Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выхлоп
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ESPTiM писал(а):
zliden-x писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А мне вот этот нарвится и вот этот
Кто нибудь мне по ним подскажет что нибудь дельное ???

с окалёнными концами это Twin Drag PRO-это глушитель с вихревой закруткой выхлопных газов, у него при полной выпускной(грамотно настроенной) системе потрескивающе-басовитый звук. если его оценивать по характеристикам по 5ти бальной шкале, то потянет на 4+. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink

и сразу идёт вопрос ::

а на твердую пятерку какие трубы ????
Pe®fe©tEvil понял?

Понял Embarassed Embarassed Embarassed
На самом деле мне тоже интересно Embarassed Embarassed Embarassed
Хотя мне кажется их нельзя так оценивать ... одна банка от другой мало чем отличатеся. Во всех дырка прямая. Да, звук разный, но это на любителя ! Вроде ...

мне наравится вот ета фирма flowmaster
http://www.flowmastermufflers.com/cgi-bin/flowmaster/17252.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ESPTiM писал(а):
zliden-x писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А мне вот этот нарвится и вот этот
Кто нибудь мне по ним подскажет что нибудь дельное ???

с окалёнными концами это Twin Drag PRO-это глушитель с вихревой закруткой выхлопных газов, у него при полной выпускной(грамотно настроенной) системе потрескивающе-басовитый звук. если его оценивать по характеристикам по 5ти бальной шкале, то потянет на 4+. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink

и сразу идёт вопрос ::

а на твердую пятерку какие трубы ????
Pe®fe©tEvil понял?

Понял Embarassed Embarassed Embarassed
На самом деле мне тоже интересно Embarassed Embarassed Embarassed
Хотя мне кажется их нельзя так оценивать ... одна банка от другой мало чем отличатеся. Во всех дырка прямая. Да, звук разный, но это на любителя ! Вроде ...

при оценке задних частей выпускных систем оценку ставят по дизайну хвоста и по звуку. а на 5ку нет хвостовых частей(глушителей) т.к. каждому нравиться своё и к каждой машине свой глушитель Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел написать исчо одну теоретичную статью. Да все силы ушли на "Нулевик" (См. одноимённый топик)

Насчёт прямки обращтись в фирму "Сталлкер" www.stallker.ru Спроси Костю. Там те всё расскажуть и цены назовут. Замечу что ребята делают прямки на ЛЮБУЮ тачилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Хотел написать исчо одну теоретичную статью. Да все силы ушли на "Нулевик" (См. одноимённый топик)

Насчёт прямки обращтись в фирму "Сталлкер" www.stallker.ru Спроси Костю. Там те всё расскажуть и цены назовут. Замечу что ребята делают прямки на ЛЮБУЮ тачилу.


только берут раза в 2 дороже чем в других мастерских :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Да,наверное так и сделаю...нахрена мне тратить на 6-7 сил(да еще и коробка автомат) штукарь usd Question
Осталась дилемма...какую банку взять?...

Я думаю реветь он у тебя будет так что народ по ночам будить будешь с расстояния в 500 метров т.к. диаметр выпускного отверстия сантиметров 12 примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А магнафлоу на скоко ????? кстати их можно подобрать в штатные места по тазик ?????? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru