Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажет где перепрошивают VW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Deni писал(а):
09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Значит я сделал большое одолжение твоему другу Laughing Laughing Laughing


Ты что же так плохо выбирал машину что такие дрова угнал надо было пресмотреться внимательней к машине а потом воровать, и вообще давай на этот раз мы тебе поможем чтобы ты немучился мы возьмем и разабьем твою машину повеселимся Ну как идея, зато ненадо будет никакие проблеммы решать с мусорами. Что скажеш??? Laughing Twisted Evil


Да не мне она уже как родная, как будто на свои кровные покупал, кто муж года её угоняли (10 лет назад) она была довольно крутой, это счас она убитая.
Давай-давай...не отказывайся! Эту разобьём, а новую стырим.. Rolling Eyes Или сам лучше стыришъ. Laughing Wink


Да я б с удовольствием, тока чел кто номера класно перебивает куда то делся Crying or Very sad , а ментовские кто ПТС выдёт обнаглели в конец Crying or Very sad , проще купить новую тачку, чем её угнать и леголезовать. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне принцип работы индукционного наддува ? . Это что-то вроде маленькой турбины?И есть ли смысл ставить его на турбированный мотор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
Обьясните мне принцип работы индукционного наддува ? . Это что-то вроде маленькой турбины?И есть ли смысл ставить его на турбированный мотор?


Насколько я понимаю это когда забор воздуха осуществляется не в подкопотном пространстве, а за его пределами (это просто холодный впуск) а в случае с индукционным (динамическим) наттдувом заборное отверстие (либо воздухо заборник ) расположенно в фронтальной части авто таким образом при дастижении достаточьной скорости поток набигающего воздуха должен создать избыточьеое давление во впускном тракте (что на практике почти не реально), так как турбина сама создаёт избыточьное давление эта система будет работать только как холодный впуск (ещё будет характерный свист или шипение из этого отверстия ) что тоже не плохо cool Вроде так а может я попутал чегонибудь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну свист и шипение естьи с обычным "нулевиком" . Во скока идёт передача о тюнинге на 7тв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
ну свист и шипение естьи с обычным "нулевиком" . Во скока идёт передача о тюнинге на 7тв?


по моему в 12:15, или что то в этом роде. У меня программы нет, забыл купить но в прошлоы раз в енто время и была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
BUBISH писал(а):
ну свист и шипение естьи с обычным "нулевиком" . Во скока идёт передача о тюнинге на 7тв?


по моему в 12:15, или что то в этом роде. У меня программы нет, забыл купить но в прошлоы раз в енто время и была


в 11:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хер поймёшь, по программе на енту неделю(сёдня спёр у когото мой младшой братец) 13:15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Как можно регулировать уровень шума глушителя 83мм (в смысле, если он басит, а в некоторых случаях нужно по тихому проехать где-нить!). Подскажите! Я слышал, что есть какие-то дудки, которые вставляются в глушак и снижают уровень шума, а потом легко снимаются, если хочешь побасить! ВАШИ КОММЕНТЫ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пацаны! Как можно регулировать уровень шума глушителя 83мм (в смысле, если он басит, а в некоторых случаях нужно по тихому проехать где-нить!). Подскажите! Я слышал, что есть какие-то дудки, которые вставляются в глушак и снижают уровень шума, а потом легко снимаются, если хочешь побасить! ВАШИ КОММЕНТЫ! Twisted Evil


С таким глушителем как у тебя выход держать низкие обороты (поймать обороты на которых он тихо работает) дудки делают только для глушителей японского типа т.е с выходной трубой из тонкой нержавейки диаметром 100-150 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пацаны! Как можно регулировать уровень шума глушителя 83мм (в смысле, если он басит, а в некоторых случаях нужно по тихому проехать где-нить!). Подскажите! Я слышал, что есть какие-то дудки, которые вставляются в глушак и снижают уровень шума, а потом легко снимаются, если хочешь побасить! ВАШИ КОММЕНТЫ! Twisted Evil

Эта ДУДКа не что иное как флейта, они бывают 2х типов съемная и переключаемая, все это есть в CAR&Music. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO
ищё раз насчет прайса.
Есть ли более полный список предлагаемых запчастей и модернизаций, чем тот что щас выложен на сайте ARC???
если есть, то гиде и как его мона раздобыть, ибо интересуюсь оЧЧень ентим вАпросом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO PSYHO
Eujene писал(а):
to PSYHO
ищё раз насчет прайса.
Есть ли более полный список предлагаемых запчастей и модернизаций, чем тот что щас выложен на сайте ARC???
если есть, то гиде и как его мона раздобыть, ибо интересуюсь оЧЧень ентим вАпросом ))


Мне тож интересно, тыж в тольяти не только то что в прайсе купить могёшь. И на счёт магазинчика, кода он предположительно откроется??? Question [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайс он на то и прайс что внём только названия позиций и их цены (кстати же усторевшие Smile ) а за подробностями надо оброщаться непосредственно к продавцу (ко мне) можно прям здесь задавать интересующие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

млин, я ж уже задал вопрос (куда еще конкретнее)
МНЕ НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПРАЙС НА ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЗАПЧАСТИ И МОДЕРНИЗАЦИИ ДЛЯ МОЕЙ КОЛЫМАГИ.
Т.е. вся пачка позиций с ценами напротив.
Модернизации желательно поподробнее расписать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Eujene
Ты либо хочешь, документацию, что мона поставить, на твою тачку скока это стоит, как это сделать, к каким мастерам обратиться, вообщем "Руководство по тюнингу". PSYHO те предлагает конкретные детали на конкретную тачку, предпологается, ты знаешь чего хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАроче, мне просто нужеени полный прайс для сравнения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eujene писал(а):
КАроче, мне просто нужеени полный прайс для сравнения!!!!


Скоро я выложу новый прайс с откоректированными ценами и новыми позициями.
Если не секрет для сравнения чего с чем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - М Twisted Evil ожно ли банку глушителя с десятки установить на восьмерку? Ваши комменты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Вопрос - М Twisted Evil ожно ли банку глушителя с десятки установить на восьмерку? Ваши комменты!


А смысл? стандартную банку или прямоток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
Страница 3 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru