Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albert
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

[quote="PSYHO"]
PSYHO писал(а):
Albert писал(а):
Пацаны, а где фотки от 14.02.2004 Я диск с ними передал


Спасибо огромное! диск у меня. Фотки будут лежать на сайте либо сегодня вечером либо завтра.

Если у кого ещё есть фотки (я точьно знаю что есть :!: ) просьба подвозите их на гонки.


Пока не могу выложить фотки потомучто пой комп при входе в интэрнэт перезагружается посаянно 8O ЧТО ЭТО ЗА Х..НЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ Question Wink [/q :?

Корче у тебя Вирус Троян установи какой-нибудь антивирус и проверь комп
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Корче у тебя Вирус Троян установи какой-нибудь антивирус и проверь комп

не троян это. Это вирус MSBlast, заражает только ХР. Для избавления я за несколько перезагрузок (по вине этого вируса) обновил базы Касперского. Он может защитить, хотя, как я понял, не полностью - вирус попытался залезть, антивирус меня предупредил, но вирус пропустил. Опять перезагрузка. Но так было только один раз. В дальнейшем перезагрузок не было, так что я спокойно скачал обновление с сайта винды (через Windows Update). Обновление полностью закрывает нору, чрез которую мог пролезть вирус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Цитата:
Корче у тебя Вирус Троян установи какой-нибудь антивирус и проверь комп

не троян это. Это вирус MSBlast, заражает только ХР. Для избавления я за несколько перезагрузок (по вине этого вируса) обновил базы Касперского. Он может защитить, хотя, как я понял, не полностью - вирус попытался залезть, антивирус меня предупредил, но вирус пропустил. Опять перезагрузка. Но так было только один раз. В дальнейшем перезагрузок не было, так что я спокойно скачал обновление с сайта винды (через Windows Update). Обновление полностью закрывает нору, чрез которую мог пролезть вирус...
У моей тещи тоже дрянь сидела какая-то. При запуске Интернета, ровно через 3 минуты, выходило окошко, где писалось, что какая-то ошибка, и вырубался компутер. Винда ИксПишная тож. При помощи Каспера удалось вылечить эту бадягу. Wink
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Deni:
Возможно, тот же самый вирус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2Deni:
Возможно, тот же самый вирус...
Не исключаю. Wink
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу 06.03. гонки будут? А то этот дождик мне не нравиться... И если не будут, то куда все направляются? (слышал о каком то баре в здании Сан пицци) И когда?

В прошлую субботу на гонках видел Mitsubishi Galant с четырьмя выхлопнушками. На ней ездит организатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить ответит - подъезжать сегодня к Кристаллу? А то у меня полная машина набирается, не хочется просто так за друзьями заезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехал с гонок. Жаль не видел как Таврия гоняется... А также жаль сам не гонялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В след. субботу может буду гоняться, если гидроусилитель исправлю и левый поворотник, да и если с Настей всё нормально будет... хотя с ней вроде уже всё нормально...

З.Ы. Имя назови, что-то я ник не вспомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
В след. субботу может буду гоняться, если гидроусилитель исправлю и левый поворотник, да и если с Настей всё нормально будет... хотя с ней вроде уже всё нормально...


А что случилось с Настей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Spoon писал(а):
В след. субботу может буду гоняться, если гидроусилитель исправлю и левый поворотник, да и если с Настей всё нормально будет... хотя с ней вроде уже всё нормально...


А что случилось с Настей???


Ничего страшного. Просто она не хочет, чтобы я выступал в гонках (мягко говоря) :evil: . Я на последних гонках уже движок прогрел перед стартом, потом пришлось отъехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
G r e k писал(а):
Spoon писал(а):
В след. субботу может буду гоняться, если гидроусилитель исправлю и левый поворотник, да и если с Настей всё нормально будет... хотя с ней вроде уже всё нормально...


А что случилось с Настей???


Ничего страшного. Просто она не хочет, чтобы я выступал в гонках (мягко говоря) :evil: . Я на последних гонках уже движок прогрел перед стартом, потом пришлось отъехать...
ммда! сОЧУЙСТВУЮ. мОЯ ЖЕНА ТОЖ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ Я ГОНЯЛСИ. Ты бы думал, с каким трудом я её уговорил! :evil: :!: :evil: Wink
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Deni:
Но я то еще не женат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2Deni:
Но я то еще не женат!!!
Тогда тебе проще! Wink Хотя..... не факт... :?
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Ничего страшного. Просто она не хочет, чтобы я выступал в гонках (мягко говоря) :evil: . Я на последних гонках уже движок прогрел перед стартом, потом пришлось отъехать...

Кстати данные действия стороны девушек, довольно частое явление. Моя тоже бухтит. Хотя может бы дело в том, что мы не можем разобратся со своими женщинами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Spoon писал(а):
Ничего страшного. Просто она не хочет, чтобы я выступал в гонках (мягко говоря) :evil: . Я на последних гонках уже движок прогрел перед стартом, потом пришлось отъехать...

Кстати данные действия стороны девушек, довольно частое явление. Моя тоже бухтит. Хотя может бы дело в том, что мы не можем разобратся со своими женщинами Wink
И каже с ними разобраться-то, такими любимыми и родными? Не ругаться же... :? 8O Sad
Вернуться к началу
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
G r e k писал(а):
Spoon писал(а):
Ничего страшного. Просто она не хочет, чтобы я выступал в гонках (мягко говоря) :evil: . Я на последних гонках уже движок прогрел перед стартом, потом пришлось отъехать...

Кстати данные действия стороны девушек, довольно частое явление. Моя тоже бухтит. Хотя может бы дело в том, что мы не можем разобратся со своими женщинами Wink
И каже с ними разобраться-то, такими любимыми и родными? Не ругаться же... :? 8O Sad

Надо просто ставить их перед фактом! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Style писал(а):
Надо просто ставить их перед фактом! :evil:


Laughing Хех! И как это юудет выглядеть? Чтото типа: Дорогая! Мне совершенно пох что ты об этом думаешь я еду на гонки! Laughing Некорректно както получается :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Style писал(а):
Надо просто ставить их перед фактом! :evil:


Laughing Хех! И как это юудет выглядеть? Чтото типа: Дорогая! Мне совершенно пох что ты об этом думаешь я еду на гонки! Laughing Некорректно както получается :D
Вот-вот... Неправильно это! Тем более по отношению к любимой девушке! Ненавижу, когда ставят перед фактом! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
Страница 3 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru