Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смутные терзания ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
а ты не в курсе, в плане цен на запчпсти и сервисов ... да и ваще полок ... пыж нармально аль как ?


В плане сервисов не в курсе(ПЫжовских), я сам питаюсь на разборках.
А тот факт что 307 готовят в WRC говот уже о многом.
Если нужно будет могу узнать о двигле MI-17 (ПЖ 406) их в Бельгии пихают в 206 и 307.
ТЮнить мона все и всегда.

ПОводу форда скажу одно, что не весит 2 тонны то не ФОРД.

Я бы орентировался на ОБслуживание его в россии, но если деньги роли не играют БЕРИ ПЫЖ. ЧТо по тюнингу нужно будет есть вариант привести из Бельгии или Франции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
BzZz_zZz писал(а):
а ты не в курсе, в плане цен на запчпсти и сервисов ... да и ваще полок ... пыж нармально аль как ?


В плане сервисов не в курсе(ПЫжовских), я сам питаюсь на разборках.
А тот факт что 307 готовят в WRC говот уже о многом.
Если нужно будет могу узнать о двигле MI-17 (ПЖ 406) их в Бельгии пихают в 206 и 307.
ТЮнить мона все и всегда.

ПОводу форда скажу одно, что не весит 2 тонны то не ФОРД.

Я бы орентировался на ОБслуживание его в россии, но если деньги роли не играют БЕРИ ПЫЖ. ЧТо по тюнингу нужно будет есть вариант привести из Бельгии или Франции

Чё за MI-17??? Такого ещё не видел!!! Такого в модельном ряду Peugeot НЕТ!
TU-1, TU-3,TU-5,TU5jp4,6FZEW7,RFNEW10 - и всё! Других на 307 не изобрели ещё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CIVICи рулят!!! пАлюбому!!!(с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
CIVICи рулят!!! пАлюбому!!!(с) Laughing

Рулят куда? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
guliver писал(а):
CIVICи рулят!!! пАлюбому!!!(с) Laughing

Рулят куда? :D


Не куда, а всегда!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
КОТ писал(а):
guliver писал(а):
CIVICи рулят!!! пАлюбому!!!(с) Laughing

Рулят куда? :D


Не куда, а всегда!!! Laughing

А зачем? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zerg:

у меня еще вопрос...

в 3-м кузове - GTI 2.0, мотор - ABF 150 л.с.
а в 4-м кузовве - 1,8Т ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а чей-то вы на фольксах замкнулись... Если для тюниха, то совсем не плох Opel Сalibra например... 2.0 turbo - 204 л.с. При грамотном чип тюнихе + выпуск + впуск(грамотный коллектор) можно выжать где-то > 300 сил. Можно взять версию 4x4, впаять туда НОС, и рубить его аж с первой передачи... 4 колеса все равно врядли провернет. Кароче можно влегкую собрать аппрат сил так в 350 и уложиться в 10 килобаксоф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Ребята а чей-то вы на фольксах замкнулись... Если для тюниха, то совсем не плох Opel Сalibra например... 2.0 turbo - 204 л.с. При грамотном чип тюнихе + выпуск + впуск(грамотный коллектор) можно выжать где-то > 300 сил. Можно взять версию 4x4, впаять туда НОС, и рубить его аж с первой передачи... 4 колеса все равно врядли провернет. Кароче можно влегкую собрать аппрат сил так в 350 и уложиться в 10 килобаксоф.

Чо??? Калибра??? Laughing Laughing Laughing
первый раз слышу про этот пепелацц что то хорошее!!!
Я бы пожелал бы этот автомобиль только врагу!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Кirill-713 писал(а):
Ребята а чей-то вы на фольксах замкнулись... Если для тюниха, то совсем не плох Opel Сalibra например... 2.0 turbo - 204 л.с. При грамотном чип тюнихе + выпуск + впуск(грамотный коллектор) можно выжать где-то > 300 сил. Можно взять версию 4x4, впаять туда НОС, и рубить его аж с первой передачи... 4 колеса все равно врядли провернет. Кароче можно влегкую собрать аппрат сил так в 350 и уложиться в 10 килобаксоф.

Чо??? Калибра??? Laughing Laughing Laughing
первый раз слышу про этот пепелацц что то хорошее!!!
Я бы пожелал бы этот автомобиль только врагу!!!!!!


Дело говоришь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще Опели не нравятся...ну если только последние Вектра и Астра, а все что до этого было....вид уж больно непредставительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, а есть что по существу - то сказать про калибру, кроме как калибра - дерьмо ? По каким интересно критериям калибра уступает тому же самому гольфу гти ? По ТТХ ни только не уступает, но и превосходит... даже с анологичным 2.0, без турбины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей-то я ниразу не видел достойных тюннех фольксоф. А вот опелей, особенно калибр, сколько угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я ничего против Калибры не имею, нравится она кому-то, ради Бога...
я просто считаю, что для города и в первую очередь для меня нужна небольшая быстрая машинка. Я катался и на Гольфе и на Калибре, да по техническим характеристикам они можт и не особо отличаются. У Калибры посадка ниже и сама по габаритам поздоровей будет...кароче мне лично Гольф внешне больше симпатизирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort122 писал(а):
to Zerg:

у меня еще вопрос...

в 3-м кузове - GTI 2.0, мотор - ABF 150 л.с.
а в 4-м кузовве - 1,8Т ???


Ну, вроде того. Есть ещё 4 гольф 2.3 (тож была версия GTi, но несвязывайся ты с ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Чей-то я ниразу не видел достойных тюннех фольксоф. А вот опелей, особенно калибр, сколько угодно.


Ну на, посмотри http://www.wagner-tuning.de/content/index.html
http://www.rothe-motorsport.de/index1.htm
Twisted Evil Twisted Evil



Знаешь народную немецкую мудрость?
"Если б небыло форда, опель был бы самой дерьмовой машиной"


Да, так на всякий случай, на Tuner GP (фестиваль куда съежаются тюнинговые европейские фирмы, чтоб показать свои машины, которые проезжают на время кольцо хоккенхайма) опель занимает всегда последнее место (это если вообще в класификацию попадает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Чей-то я ниразу не видел достойных тюннех фольксоф. А вот опелей, особенно калибр, сколько угодно.

чо то я опелей не видел тюненых - акромя прибалтийского - который приезжал в крыло - вот там да...

а то что ты во владимире порвал и 1 место занял - так тебе прсто повезло что злых тазов небыло..

самый сильный у Макара был - но там минимум сделан


если ты с ним летом задешь - то будешь пыль глатать....


Laughing


а калибру которая в своем классе хотя бы второе - третье место занимала пока еще небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FENька



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калибра, гольф от че надо Toyota Celica КУУУЛЛЛЛ!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переходи на другие вещи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FENька



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный агрегат для города.... И если есть маза то и погоняца мона без проблем.... Так что не гоните... наманый агрегатище.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru