Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты::Остановка ТС
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради интереса еще раз залез на ресурс www.gai.ru

вот несколько выдержек из ФАКа


Гуреев Е.О.
Вопрос : Имею ли я право не остановиться в темное время суток по требованию сотрудников ДПС, если я не уверен, что они являются таковыми?
Ответ : Не останавливаться не имеете право. Чтобы убедиться, Вам необходимо попросить предъявить сотрудника ДПС его служебное удостоверение в развернутом виде.



Алексей. Бел
Вопрос : Действительно ли то, что сотрудники ГИБДД могут останавливать а.м., для проверки документов, на право пользования и управления транспортными средствам - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.Если "Да", то поясните, что является контрольным постом и контрольно-пропускным пунктом? И имеют ли сотрудники ГИБДД право останавливать а.м, для проверки документов, вне этих пунктах.
Ответ : Закон " О милиции" предоставляет право сотрудникам милиции останавливать АМТС для проверки и не ограничивает их в выборе места остановки. Проще говоря, Вас имеют право остановить для проверки в любом месте.


от так товарищи дискутирующие :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и исче Laughing

В московской ГАИ разработан комплекс мер, направленных на “очистку рядов” от недобросовестных сотрудников.
23.01.04

В первую очередь была изменена система организации патрулирования - теперь инспекторам запрещено нести дежурство одиночными патрулями и нарядами. На каждом патрульном автомобиле должен быть указан номер "телефона доверия" ГИБДД, по которому задержанный водитель может получить консультацию или сообщить о нарушениях со стороны сотрудника ГАИ. Кроме того, милиция начала широко применять практику "машин-ловушек", которыми управляют сотрудники службы собственной безопасности ГИБДД. Одетые в штатское водители специально нарушают ПДД, а затем оценивают действия остановившего их инспектора.


терь смело шлите нах, если телефона нет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
и исче Laughing

В московской ГАИ разработан комплекс мер, направленных на “очистку рядов” от недобросовестных сотрудников.
23.01.04

В первую очередь была изменена система организации патрулирования - теперь инспекторам запрещено нести дежурство одиночными патрулями и нарядами. На каждом патрульном автомобиле должен быть указан номер "телефона доверия" ГИБДД, по которому задержанный водитель может получить консультацию или сообщить о нарушениях со стороны сотрудника ГАИ. Кроме того, милиция начала широко применять практику "машин-ловушек", которыми управляют сотрудники службы собственной безопасности ГИБДД. Одетые в штатское водители специально нарушают ПДД, а затем оценивают действия остановившего их инспектора.


терь смело шлите нах, если телефона нет Laughing Laughing Laughing

Ню ню :?
Я хотел бы на тебя посмотреть кады ты у них ентот телефон будешь спрашивать :D
Кто же тебе скажет cool :D
Да интересно как ты их буишь нах... посылать тоже интересно позырить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати для тех кто не знает, это трубочка или приборчик, короче то что у гайца на рука не основание для изятия прав! так что дуйте туда скака влезит!

кстати для теста в больничке берут на анализ мочу, так вот у меня один знакомый если знает что будет пить, перед этим отливает в бутылку а если уж тест сдавать так из бутылки1 ПРОКАТЫВАЛО! 100% СЛУЧАЕВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот какая ситуация была.

Едем мы с другом с дня рождения. Поймали машину. Проехали, наверно минут 5-7. Вдруг сзади мусорская волга сиреной и сгу просит прижаться к обочине. После проверки документов у водителя, просит документы у меня и у друга. Я показал, мусор попросил показать содержимое карманов. И потянулся своими граблями сам в мой карман. Я ему: "Я сам все достану". Он: "Ну ладно". Может не ожидал. Я показал, мне сказали все нормально.
Другу еще 18 лет нет и насколько я знаю, мусора не имеют права проверять документы у несовершеннолетних, если они без родителей. Я им говорю, что он несовершеннолетний и типа того, что низя. А они мне отвечают: "Нам насрать, сколько ему лет". У него начали лазить сами по карманам. Я по возмущался, а они говорят, что он сам за себя ответить может. Затем они нашли у него Визин. Парень много за компм сидит, и у него проблемы с глазами. Они прикопались к лекарству, говорят, что за херня? Он - Визин, для глаз. Они ему - да ты наркоман и глаза закапываешь, чтобы предки не узнали. Затем его всего вдвоем обшманали. Даже в носки заглянули и заставили снять ботнки! :evil: Затем проверили машину с фонариком вдвоем. На мое замечание, что без понятых нельзя, они сказали что им поxуй.
Когда я в конце спросил, что случилось и почему нас проверяли, они мне ответили, что мы наркоманы и за нами давно следят. 8O 8O 8O 8O Но, поскольку у нас ничего не было, то им пришлось нас отпустить.

Они имели право так поступать? Question :arrow: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО К ТЕБЕ ДОМОЙ ХОДИТЬ, И ЛАЗАТЬ В ТВОИХ ВЕЩАХ? НЕТ! И ПАСПОРТ ТЫ НОСИТЬ НЕ ОБЯЗАН! ЗАКОНА НЕТ ТАКОГО!! Я С НИМИ ДО МАТА ОРУСЬ! ОН СВОЕГО ДОБИВАЮСЬ!! ИЛИ ПРОСТО ЗАКРЫВАЮ ТАЧКУ И ГОВОРЮ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ МНЕ МИНЪЕТ ТОГДА МОЖЕТ ОТКРОЮ!

А БЫЛО ЧТО ЗА КРАСНЫЙ ОСТАНОВИЛИ ППСники И ЗАПРОСИЛИ 1000р. Я ОТ ЭТОГО ОКУЕЛ!
-Я; И ГОВОРЮ ПОЕХАЛИ В ОТДЕЛ!
-МУ; ТИПА НЕТ И ВСЕ ТАКОЕ ДАВАЙ 1000!
-Я; ВЫЗЫВАЯ ГАИ
-МУ; ТИПА НЕТ И ВСЕ ТАКОЕ ДАВАЙ 1000!
ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЗАКРЫЛ ТАЧКУ И ПОШЕЛ, ДКУМЕНТЫ ЭТИ ДЕБИЛЫ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ!!
-МУ; ТЫ КУДА
-Я; ДОМОЙ
-МУ; КАК
-Я; ПЕШКОМ
КОРОЧЕ ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! В КОНЦЕ КОНЦОМ МНЕ СКАЗАЛИ ДТО Я САМ МУ, ПИ, Х, И ВСЕ ТАКОЕ! РАЗВЕРНУЛИСЬ И УЕХАЛИ!
УДОВОЛСТВИЯ У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТО КИЛОГРАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil

Кстати о нарушениях... Я тут недавно узнала, что менты теперь оказывается не могут отнимать права у нетрезвых за рулем :D Отказ от экспертизы теперь не презюмирует алкогольное опьянение, а даже как раз наоборот :D :D


Что-тот я об этом слышал. но не уваерен - так ли это.
Может, просто слухи??? Question
Знаю только на 100%, что наличие алкоголя в крови и превышение содержания алкоголя, когда дышишь в трубку - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН.
Опьянение теперь признает спец.комиссия, состооящая из врачей и психологов, которая делает заключение о степени опьяния по вашему внешнему виду, по вашему поведению, адекватности реакции и пр.
ТО ЕСТЬ ЧИСТО МЕДИЦИНСКОЕ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ИЛИ В ЛЕГКИХ - НЕ НАРУШЕНИЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕСТИ (при этом алкоголя в крови может и не быть вовсе)

Нет, это не просто слухи :!: :!: :D Сначала отказываешься дуть в трубку (по причине, что это для тебя лично унизительно, противоречит твоим религиозным воззрениям или сексуальной ориентации Wink ). Тебя везут на экспертизу. Там ты тоже отказываешься сдавать кровь по тем же или другим причинам :D Менты составляют протокол, что ты от всего отказался. Спустя какое-то время тебя вызывают в суд и уже суд обязывает тебя сдать кровь. Фишка в том, что в суде ты уже трезвый и анализ покажет, что ты ТРЕЗВЫЙ :D :D :D Wink Информация проверенная - получена от нарколога, который собственно говоря и проводит все эти экспертизы :P :P Менты просто пользуются тем, что этого почти никто не знает


Херня все это - за отказ проходить экспертизу уже могут лишить прав, даже если ты трезвый - читай закон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
А у меня вот какая ситуация была.

Едем мы с другом с дня рождения. Поймали машину. Проехали, наверно минут 5-7. Вдруг сзади мусорская волга сиреной и сгу просит прижаться к обочине. После проверки документов у водителя, просит документы у меня и у друга. Я показал, мусор попросил показать содержимое карманов. И потянулся своими граблями сам в мой карман. Я ему: "Я сам все достану". Он: "Ну ладно". Может не ожидал. Я показал, мне сказали все нормально.
Другу еще 18 лет нет и насколько я знаю, мусора не имеют права проверять документы у несовершеннолетних, если они без родителей. Я им говорю, что он несовершеннолетний и типа того, что низя. А они мне отвечают: "Нам насрать, сколько ему лет". У него начали лазить сами по карманам. Я по возмущался, а они говорят, что он сам за себя ответить может. Затем они нашли у него Визин. Парень много за компм сидит, и у него проблемы с глазами. Они прикопались к лекарству, говорят, что за херня? Он - Визин, для глаз. Они ему - да ты наркоман и глаза закапываешь, чтобы предки не узнали. Затем его всего вдвоем обшманали. Даже в носки заглянули и заставили снять ботнки! :evil: Затем проверили машину с фонариком вдвоем. На мое замечание, что без понятых нельзя, они сказали что им поxуй.
Когда я в конце спросил, что случилось и почему нас проверяли, они мне ответили, что мы наркоманы и за нами давно следят. 8O 8O 8O 8O Но, поскольку у нас ничего не было, то им пришлось нас отпустить.

Они имели право так поступать? Question :arrow: Twisted Evil

Если реально нашли было бы пи.зде. :?
После этого только понятых бы вызвали и всё оформили как положено согласно УПК РФ.
И х..й кто чего обратное доказал бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
А ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО К ТЕБЕ ДОМОЙ ХОДИТЬ, И ЛАЗАТЬ В ТВОИХ ВЕЩАХ? НЕТ! И ПАСПОРТ ТЫ НОСИТЬ НЕ ОБЯЗАН! ЗАКОНА НЕТ ТАКОГО!! Я С НИМИ ДО МАТА ОРУСЬ! ОН СВОЕГО ДОБИВАЮСЬ!! ИЛИ ПРОСТО ЗАКРЫВАЮ ТАЧКУ И ГОВОРЮ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ МНЕ МИНЪЕТ ТОГДА МОЖЕТ ОТКРОЮ!

А БЫЛО ЧТО ЗА КРАСНЫЙ ОСТАНОВИЛИ ППСники И ЗАПРОСИЛИ 1000р. Я ОТ ЭТОГО ОКУЕЛ!
-Я; И ГОВОРЮ ПОЕХАЛИ В ОТДЕЛ!
-МУ; ТИПА НЕТ И ВСЕ ТАКОЕ ДАВАЙ 1000!
-Я; ВЫЗЫВАЯ ГАИ
-МУ; ТИПА НЕТ И ВСЕ ТАКОЕ ДАВАЙ 1000!
ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЗАКРЫЛ ТАЧКУ И ПОШЕЛ, ДКУМЕНТЫ ЭТИ ДЕБИЛЫ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ!!
-МУ; ТЫ КУДА
-Я; ДОМОЙ
-МУ; КАК
-Я; ПЕШКОМ
КОРОЧЕ ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! В КОНЦЕ КОНЦОМ МНЕ СКАЗАЛИ ДТО Я САМ МУ, ПИ, Х, И ВСЕ ТАКОЕ! РАЗВЕРНУЛИСЬ И УЕХАЛИ!
УДОВОЛСТВИЯ У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТО КИЛОГРАМ!

Паспорт НОСИТЬ обязан :!: :!: :!:
город Москва режимный город, закон провительсва города Москвы (положение о статусе города)
наличие документов удостоверяющих личность обязательна (вод. удостоверение, паспорт, военный билет) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil

Кстати о нарушениях... Я тут недавно узнала, что менты теперь оказывается не могут отнимать права у нетрезвых за рулем :D Отказ от экспертизы теперь не презюмирует алкогольное опьянение, а даже как раз наоборот :D :D


Что-тот я об этом слышал. но не уваерен - так ли это.
Может, просто слухи??? Question
Знаю только на 100%, что наличие алкоголя в крови и превышение содержания алкоголя, когда дышишь в трубку - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН.
Опьянение теперь признает спец.комиссия, состооящая из врачей и психологов, которая делает заключение о степени опьяния по вашему внешнему виду, по вашему поведению, адекватности реакции и пр.
ТО ЕСТЬ ЧИСТО МЕДИЦИНСКОЕ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ИЛИ В ЛЕГКИХ - НЕ НАРУШЕНИЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕСТИ (при этом алкоголя в крови может и не быть вовсе)

Нет, это не просто слухи :!: :!: :D Сначала отказываешься дуть в трубку (по причине, что это для тебя лично унизительно, противоречит твоим религиозным воззрениям или сексуальной ориентации Wink ). Тебя везут на экспертизу. Там ты тоже отказываешься сдавать кровь по тем же или другим причинам :D Менты составляют протокол, что ты от всего отказался. Спустя какое-то время тебя вызывают в суд и уже суд обязывает тебя сдать кровь. Фишка в том, что в суде ты уже трезвый и анализ покажет, что ты ТРЕЗВЫЙ :D :D :D Wink Информация проверенная - получена от нарколога, который собственно говоря и проводит все эти экспертизы :P :P Менты просто пользуются тем, что этого почти никто не знает


Херня все это - за отказ проходить экспертизу уже могут лишить прав, даже если ты трезвый - читай закон!!!

Правильно - ЧИТАЙ ЗАКОН :!: :!: :!: Не забывай, что КоАП у нас новый :D И целая куча новых инструкций к нему. По НОВОМУ закону "отказ от экспертизы не презюмирует алкогольного опьянения" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, резюме.
МУСОРА МОГУТ ВСЕ!
по закону - не могут нихрина!
Но они сами - закон, поэтому подчиняйся с..кам и не спорь с ними, кроме случаев, конечно, если:
1. Ты сам мент
2. Твой папа большой начальник-мент
3. ты заядлый рецидивист и тебе покуй, где тусоваться - тут или на зоне.
4. У тебя много-много друзей во многих ментовках и они все - начальники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Короче, резюме.
МУСОРА МОГУТ ВСЕ!
по закону - не могут нихрина!
Но они сами - закон, поэтому подчиняйся с..кам и не спорь с ними, кроме случаев, конечно, если:
1. Ты сам мент
2. Твой папа большой начальник-мент
3. ты заядлый рецидивист и тебе покуй, где тусоваться - тут или на зоне.
4. У тебя много-много друзей во многих ментовках и они все - начальники.

Супер :!: :D
Как это ни грустно признавать, но факт остается фактом :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
The LAWYER писал(а):
Короче, резюме.
МУСОРА МОГУТ ВСЕ!
по закону - не могут нихрина!
Но они сами - закон, поэтому подчиняйся с..кам и не спорь с ними, кроме случаев, конечно, если:
1. Ты сам мент
2. Твой папа большой начальник-мент
3. ты заядлый рецидивист и тебе покуй, где тусоваться - тут или на зоне.
4. У тебя много-много друзей во многих ментовках и они все - начальники.

Согласен.
Уточнения:
1. Не обязательно мент.
2. У тебя синие номера.
3. Ты считаешь себя очень крутым.
4. И ваще клал на ментов.
ЗЫ: Если ни к одному из пунктов не относишься, с ментами не спорь!

Что самое интересное это так и есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Короче, резюме.
МУСОРА МОГУТ ВСЕ!
по закону - не могут нихрина!
Но они сами - закон, поэтому подчиняйся с..кам и не спорь с ними, кроме случаев, конечно, если:
1. Ты сам мент
2. Твой папа большой начальник-мент
3. ты заядлый рецидивист и тебе покуй, где тусоваться - тут или на зоне.
4. У тебя много-много друзей во многих ментовках и они все - начальники.

5. у тебя железные яйца! и медный куй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
The LAWYER писал(а):
Короче, резюме.
МУСОРА МОГУТ ВСЕ!
по закону - не могут нихрина!
Но они сами - закон, поэтому подчиняйся с..кам и не спорь с ними, кроме случаев, конечно, если:
1. Ты сам мент
2. Твой папа большой начальник-мент
3. ты заядлый рецидивист и тебе покуй, где тусоваться - тут или на зоне.
4. У тебя много-много друзей во многих ментовках и они все - начальники.

5. у тебя железные яйца! и медный куй!


Да ладно, есть и шестой:
6. Дох...я ДЕНЕГ ПРОСТО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru