Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы еще вспомните список поломок новой 745 бэхи Игоря+ (IgorUltima), который он тут вешал пол года назад... позиций 20, не меньше... мне оттуда особенно запомнились 4 (ЧЕТЫРЕ) рулевых рейки за год...
А вообще есть такое мнение, что БМВ закончились на 39-м кузове, а Мерсы на 124...



Мерсы на 140 закончились!!!!!!!!!!



вот енто точно :D


Согласен, но года то все равно те же... когда его, кстати, перестали выпускать??

отдаю ML 55 amg, SL 600 brabus, S 600 bi-turbo, SLR, M3 CSL, M5 hamman! ХАЛЯВА! но не для вас ребята для вас это не машины! :evil:


На самом деле если гипотетически прдположить, что завтра мне подарят SL 600 brabus я ПОЛЮБОМУ его тут же продам и куплю себе целый парк праворульных япошек... Smile

ну и МУ№АК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы еще вспомните список поломок новой 745 бэхи Игоря+ (IgorUltima), который он тут вешал пол года назад... позиций 20, не меньше... мне оттуда особенно запомнились 4 (ЧЕТЫРЕ) рулевых рейки за год...
А вообще есть такое мнение, что БМВ закончились на 39-м кузове, а Мерсы на 124...



Мерсы на 140 закончились!!!!!!!!!!



вот енто точно :D


Согласен, но года то все равно те же... когда его, кстати, перестали выпускать??

отдаю ML 55 amg, SL 600 brabus, S 600 bi-turbo, SLR, M3 CSL, M5 hamman! ХАЛЯВА! но не для вас ребята для вас это не машины! :evil:


На самом деле если гипотетически прдположить, что завтра мне подарят SL 600 brabus я ПОЛЮБОМУ его тут же продам и куплю себе целый парк праворульных япошек... Smile

ну и МУ№АК


Слышь, дебил малолетний... за базаром следи!
Если ты не заметил я тебе лично ничего не говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы еще вспомните список поломок новой 745 бэхи Игоря+ (IgorUltima), который он тут вешал пол года назад... позиций 20, не меньше... мне оттуда особенно запомнились 4 (ЧЕТЫРЕ) рулевых рейки за год...
А вообще есть такое мнение, что БМВ закончились на 39-м кузове, а Мерсы на 124...



Мерсы на 140 закончились!!!!!!!!!!



вот енто точно :D


Согласен, но года то все равно те же... когда его, кстати, перестали выпускать??

отдаю ML 55 amg, SL 600 brabus, S 600 bi-turbo, SLR, M3 CSL, M5 hamman! ХАЛЯВА! но не для вас ребята для вас это не машины! :evil:


На самом деле если гипотетически прдположить, что завтра мне подарят SL 600 brabus я ПОЛЮБОМУ его тут же продам и куплю себе целый парк праворульных япошек... Smile

ну и МУ№АК


Слышь, дебил малолетний... за базаром следи!
Если ты не заметил я тебе лично ничего не говорил...

я не дописал! нах нужны эти праворукие? за мудака сори! просто небыло времени писать больше! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы еще вспомните список поломок новой 745 бэхи Игоря+ (IgorUltima), который он тут вешал пол года назад... позиций 20, не меньше... мне оттуда особенно запомнились 4 (ЧЕТЫРЕ) рулевых рейки за год...
А вообще есть такое мнение, что БМВ закончились на 39-м кузове, а Мерсы на 124...



Мерсы на 140 закончились!!!!!!!!!!



вот енто точно :D


Согласен, но года то все равно те же... когда его, кстати, перестали выпускать??

отдаю ML 55 amg, SL 600 brabus, S 600 bi-turbo, SLR, M3 CSL, M5 hamman! ХАЛЯВА! но не для вас ребята для вас это не машины! :evil:


На самом деле если гипотетически прдположить, что завтра мне подарят SL 600 brabus я ПОЛЮБОМУ его тут же продам и куплю себе целый парк праворульных япошек... Smile

ну и МУ№АК


Слышь, дебил малолетний... за базаром следи!
Если ты не заметил я тебе лично ничего не говорил...

я не дописал! нах нужны эти праворукие? за гы гы гы сори! просто небыло времени писать больше! Laughing Laughing Laughing


Тебе "шашечки или ездить?"... IMHO, drivers car у япошек самые лучшие... а тем более когда можно за цену одного Брабуса получить весь спектр спортивных авто... хош раллийные, хош дрэговые, хош кольцевые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы еще вспомните список поломок новой 745 бэхи Игоря+ (IgorUltima), который он тут вешал пол года назад... позиций 20, не меньше... мне оттуда особенно запомнились 4 (ЧЕТЫРЕ) рулевых рейки за год...
А вообще есть такое мнение, что БМВ закончились на 39-м кузове, а Мерсы на 124...



Мерсы на 140 закончились!!!!!!!!!!



вот енто точно :D


Согласен, но года то все равно те же... когда его, кстати, перестали выпускать??

отдаю ML 55 amg, SL 600 brabus, S 600 bi-turbo, SLR, M3 CSL, M5 hamman! ХАЛЯВА! но не для вас ребята для вас это не машины! :evil:


На самом деле если гипотетически прдположить, что завтра мне подарят SL 600 brabus я ПОЛЮБОМУ его тут же продам и куплю себе целый парк праворульных япошек... Smile

ну и МУ№АК


Слышь, дебил малолетний... за базаром следи!
Если ты не заметил я тебе лично ничего не говорил...

я не дописал! нах нужны эти праворукие? за гы гы гы сори! просто небыло времени писать больше! Laughing Laughing Laughing


Тебе "шашечки или ездить?"... IMHO, drivers car у япошек самые лучшие... а тем более когда можно за цену одного Брабуса получить весь спектр спортивных авто... хош раллийные, хош дрэговые, хош кольцевые...

все равно говно второсортное! если бы они чегото стояли то были бы дороже! а не по 3000-15000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
все равно говно второсортное! если бы они чегото стояли то были бы дороже! а не по 3000-15000


Ты бы почитал побольше про это "второсортное говно"... может изменил бы свое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legik-magnat



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Лучше японок, только НЛО :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

Legik-magnat писал(а):
Лучше японок, только НЛО :D :D :D


И то не факт... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

Legik-magnat писал(а):
Лучше японок, только НЛО :D :D :D

ты сам как НЛО! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Legik-magnat



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Legik-magnat писал(а):
Лучше японок, только НЛО :D :D :D

ты сам как НЛО! Laughing

я согласен, ТАЗ похож на НЛО...
но ты та совсем гы гы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тога без ругани!!!!!!! ругайтесь в личке!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мля опять устроили правый руль-левый руль... не надоело?
БМВ хорошая машина, а что касается детских болезней, то это по моему у всех авто присутствует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIK



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японки рулят. Вот уж где цена-качество! Smile
Я всегда считал что БМВ, самые надёжные немцы.
И про ВАЗ тоже ненадо! Наличие шумоизоляции и кондишина на скорость не влияет, Как говорится какая жизнь токая и машина.
И врятли найдётся человек старшего поколения каторый сразуже на новенькую иномарку сел! Smile Неоценив отечественный канструктор для взрослых. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIK писал(а):
Японки рулят. Вот уж где цена-качество! Smile
Я всегда считал что БМВ, самые надёжные немцы.
И про ВАЗ тоже ненадо! Наличие шумоизоляции и кондишина на скорость не влияет, Как говорится какая жизнь токая и машина.
И врятли найдётся человек старшего поколения каторый сразуже на новенькую иномарку сел! Smile Неоценив отечественный канструктор для взрослых. Smile Smile Smile
Не знаю пр японцев и про бмв а в остальном точно какая жизнь такая и машина. И это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mustang: А скажи пожалуйста такую вещь, какое ты имеешь право выливать свои тупые амбиции, перерастающие в аргессию и безосновательные оскорбления на весьма уважаемых участников этого форума !? Случай не единичный. Да, люди часто здесь спорят, чуть ли не до драки, но при этом ведут достаточно компетентный и аргументированный спор (и от этого очень интересный), чего о тебе не скажешь. Посмотри любую тему, касаемую немецкого автопрома или про каты Мустанга, кроме реплик «типа круто», «типа рулез» ни одного толкового заключения. Ни на один мой прямой «вопрос в лоб» не было получено сколько-нибудь вразумительного ответа. Надеюсь, Павел в скором времени сделает такую опцию пользования форумом, как игнор подобных личностей (если это слово вообще в данном случае уместно).

Без уважения, Кирилл.


По теме. Если бы это был единичный случай, подобных бы споров не было бы в принципе. Могу привести десятки примеров чудовищной, совершенно неприемлемой «сыпучести» баварских машин (со слов достаточно близких знакомых из «Азимут», «БалтАвтотрейд», «Артекс»), касающихся выхода из строя именно агрегатов, как правило, сложных и дорогостоящих «на ровном месте», а смысл? Каждый тратит свои деньги как хочет. Вероятно, в этом тоже есть какая-то доля понта. Так, невзначай, бросить фразу, типа, «зацените какие я суммы за ремонт башляю!» Я уже неоднократно здесь, и не только здесь, постил рассказы о том, как владельцы, тратящие по 4000 евро в месяц на внеплановые ремонты своих S-классов, с оглядкой рассказывают (не дай Бог, кто услышит) о своих беспроблемных японках, не круто ведь, не престижно.
Короче, не ясно, к чему весь этот флейм? И вообще, непонятно, почему когда речь заходит о ненадехности фрицевских машин, сразу в пример приводятся японские (причем со стороны защитников первых)? Ох неспроста…

P. S.: Как жаль, что в совок не поставляются такие славные машины, как Century, President и прочие Magestы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу мерсов - раз на рез не прийдется. Имею дела с несколькими представителями немцев - w 140 600 sel 92, w 220L 600 brabus 2001, w220 430L 2000, w210 240 1998, так вот: 140й чинят каждый месяц на 1000-1500, сыпется гадость, хотя пробег около 200000 и то, за последний год-полтора наездил около 100000, до этого практически все время стоял.. Жестоко эксплуатируется. У Брабуса постоянно мелкие поломки, неделю назад пневматика навернулась - 1800 запчасти и 1200 работа. По поводу 430 - пока ниче не сломалось, недавно из америки пришел. Хотя первую неделю не работала вся водительская дверь (глючила) - ни зеркала, ни окна, ни регулировка сидения и руля - ниче не работало, но сейчас стоит в гараже. На ешке пробег 75000, из них по России не больше 30 - полетел только топливный фильтр, но на машине мало ездят. Так же есть круйзер 100 2000 года, пробег около 120000, в машине кроме плановых то ничего не делалось, хотя машину зверски эксплуатируют. 745 бэха - в Америке - брат плюется, машина гадость, постоянно сыпется.
Так вот, я считаю, что все поломки связанны с количеством опций у немцев и япошек. С праворукими не сталкивался, а вот леворукие сильно уступают немцам по качеству оснащения. Ну нечему там ломаться. Но будь у меня 100000 я бы все равно взял бмв или мерс, нежели японца, пусть даже это будет лексус - все равно не дотягивает по престижу до этих марок. Хотя, в Америке, многие специалисты считают лексус лучше по многим критерием и бмв, и мерса. Это как мобильный тел - чем дороже, чем сложнее программное обеспечение - тем он глючнее. Но это же не повод покупать нокиа 3210, если есть возможность купить 6600?
Все вышесказанное - ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит считать Калининградскую сборку БМВ негативным фактором. За этим процессом следят так как в Германии , а то может и лучше. На работу в цехи БМВ не так то просто попасть, можно сказать почти невозможно!

Это КИА у нас собирают из рук вон плохо. Многие машины выходят некомплектные, сыпятся... Знакомый летом работал на Автоторе, стал свидетелем того, как погрузчик своими клешнями протаранил уже готовый Sportage. За пару часов и бутылок водки двери залепили, закрасили и типа "все так и было"... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
Не стоит считать Калининградскую сборку БМВ негативным фактором. За этим процессом следят так как в Германии , а то может и лучше. На работу в цехи БМВ не так то просто попасть, можно сказать почти невозможно!

Это КИА у нас собирают из рук вон плохо. Многие машины выходят некомплектные, сыпятся... Знакомый летом работал на Автоторе, стал свидетелем того, как погрузчик своими клешнями протаранил уже готовый Sportage. За пару часов и бутылок водки двери залепили, закрасили и типа "все так и было"... 8O


блин я дам ящик вотки, и крыло у меня без дырок - закрасят? Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
saddam писал(а):
Не стоит считать Калининградскую сборку БМВ негативным фактором. За этим процессом следят так как в Германии , а то может и лучше. На работу в цехи БМВ не так то просто попасть, можно сказать почти невозможно!

Это КИА у нас собирают из рук вон плохо. Многие машины выходят некомплектные, сыпятся... Знакомый летом работал на Автоторе, стал свидетелем того, как погрузчик своими клешнями протаранил уже готовый Sportage. За пару часов и бутылок водки двери залепили, закрасили и типа "все так и было"... 8O


блин я дам ящик вотки, и крыло у меня без дырок - закрасят? Wink Laughing Laughing


если об этой тачке начальство узнало бы - всыпали бы всем, причем нехило, поэтому занимались этой тачкой оперативно. конечно там не парой бутылок водки обошлось, но и не стоимостью краски, работы итд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
По поводу мерсов - раз на рез не прийдется. Имею дела с несколькими представителями немцев - w 140 600 sel 92, w 220L 600 brabus 2001, w220 430L 2000, w210 240 1998, так вот: 140й чинят каждый месяц на 1000-1500, сыпется гадость, хотя пробег около 200000 и то, за последний год-полтора наездил около 100000, до этого практически все время стоял.. Жестоко эксплуатируется. У Брабуса постоянно мелкие поломки, неделю назад пневматика навернулась - 1800 запчасти и 1200 работа. По поводу 430 - пока ниче не сломалось, недавно из америки пришел. Хотя первую неделю не работала вся водительская дверь (глючила) - ни зеркала, ни окна, ни регулировка сидения и руля - ниче не работало, но сейчас стоит в гараже. На ешке пробег 75000, из них по России не больше 30 - полетел только топливный фильтр, но на машине мало ездят. Так же есть круйзер 100 2000 года, пробег около 120000, в машине кроме плановых то ничего не делалось, хотя машину зверски эксплуатируют. 745 бэха - в Америке - брат плюется, машина гадость, постоянно сыпется.
Так вот, я считаю, что все поломки связанны с количеством опций у немцев и япошек. С праворукими не сталкивался, а вот леворукие сильно уступают немцам по качеству оснащения. Ну нечему там ломаться. Но будь у меня 100000 я бы все равно взял бмв или мерс, нежели японца, пусть даже это будет лексус - все равно не дотягивает по престижу до этих марок. Хотя, в Америке, многие специалисты считают лексус лучше по многим критерием и бмв, и мерса. Это как мобильный тел - чем дороже, чем сложнее программное обеспечение - тем он глючнее. Но это же не повод покупать нокиа 3210, если есть возможность купить 6600?
Все вышесказанное - ИМХО.



Сам юзаю W140 уже три года кроме (масел фильтров колодок ремней и подшипников) ничего не меняю ну еще подвеску раз в год перетрясу чтоб вааще не парица!!!!!!! Сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема менять бегемота надо А НА ЧТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru