Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!!Автокидалово!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?
А прикол в том, что потом у тя бабки отбирают, пригрозив ножичком или пестиком. Или что-то в этом роде! Кароче как-то кидають...
Будеть внимательны! Wink


народ

могу сказать с точностью,как человек проживающий на Ярославском шоссе..........
там орудуют теперь 3 машинки:мерен 500селка,чёрный без номерв;
гранд широкий тёмно зелёный и бора синяя,с номерами 131..........
но думаю одно,что они не будут звонить кому попало и просить денег.........
глупо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?
А прикол в том, что потом у тя бабки отбирают, пригрозив ножичком или пестиком. Или что-то в этом роде! Кароче как-то кидають...
Будеть внимательны! Wink


народ

могу сказать с точностью,как человек проживающий на Ярославском шоссе..........
там орудуют теперь 3 машинки:мерен 500селка,чёрный без номерв;
гранд широкий тёмно зелёный и бора синяя,с номерами 131..........
но думаю одно,что они не будут звонить кому попало и просить денег.........
глупо


а если точней т.к. я сам когда оттуда же был - орудует там поболее народу и есть даже попроще на новеньких 12-ке 10-ке и 99, живут эти ребятки на Енисейской улице (как то пробивали их надо было ) могу даже адреса найти, хотя в первой роте что на ростокино на нихъ есть все данные (могу найти есть свои люди) и их уже всех давно в лицо знают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
Pantera81 писал(а):
Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну приезжаешь ты с деньгами на место и что дальше? В чем прикол?
А прикол в том, что потом у тя бабки отбирают, пригрозив ножичком или пестиком. Или что-то в этом роде! Кароче как-то кидають...
Будеть внимательны! Wink


народ

могу сказать с точностью,как человек проживающий на Ярославском шоссе..........
там орудуют теперь 3 машинки:мерен 500селка,чёрный без номерв;
гранд широкий тёмно зелёный и бора синяя,с номерами 131..........
но думаю одно,что они не будут звонить кому попало и просить денег.........
глупо


а если точней т.к. я сам когда оттуда же был - орудует там поболее народу и есть даже попроще на новеньких 12-ке 10-ке и 99, живут эти ребятки на Енисейской улице (как то пробивали их надо было ) могу даже адреса найти, хотя в первой роте что на ростокино на нихъ есть все данные (могу найти есть свои люди) и их уже всех давно в лицо знают ...


Енисейская ул. за ЖД мостом
а Ярославский округ около парка Лосиный остров.
я мела ввиду именно Ярославское шоссе от Северянинского моста до МКАДа...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Svyat писал(а):
ну про ребенка..я постарше многих здесь..следите за словами, и машин сменил и опыта больше многих кто тут считает себя гонщиком, а про шкурку, вы мальчики похожи на гы гы гы, вам говорят как сейчас делается(это не я придумываю, это просто способ такой), а вы вместо того чтобы просто это принять и знать начинаетете понтоваться и показывать свою граммотность..бред какой-то


то есть, если тебя таким образом подставят ты извинишься и отслюнявишь пару тройку сотен? я - нет, извини если ты усмотрел в моем посте наезды или понты. А возраст не имеет никакого значения. Можно и в 50 лет быть беспробудным лохом, каковыми многие на дороге и являются.


согласен,но я это написал для того, чтобы это не было неожиданностью, чтобы это знать..да лохи есть на дороге,конечно, в основном на это расчитано,но бывает в жизни всякое, усталость, отрешенность..и пофигизм ко всему происходящему..когда даже ребенок разведет взрослого на что угодно, лишь бы человека оставили впокое..поэтому удачи на дорогах
а про ярославку...да там работают, последнее время стало модно на 12 и 10 вазах ездить..много не возьмешь..но по мелочи срубишь..вот такая нынче мода пошла..плюс страховые компании стали наезжать,плюсь водилы некоторые больно граммотные попадаются..вот и крутятся подставлялы,кто как может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
КОТЯ писал(а):
guliver писал(а):
Maverick писал(а):
Из-за 100 бачей пистолетом? Я думаю врядли, тем более скорее всего все это происходит днем! Кто-нибудь реально знает по какой схеме они работают?



Знаю что просят купить картуоплаты МТС или Пчелайна, и код сказать!

А это зачем??? 8O



Что бы пополнить баланс своего телефона на халявку


И это все под дулом пистолета? Может я что то не понимаю, но получается так, типа звонит человек, представляется другом и грит купи типа картичку и скажи мне номер, а то денег нет на телефоне?! Так?



Примерно, звонит говорит что попал, ГАИшник простит денег, денег нет, купи карту оплаты на 50 долларей и скажи код, и он меня отпустит, вот и усё, никуда ехать ненуна

Мдяяя! И со мной оба выше перечисленных случаю были!
Что ,млять,за уроды! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просят продиктовать код карточки ты ее диктуешь они кидают себе на счет потом идут расторгают договор с МТС Би Лайн и тд. и им вернут денежки на счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ну хватит тему жевать!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Мля ну хватит тему жевать!!!!! :evil:


А почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Мля ну хватит тему жевать!!!!! :evil:


А почему бы и нет?
Макс да надоело уже......одно и т оже :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, если у кого-то еще истории есть или способы развода - то продолжаем писать, если нет - то повторяться и цитировать по новой не стоит! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот енто прально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru