Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оптимальное авто для dragrace
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Iam писал(а):
Слушай Luger , у меня Civic CRX 1987 г.в. , отличная тачка , в ней ничего лишнего нет , неон в салоне, переделана , дуги безопасности, оборотистая , рвёт как бешенная, спорт подвеска, спорт МКПП,инжектор, кстати ручка тоже с подсветкой, И Я ЕЁ ПРОДАЮ , ДЕНЬГИ НУЖНЫ, недорого всего лишь 2800 баксов


Нда, чувачок, деньги тебе сильно нужны. Может, мне Максиму за 15000$ выставить? Тож деньги нужны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CyberSpy"][quote="Саня Iam"]Слушай Luger , у меня Civic CRX 1987 г.в. , отличная тачка , в ней ничего лишнего нет , неон в салоне, переделана , дуги безопасности, оборотистая , рвёт как бешенная, спорт подвеска, спорт МКПП,инжектор, кстати ручка тоже с подсветкой, И Я ЕЁ ПРОДАЮ , ДЕНЬГИ НУЖНЫ, недорого всего лишь 2800 баксов [/quote]

Нда, чувачок, деньги тебе сильно нужны. Может, мне Максиму за 15000$ выставить? Тож деньги нужны!!![/quote]

Ну это твоё дело , можешь выставлять хоть за 20000$ , вопрос в том - сколько ты будешь ждать этого человека , который у тебя её купит , и
найдётся ли такой , поскольку мне продать сильно не печёт , то я и не волнуюсь по поводу цены , вот когда я захочу действительно продать то возможно цена значительно упадёт , и то цена будет зависить от того насколько быстро я захочу её продать , цена 2800$ на данный момент меня устраивает, а тех кого она не устраивает - это их полное право ,... ! Rolling Eyes :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Laughing Laughing Laughing
надпись под строчкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
этого человека


Как найдешь такого дауна - предложи до кучи еще Максиму мою!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
этого человека


Как найдешь такого дауна - предложи до кучи еще Максиму мою!!! Laughing





За первую неделю как я дал в газету, мне уже позвонило 4 "дауна"
которые поинтересовались , один из них хотел купить но попросил 1 месяц чтоб денег поднакопить и купить но я позвонил и дал отбой на продажу потамучто пораздумал вечерком ипонял что за такие деньги за которые я купил лучше я ничего не найду и поэтому мне некому предложить твою максиму ... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Iam писал(а):
Муха , я тебе скажу намного оборотистее . чем красная . красная , так , для понтов, а муха уже жизнью измученная , и прокатанная . , , а красная так для города , как- нибудь дам прокатиться , например , будешь 25 в воскресенье ? А мож если никто не предложит за нормальную сумму купить , то и не буду , вообще хочу простого цивика , или кольта. А бородатому по шарам на муху!


насчет воскресения - заметано. хотя и на желтой мухе в дунаевке уже носился, тоже не вставило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
этого человека


Как найдешь такого дауна - предложи до кучи еще Максиму мою!!! Laughing





За первую неделю как я дал в газету, мне уже позвонило 4 "дауна"
которые поинтересовались , один из них хотел купить но попросил 1 месяц чтоб денег поднакопить и купить но я позвонил и дал отбой на продажу потамучто пораздумал вечерком ипонял что за такие деньги за которые я купил лучше я ничего не найду и поэтому мне некому предложить твою максиму ... :!:


за 2800?????? ? Smile)) за эти бабки реально более слующий црх купить Smile Или просто цивика более свежего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
этого человека


Как найдешь такого дауна - предложи до кучи еще Максиму мою!!! Laughing





За первую неделю как я дал в газету, мне уже позвонило 4 "дауна"
которые поинтересовались , один из них хотел купить но попросил 1 месяц чтоб денег поднакопить и купить но я позвонил и дал отбой на продажу потамучто пораздумал вечерком ипонял что за такие деньги за которые я купил лучше я ничего не найду и поэтому мне некому предложить твою максиму ... :!:


за 2800?????? ? Smile)) за эти бабки реально более слующий црх купить Smile Или просто цивика более свежего.









Кому как , в продаже нужен эффект выжидания , а мне и ждать не пришлось , ну впрочем какая разница всё равно она уже вне продажи,
и кстати в городе у нас насколько я знаю всего 6 цивиков с объёмом 1.6 ,инжектор , и муха одна из них , красная тоже, НО я могу ошибаться :arrow: Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада создать более отделдьный топик - МУХА Купе ГТ Smile А то тут гусям места не осталось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):


За первую неделю как я дал в газету, мне уже позвонило 4 "дауна"
которые поинтересовались , один из них хотел купить но попросил 1 месяц чтоб денег поднакопить и купить но я позвонил и дал отбой на продажу потамучто пораздумал вечерком ипонял что за такие деньги за которые я купил лучше я ничего не найду и поэтому мне некому предложить твою максиму ... :!:


Это народ поглумиться звонит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это народ поглумиться звонит!!![/quote]


Замяли эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru