Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инфо про 95 бензин.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Конечно не надо, тем более на БП цены самые высокие, выше только на нефто аджип! Я например мучал свою машинку разными бензинами, пока не остановился на заправке Лук Ойл что на съезде с МКАДа на ул. Свободы. Мне нравится её поведение с этим бензином. Плюс скидка с 26 литров любого бензина!
Там же ТНК вроде? :? Sad

Не! съезд с МКАД на ул Свободы! А ТНК - с ул СВободы на МКАД!
Я там уже год заправляюсь, за это время только 2 или 3 раза лил горючку в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Конечно не надо, тем более на БП цены самые высокие, выше только на нефто аджип! Я например мучал свою машинку разными бензинами, пока не остановился на заправке Лук Ойл что на съезде с МКАДа на ул. Свободы. Мне нравится её поведение с этим бензином. Плюс скидка с 26 литров любого бензина!
Там же ТНК вроде? :? Sad

Не! съезд с МКАД на ул Свободы! А ТНК - с ул СВободы на МКАД!
Я там уже год заправляюсь, за это время только 2 или 3 раза лил горючку в другом месте.
а! понял. просто я обично проскакиваю её, и безо внимания. Wink
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Инфо про 95 бензин. Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
chemist писал(а):
Maxxx писал(а):
КОТ писал(а):
"BP объединился с ТНК"
Сейчас лучший 95 бензин идет на British Petrolium а не на ТНК.
инфо от знакомых из первых рук! cool


Ха ха!
Ну ну!
Велкам!


Макс, неужели Юкос? Laughing


Не только. Если 92/95 есть хороший в заправках Татнефть, некоторые Славнефть. Главное чтоб бензин был от туда откуда вывеска Smile
Если 98 то Юкосовский бензин из Самары один из самых лучших. Но 98 Юкос не везде есть.


ха-ха, у меня знакомые в татнефти работают, наслушался от них историй как 96 80тым бодяжат Twisted Evil
Лучше 95ым запрвляться там где не продают 80 Smile
По крайней мере там могут разбодяжить в худжем случае 92ым Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРУС рулит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
pvsin писал(а):
На Домодедовской трассе заправлялся на как-то раз - так там видно было, что часть бензина идет, часть - воздух. Счетчик крутится... а воздухом бензобак можно наполнять практически вечно... ;)

Прошу прощения, наврал.
Это было на Рязанской трассе, заправка ТНК где-то в районе Луховиц... в сторону Москвы. С тех пор на ТНК не езжу.
Это было на Рязанской трассе, заправка ТНК где-то в районе Луховиц... в сторону Москвы. С тех пор на ТНК не езжу.[/quote]

Там чуть дальше естьнормальные заправки, Сибнефть в том числе...
А если дальше ехать на 40-м км. Новорязанского шоссе есть запраки
Паркоил... Они прям с какого-то трубопровода льют... Там еще для заливки в бочки бензовозов оборудование стоит...
Бензин супер и еще нонсенс- машина раза в 1,5 меньше жрет данного топлива... Иногда , на стороне в область, колонка одна ломается-заливает на 200р полный бак))) Месяца 2 халява была...
Лукоил ненавижу, вот там мне один раз на 20литров воздуха залили, хотя колонка шумела как полагается.... Заметил тока когда отъехал уже по приборке - уже поздно было возвращаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...едет бензовоз хз от куда и попадаеться ему какая нить АЗС-ка
обговаривают скока по деньгам стоить будет и ВСЁ сливают. российский бензиновый бизнес
и к этим колонкам относяться не толькко левые, но и давольно известные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший бенз на Лукойле на Москва-риге или возле щёлково в поле заправка ии очень дёшево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru