Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воровской беспредел!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
The LAWYER писал(а):
Maverick писал(а):
А еще можно собаку большую на ночь там оставить...


а перед этим датьь ей плотно поесть и попить... Wink

обоссыт тама все..............


Наоборот, кормить ее не стоит, чтобы прикольнее челу, который магнитолу пи..жить будет, стало... А насчет твоей последней фразы - она доутра дотерпит - а потом как раз и гулять с ней идти не надо (пришел за машиной, поставил прогреваться, завел собаку домой и поехал по делам - трех зайцев убиваешь сразу!!!)...


Ой! Ну за что ж зайчиков то бедных! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь к теме спамеров! Wink
ЗЫ Никогда не осуждай людей за их поступки и действия, являясь таким же! Peace! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А теперь к теме спамеров! Wink
ЗЫ Никогда не осуждай людей за их поступки и действия, являясь таким же! Peace! Wink

эНто ты про что???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Maverick писал(а):
А теперь к теме спамеров! Wink
ЗЫ Никогда не осуждай людей за их поступки и действия, являясь таким же! Peace! Wink

эНто ты про что???????


Это я про топик о чате и его высказываниях в нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Maverick писал(а):
А теперь к теме спамеров! Wink
ЗЫ Никогда не осуждай людей за их поступки и действия, являясь таким же! Peace! Wink

эНто ты про что???????


ОН ПРАЛЬНО ВСЕ СКАЗАЛ.
НУ ПОСПАМИЛ НЕМНОГО - НУ БЫВАЕТ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Malish писал(а):
Maverick писал(а):
А теперь к теме спамеров! Wink
ЗЫ Никогда не осуждай людей за их поступки и действия, являясь таким же! Peace! Wink

эНто ты про что???????


ОН ПРАЛЬНО ВСЕ СКАЗАЛ.
НУ ПОСПАМИЛ НЕМНОГО - НУ БЫВАЕТ... Rolling Eyes

ааааааа
вотЬ я и говорЮ что тЯ на мыло нуна на мыло! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно закончить спамить ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А ещё можно закончить спамить ! :evil:

Жорик - злЮка! бе-бе-бе! я тЯ не боЮсь! Laughing Laughing Laughing Wink
ЗЫ это врождённое! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитал тут, поделится хочу... У маго шефа Ауди А8 была пару лет назад, Кастрюлей ее называли. Laughing Дело зимой было, скользко, шеф ногу сломал где-то, короче, пока то да се, пока лапа заживала, водилой я у него был. Вот, стою, значит, перед офисом (на Кутузовском) часов эдак в 9 вечера, машину грею, шефа жду. Сижу, курю, сигареты с зажигалкой на пас. сиденье лежат пока. Смотрю - шеф выходит. В этот момент справа - удар! Поворачиваюсь - лапа волосатая через рабитое стекло к сигаретам тянется!!! :evil: Я этой лапе пару пальцев сразу вывернул, ее (лапы) владелец как-то нехорошо зорал. Я из машины и к нему пощемил, тут и шеф на костылях подоспел. Короче, избиваемый хозяин волосатой руки искренне вопил что он, дескать, не понимает, за что его бьют - всего-то закурить хотел взять, а что стекло арматуриной разнес - так разве за это бъют? Wink При этом интересный факт: ибитое тело, осознав свою ошибку, добровольно отдало нам 700$ из лопатника, причем у него еще оставалось, я точно видел, и рублей немало было. Так какого хера он бил стекло ради сигареты??? Ведь спокойно купить мог!!! Менталитет нашего народа, ядрен батон! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Вот почитал тут, поделится хочу... У маго шефа Ауди А8 была пару лет назад, Кастрюлей ее называли. Laughing Дело зимой было, скользко, шеф ногу сломал где-то, короче, пока то да се, пока лапа заживала, водилой я у него был. Вот, стою, значит, перед офисом (на Кутузовском) часов эдак в 9 вечера, машину грею, шефа жду. Сижу, курю, сигареты с зажигалкой на пас. сиденье лежат пока. Смотрю - шеф выходит. В этот момент справа - удар! Поворачиваюсь - лапа волосатая через рабитое стекло к сигаретам тянется!!! :evil: Я этой лапе пару пальцев сразу вывернул, ее (лапы) владелец как-то нехорошо зорал. Я из машины и к нему пощемил, тут и шеф на костылях подоспел. Короче, избиваемый хозяин волосатой руки искренне вопил что он, дескать, не понимает, за что его бьют - всего-то закурить хотел взять, а что стекло арматуриной разнес - так разве за это бъют? Wink При этом интересный факт: ибитое тело, осознав свою ошибку, добровольно отдало нам 700$ из лопатника, причем у него еще оставалось, я точно видел, и рублей немало было. Так какого хера он бил стекло ради сигареты??? Ведь спокойно купить мог!!! Менталитет нашего народа, ядрен батон! :x


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! Question Question Question
Это я выразил так свое удивление.
Если не врешь - такого я еще нигде не слышал!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нндя! Читал я всё это и удивлялся... Хотя удивляться то нечего... :?
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! Question Question Question
Это я выразил так свое удивление.
Если не врешь - такого я еще нигде не слышал!!!!!

Бывает, еще как бывает, к сожалению! Crying or Very sad Мы с шефом это хорошо запомнили, до сих пор нормально отсмеяться не можем! А мне после этого случая З/П повысили Laughing :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
я даже знаю кто этим промышляет... :?

я даже тоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru