом 310тыщ.
на ТАЗ не пересяду ни за что.
из затрат - все та же помпа и подвеска.
ну и по мелочи (треснулся бампером)

но сразу говорю: мне ее искали долго. живых 525 в Москве не продают.
на них сами ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg]
Бумер 92 годя я бы брать не стал. Слишком старая машина. На эти деньги можно взять шуструю машинку типа гольфа гораздо новее. Да и в обслуге буит дешевле.
Новую русскую не взял бы ни за что, лучше на тролейбусе ездить, опомнись.
Удачи с выбором ![/quote]

насчет обслуги - ну фиг знает...
а потом ты сравни хотя бы салон в БМВ и фольксваген...
не в пользу последнего...
насчет слишком старой - ну ты мою помнишь. 92год. как тебе?

и кстати, приведи пример более быстрого гольфа за 8..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
[quote="Zerg]
Бумер 92 годя я бы брать не стал. Слишком старая машина. На эти деньги можно взять шуструю машинку типа гольфа гораздо новее. Да и в обслуге буит дешевле.
Новую русскую не взял бы ни за что, лучше на тролейбусе ездить, опомнись.
Удачи с выбором !


насчет обслуги - ну фиг знает...
а потом ты сравни хотя бы салон в БМВ и фольксваген...
не в пользу последнего...
насчет слишком старой - ну ты мою помнишь. 92год. как тебе?

и кстати, приведи пример более быстрого гольфа за 8..[/quote]

ну думаю мой коррадо был побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может и побыстрее...
а вобще я про гольф спрашивал...

p.s. и кстати, почему твой коррадо БЫЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
ну может и побыстрее...
а вобще я про гольф спрашивал...

p.s. и кстати, почему твой коррадо БЫЛ?


продал другу, щас японского турбо монстра буду брать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мнение поделилось на мнение отстойных поцанов патриотов и уже переросших этот тупой и не обоснованный патриотизм парней.

А насчет километража на спидометре могу сказать, что из Германии в Калининград машинки приезжают как правило за 100 000, но пока они до Вас доезжают на счетчике уже 50 - 60 000.
:D Скоро мы к Вам ездить будем за тачками - они у вас молодеют на глазах :D

Посмотрите в объявы в газетах - редко где у вас встретишь пробег за 100 000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):

А насчет километража на спидометре могу сказать, что из Германии в Калининград машинки приезжают как правило за 100 000, но пока они до Вас доезжают на счетчике уже 50 - 60 000.
:D Скоро мы к Вам ездить будем за тачками - они у вас молодеют на глазах :D


Подтверждаю, земляк, у моей 525й 90г пробег 197 тысяч (оригинальный) и движок работает как часики (тьфу 3 раза). То же и по общему состоянию машины. Очень бы хотел посмотреть на отечественный авто того же возраста или с тем же пробегом в аналогичном состоянии.

Ребята, я бы с удовольствием пересел на отечественное авто, если бы оно хоть как-то могло составить конкуренцию иномаркам (внешний вид, комфорт, надежность и т.п.), а иначе я вас просто не понимаю. Просто кто-то может себе позволить иномарку, а кто-то нет, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
медвед525 писал(а):

А насчет километража на спидометре могу сказать, что из Германии в Калининград машинки приезжают как правило за 100 000, но пока они до Вас доезжают на счетчике уже 50 - 60 000.
:D Скоро мы к Вам ездить будем за тачками - они у вас молодеют на глазах :D


Подтверждаю, земляк, у моей 525й 90г пробег 197 тысяч (оригинальный) и движок работает как часики (тьфу 3 раза). То же и по общему состоянию машины. Очень бы хотел посмотреть на отечественный авто того же возраста или с тем же пробегом в аналогичном состоянии.

Ребята, я бы с удовольствием пересел на отечественное авто, если бы оно хоть как-то могло составить конкуренцию иномаркам (внешний вид, комфорт, надежность и т.п.), а иначе я вас просто не понимаю. Просто кто-то может себе позволить иномарку, а кто-то нет, вот и все.

Таких иномарок как у тебя я могу позврлить себе две :D , просто мне оно не надо.
Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
медвед525 писал(а):

А насчет километража на спидометре могу сказать, что из Германии в Калининград машинки приезжают как правило за 100 000, но пока они до Вас доезжают на счетчике уже 50 - 60 000.
:D Скоро мы к Вам ездить будем за тачками - они у вас молодеют на глазах :D


Подтверждаю, земляк, у моей 525й 90г пробег 197 тысяч (оригинальный) и движок работает как часики (тьфу 3 раза). То же и по общему состоянию машины. Очень бы хотел посмотреть на отечественный авто того же возраста или с тем же пробегом в аналогичном состоянии.

Ребята, я бы с удовольствием пересел на отечественное авто, если бы оно хоть как-то могло составить конкуренцию иномаркам (внешний вид, комфорт, надежность и т.п.), а иначе я вас просто не понимаю. Просто кто-то может себе позволить иномарку, а кто-то нет, вот и все.


даааа пробег у тебя, по выходным до булошной я больше накатаю Laughing

Бака спроси сколько он сотен тыщ отматал...
я на своей 1,5 покачто за 4 года Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем буду подробнее узнавать у этого чела насчёт окончательной цены...За 8.000 тонн наверно небуду брать.Вот если скинет,тогда посмотрим.Машина незакатанная это точно.Пробег нескручен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru