Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С...ки на сузуке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
На самом деле - ничего бы не вышло...
я не преувеличиваю - она была так напугана, что вряд ли смогла бы отчетливо произнести свой телефон да и воще понять, что я от нее хочу.

Кроме того, быть рыцарем - так до конца! cool
Молодец! Вот теперь я в тебе нисколько не сомневаюсь! Подойдешь, получишь мечь-кладенец и забрало! Wink :arrow:


Что или кого "забрало"??? Laughing
Да это часть доспехов. Рыцарских. На остальное у нас нет денег. Потому только забрало, т.к. они еще остались. А другие составляющие придется искать за свой счет. Да! Чуть не забыл. Надо на коня в очередь встать. Как родится, мы сообщим. Laughing Laughing Laughing Wink


Не, ребята, я не гордый,
я согласен и на пони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
На самом деле - ничего бы не вышло...
я не преувеличиваю - она была так напугана, что вряд ли смогла бы отчетливо произнести свой телефон да и воще понять, что я от нее хочу.

Кроме того, быть рыцарем - так до конца! cool
Молодец! Вот теперь я в тебе нисколько не сомневаюсь! Подойдешь, получишь мечь-кладенец и забрало! Wink :arrow:


Что или кого "забрало"??? Laughing
Да это часть доспехов. Рыцарских. На остальное у нас нет денег. Потому только забрало, т.к. они еще остались. А другие составляющие придется искать за свой счет. Да! Чуть не забыл. Надо на коня в очередь встать. Как родится, мы сообщим. Laughing Laughing Laughing Wink


Не, ребята, я не гордый,
я согласен и на пони!
Ладно! Получишь пони. Будешь мини-рыцарем. тут у нас как раз недобор. :!: Wink
Вернуться к началу
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: С...ки на сузуке Ответить с цитатой

MaxPivo писал(а):
Snow-White писал(а):
Прошу прощение за подобное название темы, но по другому я этих людей назвать не могу, когда я стояла сегодня на остановке автобуса, мне надо было заехать в Кунцево, я вдруг задумалась о чем-то и не заметила как мимо меня пронеслась сузуки темно-зеленого, на мой взгляд стандартного, цвета, похоже было что водитель не слабо вдарил по гашетке, потому как он меня окатил просто с головы до пят, да так не слабо, что у меня все лицо было грязное, такое ощущение, как будто в тебя плюнули я очень пожалела о том, что он (водитель ) в этот момет сидел в маашине, я была готова ему просто все лобовое стекло снегом залепить, ну хочется тебе гонять, гоняй сколько угодно, но так по хамски поступать это просто не в какие ворота не лезет :evil: :evil: :evil: :evil:

На самом деле скорость авто как минимум раз в 10 больше чем у пешехода поэтому водитель должен думать видеть и замечать в 10 раз быстрее и ему сложнее замечать лужи месиво и тд. И если пешеход нифига невидит и нехочет думать что такое может произойти (кстати это нужно больше тебе чем эму) нечего валить вину на водителя. Понимаю тебя , тебе обидно досадно но если ты о себе незаботишься то врял-ли кто-то это сделает другой.


Прошу заметить,что я стояла на тротуаре на остановке и не делала никаких попыток в плане перехода дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: С...ки на сузуке Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
MaxPivo писал(а):
Snow-White писал(а):
Прошу прощение за подобное название темы, но по другому я этих людей назвать не могу, когда я стояла сегодня на остановке автобуса, мне надо было заехать в Кунцево, я вдруг задумалась о чем-то и не заметила как мимо меня пронеслась сузуки темно-зеленого, на мой взгляд стандартного, цвета, похоже было что водитель не слабо вдарил по гашетке, потому как он меня окатил просто с головы до пят, да так не слабо, что у меня все лицо было грязное, такое ощущение, как будто в тебя плюнули я очень пожалела о том, что он (водитель ) в этот момет сидел в маашине, я была готова ему просто все лобовое стекло снегом залепить, ну хочется тебе гонять, гоняй сколько угодно, но так по хамски поступать это просто не в какие ворота не лезет :evil: :evil: :evil: :evil:

На самом деле скорость авто как минимум раз в 10 больше чем у пешехода поэтому водитель должен думать видеть и замечать в 10 раз быстрее и ему сложнее замечать лужи месиво и тд. И если пешеход нифига невидит и нехочет думать что такое может произойти (кстати это нужно больше тебе чем эму) нечего валить вину на водителя. Понимаю тебя , тебе обидно досадно но если ты о себе незаботишься то врял-ли кто-то это сделает другой.


Есть смысл и там, и там.
И водила по-своему мудачок, и пешеходы бывают не правы.
Меня как-то обрызгали: не виноват я был.
Я сначала успокоился - делать нечего, а потом смотрю -
обидчик паркуется через 100 метров.
Я к нему - ору во все горло: ПИПЕЦ ТЕБЕ, ......!!!!
Подбегаю к машине, водила - тетка.
Ну, думаю, люлей ей кидать не буду, но наору по полной.
Жду пока выйдет - не выходит.
Я присмотрелся - она на меня в зеркальце смотрит и...
аж дрожит от страха, губы прям трясутся.
Я так растрогался, так мне ее, бедняжку, жалко стало...
Я ей дверь открываю (она лицо руками закрыла, думала пипец ей) -
а я извинился, что напугал ее, сказал, что со всеми бывает, если нечаянно и т.д. и т.п. ......
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЕЕ БЛАГОДАРНЫХ ГЛАЗ!


Ехал я как-то с мамой (она за рулём т.к. я попивал пивко) возле одной из остановок я попросил её тормознуть в палатке сигарет купить.
так вот там на остановке стояли пара пьяных уродов прямо на дороге. Мама проехала рядом с ними... эти сцуки начали матом кричать... Я человек, конечно спокойный, но когда при мне на мою маму матом...

итог - два перелома и выбитые зубы ...... у них, а у меня порванная рубашка и лицо в "черемухе" (эти гады попытались балончиком воспользоваться) :arrow:

вывод: всякое в жизни бывает... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: С...ки на сузуке Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
MaxPivo писал(а):
Snow-White писал(а):
Прошу прощение за подобное название темы, но по другому я этих людей назвать не могу, когда я стояла сегодня на остановке автобуса, мне надо было заехать в Кунцево, я вдруг задумалась о чем-то и не заметила как мимо меня пронеслась сузуки темно-зеленого, на мой взгляд стандартного, цвета, похоже было что водитель не слабо вдарил по гашетке, потому как он меня окатил просто с головы до пят, да так не слабо, что у меня все лицо было грязное, такое ощущение, как будто в тебя плюнули я очень пожалела о том, что он (водитель ) в этот момет сидел в маашине, я была готова ему просто все лобовое стекло снегом залепить, ну хочется тебе гонять, гоняй сколько угодно, но так по хамски поступать это просто не в какие ворота не лезет :evil: :evil: :evil: :evil:

На самом деле скорость авто как минимум раз в 10 больше чем у пешехода поэтому водитель должен думать видеть и замечать в 10 раз быстрее и ему сложнее замечать лужи месиво и тд. И если пешеход нифига невидит и нехочет думать что такое может произойти (кстати это нужно больше тебе чем эму) нечего валить вину на водителя. Понимаю тебя , тебе обидно досадно но если ты о себе незаботишься то врял-ли кто-то это сделает другой.


Прошу заметить,что я стояла на тротуаре на остановке и не делала никаких попыток в плане перехода дороги


На самом деле МаксПиво правильно написал.
Стоишь ты на остановке - ты жевидишь, что лужа у остановки - отойди подальше, зайди за становку и пр. Question Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай внимательней топ луж не было, слякоть,грязь и реагент какая нафиг лужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
Читай внимательней топ луж не было, слякоть,грязь и реагент какая нафиг лужа

Один болт если понимаешь что есть вариант обрызгать пешиходов нужно притормаживать :evil:
Х.ули ты такой же человек, а кто пешком, что они не люди :evil:
Мне лично пох какая ситуация на дороге, всегда притормаживаю либо объезжаю если есть такая возможность cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru